Письмо Деду Морозу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Магомед Исмаилов

Active member
Форумный боец
20 Ноя 2020
346
61
28
1Магомед Махачев

2.Брат мороз, как ты мой брат, как общее положение? Жена? Дети? Внучка? Ты когда на посаженном олене в глухой тонировке будешь раскидывать подарки будь по аккуратнее с я слышал менты рейды будут делать, а так если что меня набери лево право не без помощи ручника уйти сможем, а так я думаю сам сделаешь мне @х&ительно , в течении года тоже пару раз папаха шмаляла конечно в деморгане откисал пару раз, но это мелочи Баны, Варны обходили меня стороной , так что думаю нормально сделаешь
А так ещё да хотел передать привет моему заму который поднялся и нет нет лс чекает, и на том спасибо
Сакур Блейм в этом году можно вместе вмазать в 12-00 как и в прошлом году
Гео Пика по больше взяток,
А так че пусть друзья богатеют, враги сами разберуться, всём благ 🤑
 
Последнее редактирование:

Kondidat

Member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
89
46
18

1.Ваше Имя и Фамилия на сервере: Иван Тимченко
2. Доброго здоровья, Дедушка Мороз! Меня зовут Иван,. Я живу в селе Бусаево, играю на сервере
GTA 5 RUSSIA l RADMIR RP
очень давно уже больше года. Мне нравится играть на этом сервере. В том году я пошёл играть на рэйдж рп, и сразу же наткнулся на этот сервер. Теперь у меня много и классных друзей. На GTA 5 Radmir RUSSIA интересно и весело.

Как твое здоровье, Дедушка? Надеюсь, не жалуешься. Спасибо тебе за такой классный сервер. Это мой самый любимый сервер. На сервере я веду себя хорошо. Помню как я ждал когда меня примут на хелпера ждал месяца 3-4, 20 апреля приходит в дискорд сообщение что меня взяли на обзвон хелпера тык. Но у меня что то не получилось и меня исключили.

Дорогой Дедушка, я давно хотел чтобы бы ты мне подарил то что ты сам захочешь. Надеюсь, моя мечта исполнится в Новом году. Еще подари моим родителям и бабушке с дедушкой много-много здоровья.

Дедушка Мороз, Снегурочка и волшебные помощники, всех вас поздравляю с наступающими праздникамиНовым 2022 годом и Рождеством! Желаю вам снежной счастливой зимы и веселого настроения. Жду тебя, Дедушка, к себе в гости.
До свидания. Ваш игрок Иван Тимченко.Роспись гта 5.png
 
Последнее редактирование:

anywans

Житель штата
11 Мар 2021
16
2
3
1: Марк Фадеев
2: Дорогой Дедушка Мороз! в этом году у меня были грешки , но я обещаю исправиться и не нарушать правила больше! Я желаю вам побольше приятных писем и чтоб дети вас радовали. Я искренне люблю этот сервер , даже при онлайне 50-100 , ведь это большая работа над этим проектом. На новый год я хотел бы то , на что я коплю на этом сервере , а именно на Mercedes-benz G-65 OLD. Я верю в чудеса и надеюсь оно сбудется , это реально моя мечта на этом сервере , я стараюсь копить и играть , но и при этом учусь , поэтому иногда не получается играть. Этот подарок я буду хранить и не продовать , как особенный подарок от Дедушки Мороза. С наступающим новым годом всех участников этого замечательного сервера и проекта и Дедушку Мороза!
 
  • Like
Реакции: Алексей Князев

Александр Прайт

New member
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
13
7
3
1. Ваше Имя и Фамилия на сервере: Александр Прайт
2. Ваше письмо:
Здравствуй, дедушка Мороз. В этот год я снова пишу тебе. С прошлого года ничего не изменилось, кроме того, что я сейчас пишу не стишок, а простое письмо. Я бы хотел, чтобы у всех все было хорошо, чтобы не было проблем со здоровьем. Хотел бы каждому пожелать счастья, удачи и благополучия!
 

Ex.Moder | Эвелина Грейс

New member
Диванный эксперт
10 Мар 2021
11
15
3
1639151749392.png

1. Эвелина Грейс.
2. Дорогой дедушка Мороз! В этот замечательный день, хотелось бы поздравить тебя и всю администрацию с наступающим новым годом! Желаю что бы новый год был лучше этого и что бы у вас все было хорошо!
Так же хочу поздравить наших прекрасных игроков сервера с наступающим новым годом! Хотелось бы вам пожелать терпения, счастья, удачи и всего самого наилучшего в новом 2022 году!
Но а этот новый год у меня был не очень хороший, но надеюсь следующий будет намного лучше. Поэтому подарков просить не буду, так как привыкла добиваться сама всего!

