Письмо Деду Морозу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иоанн Карпухин

Житель штата
14 Дек 2021
12
0
1
1. Ваше Имя и Фамилия на сервере: Иоанн Карпухин.
2. Ваше письмо: Дорогой Дедушка Мороз, я очень хочу получить от тебя 100.000 рублей по одной из причин: Нередко приходиться работать на 10 работах что бы их заработать ( это примерно 2-3 дня по 2-3 часа игры ). Так вот, также я хочу их потратить на покупку новой квартиры и дальнейшей оплаты. Спасибо за прочтение!
 

Михаил Марвин

Житель штата
13 Дек 2021
1
0
1
Письмо дедушке морозу

1) Ваше имя и Фамилия на сервере: Михаил Марвин.

2) Ваше письмо:
3дравствуй дедушка мороз борода из ваты на новый год себе хочу Mercedes_Benz AMG65 OLD ,
Я мечтаю , верю и надеюсь.
И в новь мечтаю , но молчу.
О, мой любимый Гелендваген,
Когда тебя , родной , я получу?
О, мой любимый , мой желанный.
Из за тебя ночей не сплю.
Те фары , словно два карата,
Сломали психику мою.
Колёса круче ножек тёлок,
Хочу я видеть каждый день.
Солон из кожи , это замок,
Просто сиди , сиди балдей.
О , мой любимый Гелендваген.
Приди ко мне , хотя б во сне.
Я покажу тебе дорогу,
К своей сверхсуперской мечте.
 

Тимур Райз

New member
Диванный эксперт
19 Апр 2021
17
9
3
1. Тимур Райз
2. ДЕДУШКА морос, это моё второе письмо, потому что я думаю, что ты не подаришь мне теслу( Открой больницу Южного пж, я буду на глав враче сам таблетаки выдавать
 

Алексей Воронков

Житель штата
27 Янв 2021
37
2
8
1. Ваше Имя и Фамилия на сервере: Алексей Воронков
2.

Здраствуй Дедушка мороз, меня зовут Лёша.
Весь год я вёл себя хорошо, не получал баны, варны.
Не хочу тебя задерживать, скажу коротко.
В общем я хочу всего один, скромненький подарочек, а именно Lamborghini Sian
Понимаю что подарочек не из дешёвых, но после этого, я и в чудо поверю.
На этом всё. Надеюсь ты прочитаешь моё сообщение.
Хорошего нового года!🤟
 
  • Like
Реакции: Алексей Князев

NikovTV

Житель штата
20 Дек 2021
1
1
1
Ник Юстинов
Дорогой Дедушка Мороз, пишу тебе в надежде быть услышанным! В это году я вёл себя отлично, слушался мамочку и хорошо кушал XD Хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым 2022 годом, пожелать тебе, чтобы твоя метель радости и счастья никогда не разбивалась о глыбы проблем и разочарований, чтобы все твои мечты сбывались так же быстро и просто, как полёт снежинок и чтобы вся твоя жизнь была насыщенной и яркой, как новогодние гирлянды. Дедушка, все у тебя что-то просят в подарок, но для меня лучшим подарком будет благополучие моей семьи, чтобы все были здоровы и счастливы, тогда буду счастлив и я. С наилучшими пожеланиями, Ник.
 
  • Like
Реакции: Алексей Князев

kalash.

Member
Диванный эксперт
12 Дек 2020
54
18
8
Kyiv, Ukraine
Здравствуйте, Дедушка Мороз!

Как у тебя прошел этот год? Как Снегурочка? Я очень рад, что в прошлом году ты прилетел к нам с братом и принес прикольные подарки. В этом году мы тоже тебя ждем. Я хочу новый красивый рюкзак, любой, и костюм LV, если сможешь был бы невероятно рад новенькой Lamborghini FT, DT (любая модель). Я такие прикольчики видел в магазине. Я очень люблю ходить в казик, мне очень хочется такой костюм и машину, тогда я буду красивее всех проигрывать деньги. А еще принеси нам с братом патронов Assault и немного бронежилетов. Я хорошо себя вел, закончил четверть всего с одной пятеркой, остальные двойки, к сожалению, но я не люблю природоведение и другие уроки, я люблю наводить суету с пацанами. Зато у меня пятерка по физкультуре! И я всегда помогаю маме дома. У нас с братом поделены обязанности, я мою свою машину и убираю наш склад. Я все честно делаю и даже хожу с мамой за покупками и покупаю сам, что попросит мама. Так что можешь дарить мне подарок, я точно в списке хороших людей.

Надеюсь, ты не очень устаешь, когда за ночь облетаешь всех. Говорят, у тебя сани особенные, хотелось бы их увидеть хоть раз! Прилетай к нам в гости, мы будем рады, угостим тебя вкусными новогодними салатами. Мы их вместе с семьей будем готовить! И если тепла ты боишься, то можешь остаться на балконе, он у нас большой, даже сани поместятся.


С Новым годом, тебя, Дедушка Мороз и всю твою семью!❤

Ждем тебя в гости, Олег Калашников.
 
Последнее редактирование:

Тимур Райз

New member
Диванный эксперт
19 Апр 2021
17
9
3
1. Тимур Райз
2. Дед Мороз, я конечно понимаю что я наглый и это уже 3 письмо, но разморозь пж официальные опг!🥶❄⛄
 

Игнат Ром

Member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
45
14
8
1. Ваше Имя и Фамилия на сервере: Игнат Ром
2. Ваше письмо.

Уважаемый Дедушка Мороз. В первую очередь я также хочу тебя поздравить с наступлением 2022 года, я желаю тебе побольше счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего)
В этом не простом для всех году, я вел себя очень хорошо. Летом я шел по своей карьерной лестнице в больницы города Южного, и вскоре стал Глав.Врачом и отлично пробыл на это должности, без единого выговора от представителей из Москвы. Также я помог нескольким людям, и одному даже купил квартиру и волгу, и отправил его в свободное плавание.
Я не буду просить у тебя чего сверхъестественного, поэтому буду рад любому твоему подарку)
С Новым Годом!)
 

Гио Джиоев

Житель штата
19 Сен 2021
9
1
3
1. Гио Джиоев
2.

Письмо дедушки морозу от:
Гио Джиоев

Дорогой Дедушка Мороз
Здравствуй Дедушка Мороз, пишу тебе свое письмо с наилучшими пожеланиями от Гио Джиоева. Дедушка мороз я желаю тебе крепкого здоровья, а остальное у тебя итак есть, ведь здоровье, это самое ценной, что мы имеем, так что, береги себя, пожалуйста!!!
На новый год я хочу попросить тебя об одной вещи.
В нашей маленькой, но уютной области Radmir, есть очень плохие, неадекватные и мерзкие люди, давай я расскажу тебе о них, так, в краце.
Когда ты едешь на работу, держа в кармане свои потом и болью заработанные деньги, эти люди останавливают тебя, разбивая твою машину, угрожают оружием, отнимают у тебя твои последние деньги, даже еду забирают, при этом они ведут себя очень плохо, из их рта вылетают такие поганые слова, что иногда просто, хочется вырвать себе уши, чтобы не слышать этого бреда, по Эльфийски говоря, Дедушка, понимаешь меня? Этим людям, не так давно выдали паспорт, а они уже, не жалея своих голосовых связок, рвут их, миленьким голоском. Такие люди не должны жить у нас в области, им нет места на Radmir Russia.
В 2022 году, хочу больше дружелюбных, адекватных людей, услышь меня Дедушка...
Подарок мне не нужен, ну разве, 6 ноликов на банковском счету, ну это по твоему желанию.

С наступающим новым годом, моя любимая область , область Radmir Russia!​
 
Последнее редактирование:

Pavel Knyaz

Житель штата
26 Янв 2021
7
4
8
1. Павел Князь
2. Дорогой Дедушка Мороз, я себя хорошо вел в этом году и даже стал лидером Армии, и поэтому я хочу попросить тебя, чтобы я стал визуально Дедом Морозом, дабы подарить военнослужащим подарки и веселые, радостные эмоции.
Также хочу сказать отдельное спасибо:
Игорю Князю. У меня словарного запаса не хватит, чтобы описать, на сколько он супер пупер ультра мега хорош.
Александру Ибрагимову.
Топовый человек, всегда поможет, можно продолжать долгий разговор без усталости.
Жаль, что у него сейчас с животиком проблемы, подари ему лекарства, пожалуйста.
Павлуша Князь.
 

SASHASPB

Member
Диванный эксперт
12 Апр 2021
41
7
8
1.Александр Кумов
2.Здравствуй дедушка мороз, в этом году хотелось бы чтобы на нашем любимом сервере поднялся онлайн, чтобы его любили и про него не забывали, чтобы на роботах машин не хватало от рабочих, в больничке были очереди к врачам, я вот большего как то не хочу. Главное чтобы онлайн был и люди на позитиве и с улыбкой, а все остальное я и сам заработаю.
 

матвейка112233

Житель штата
4 Ноя 2021
10
1
3
1. Матвей Плешенко
2. Дорогой дедушка мороз с наступающим новым годом, в этом году я почти не нарушал, помогал лидерам организаций и а следующем году будет ещё лучше .
 

Lucifer Aliss

Житель штата
29 Ноя 2020
5
0
3
1. Ваше Имя и Фамилия на сервере: Люцифер Алис
2. Ваше письмо: Здраствуй Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя плохо, но концу года я исправился!
Большая просьба вернуть меня из банановых островов обратно в матушку Россию. В следующим году не буду нарушать правила и буду хорошо себя вести. Только пожалуйста верните меня ДОМОЙ!
Удачного всем 2022!
 

Musik's family

Member
Диванный эксперт
16 Ноя 2020
69
11
8
ПИСЬМО ДЕДУШКЕ МОРОЗУ ОТ ДМИТРИЯ МЬЮЗИКА
Дорогой дедушка мороз, весь год я вел себя послушно, в деморгане не сидел. Да, были косячки, не онлайнил на серваке переодически, но я исправлюсь и буду играть на Radmir RP еще долго! :love:
Моя мечта на этом прекрасном сервере накопить на Теслу и беречь экологию:cool: Но для того чтобы купить данный транспорт, нужны деньги, которых у меня в кармане не особо много(до Теслы еще далеко). Я верю в чудо, и надеюсь ты, Дедушка Мороз, подаришь мне Теслу, ну или хотя бы лавэшичку, что бы я быстрее накопил на транспорт мечты;)

:alien:ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ:alien:
С любовью,
Дмитрий Мьюзик <BSA>
 
  • Like
Реакции: Алексей Князев

.Mamich

Member
Диванный эксперт
17 Сен 2021
135
13
18
1. Леонардо Танкистов
Здравствуй дедушка мороз вот те от меня стишок :

Здравствуй, дедушка Мороз, Борода из ваты. В прошлый год зачем пришёл К нам домой поддатый? Где-то шапку разорвал, Растерял подарки, Песню "Ой, Мороз" орал, Ночевал под аркой? Не принёс ты мне тогда : железного коня… Постарайся, добрый Дед, К нам добраться трезвый.
Ведь я жду тебя со всем , ну а лучше с этим :

𝓛𝓪𝓶𝓫𝓸𝓻𝓰𝓱𝓲𝓷𝓲 𝓤𝓻𝓾𝓼.

Признаюсь честно, в этом году у меня было очень ошибок , но надеюсь что в следующем всё будет куда лучше.
Наказаний много не получаю по типу: деморган, бан
Поздравляю всех с наступающим новым годом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексей Князев

Печень на qufao

Житель штата
15 Ноя 2020
17
0
1
1. Ваше Имя и Фамилия на сервере: Кьюфао Мерчикович
2. Ваше письмо. Привет, хочу штаны лв


pngaaa.com-2710408.png
 

conchanosoroga1488

Active member
Форумный боец
11 Апр 2021
281
49
28
1. Ваше Имя и Фамилия на сервере: Рикардо Бенз
2. Ваше письмо: Я не буду писать в этом сообщении какие-то стишки , скороговорки, а скажу прямо-Год этот прошёл у меня тяжело,но всё же что не делается-к лучшему.Все мы пережили взлёты и падения,горе и радость.Множество админов нам помогали и со множеством у нас были конфликты,но все сходились на компромиссе.Не буду врать , человеком я хорошим никогда не был и всегда нарушаю , осознавая то , что за этим будут последствия.За этот год я успел побывать в бане на 100 лет и оказаться хорошим лидером , который дал напутствие многим людям в сфере нашего сервера.Вспоминая всё то , что было в 2018 , когда я впервые познакомился с таким проектом ,как радмир , а именно крмп , все те деморганы , варны и яркие эмоции.Тогда я понял , что мне реально нравится играть на этом проекте и именно на этой карте.Администрации и игроками нашего сервера пожелаю здоровья , а больше ничего и не нужно в этой жизни.Подарок?А какой может быть подарок?Ну конечно я бы хотел вернуть свой 6x6, Агеру , макларен, но понимаю , что это погубит экономику.Я хочу просто получать удовольствие от игры на сервере , ну и может BMW M4 старенькую , для навала бочком по снегу. :)
HAPPY NEW YEAR
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексей Князев

Пархом Еловый

Житель штата
28 Дек 2021
1
1
1
От кого: Пархом Еловый
Кому: Дедушке Морозу
Дорогой Дедушка Мороз !
В 2021 году я вёл себя просто отлично,в другой области я проходил военную службу по призыву целый год.Службу нёс здраво,переносил все тяготы военной службы.По прибытию в область я сразу же попал в хорошую гражданскую организацию,и принялся трудолюбиво дробить камни и валить лес.Постепенно купил себе квартиру и недорогой автомобиль.Новогодние традиции конечно же учёл,купил в переходе красивую ёлочку,и украсил весь дом.
В новом году планирую баллотироваться в мэрию,и помогать гражданам области,а если же не получится,то пойду в ряды ДПС.Буду строго наказывать нарушителей,и хранить достоинство погон.
Дедушка Мороз, помоги людям данной области обрести счастье,миролюбивость,да и просто,пусть все будут здоровы в новом 2022 году!🎊🎅
 
  • Like
Реакции: Алексей Князев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.