С уважением Эвелина Грейс, Moderator Discord!
 

Данил Зверев

Житель штата
14 Май 2021
1
1
1
1 Данил Зверь
2 Дорогой Дед Мороз, хочу попросить на Новый год много онлайна. Пусть сервер оптимизируют , купят рекламу у ютуберов.
А так, хотелось бы Lamborghini Urus
 
  • Like
Реакции: Алексей Князев

Evgeny Orlovsky

Житель штата
13 Мар 2021
86
3
8
1. Ваше Имя и Фамилия на сервере: Евгений Орловский
2. Ваше письмо.
Дорогой дедушка мороз, в этом году я вел себя хорошо. И в подарок я бы хотел снег по всей области и Mercedes-Benz G63 '19. Люблю эту область.
 
  • Like
Реакции: Алексей Князев

Ebor332332

Житель штата
7 Ноя 2021
2
0
1
1. Я Егор Маерс
2. Здравствуй! Дедушка мороз, я хорошо вёл себя в этом году но получил одно предупреждение я не буду просить кибер траки и кулинаны все волишь если сможешь пожалуйста мерседес E63S



Новый год будет дед мароз принял хрестьянство в новь
 
Последнее редактирование:

SanSanych

Житель штата
31 Янв 2021
29
2
8
1. Александр Бандитов
2. Здравствуй Дорогой Дедушка Мороз, с
нетерпением жду предстоящих новогодних торжеств. Особенно люблю наряжать елку со своими родителями. Знаю, что от твоего глаза не ускользнуло то, что в этом году я вел себя хорошо: слушался маму и папу, помогал им .Я мечтаю чтоб не было конфликтов, чтоб все люди жили уютно, и добротно.
Если ты считаешь, что я заслужил, то, пожалуйста, подари мне mercedes benz G63, если не можешь, то ничего страшного, но я хотел бы его себе я себя вёл культурно в этом году. Служу в Армии под званием Майор.

Огромное спасибо!
 

CHULKI

Житель штата
6 Июл 2021
2
0
1
1.Эмин Сахкалян
2 Привет дедушка мороз! я бы хотел иметь у себя bmw m5 competition всегда мечтал о ней !Я хорошо слушал родителей и учусь в школе на 5 , спасибо что прочитал мое письмо
От Эмина!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Если чё я Баха

Member
Диванный эксперт
3 Апр 2021
48
13
8
198656139.gif
1. Ваше Имя и Фамилия на сервере: Баха Уполномоченный
2.
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Баха, пишу тебе впервые. Я верю в чудеса и очень люблю Новый Год. Пользуясь случаем, хочу сказать тебе спасибо за твою доброту, за волшебство и за сказку, которую ты даришь детям каждый год.

Мы все с нетерпением ждем этого праздника, потому что он приносит в дома радость, наполняет сердце надеждой и трепетом. А еще в это время в школе всегда каникулы, мы гуляем с друзьями, веселимся, катаемся на санках и коньках. Иногда мы собираемся во дворе и строим снеговиков. Перед праздником вся братва собирается дома, чтобы нарядить новогоднюю елку. Это очень объединяет. А потом мы вместе надеваем разноцветные лампочки. В этот день мы с друзьями готовим много вкусных блюд, все, что мы любим. Новый Год наполнен запахом хвои, мандаринов и бенгальских огней. Это совершенно точно мой любимый праздник. Я не знаю, cможешь ли ты подарить мне и моим близким здоровье, счастье и гармонию.

Еще, Дедушка Мороз, мне бы хотелось сделать для тебя что-нибудь приятное. Поэтому я оставлю под елкой вкусные конфеты и домашнее печенье - это тебе. Я желаю тебе веселого Нового Года, спасибо за все, Баха Уполномоченый
❤

gift-42.gif
 
Последнее редактирование:

...1

Active member
Диванный эксперт
21 Мар 2021
187
43
28
Привет дедушка мороз тебе пишет письмо Александр Островский!
Я очень рад, что провел год в Нижегородской области, у меня появилось много новых друзей и создал свою большую семью!
Год был тяжелым но мы все справились!
Я надеюсь, что в этом новом году коронавирус уйдет и никто от него не заболеете!
Надеюсь следующий новый год будет легким и не трудным.
Всем хорошего нового года и вкусных мандаринок!


1639325421501.png
 
  • Like
Реакции: Алексей Князев

Амогус

Member
Диванный эксперт
24 Ноя 2020
64
9
8
1.🎄 Буга Сладкий 🎄
2. Здравствуй Дедушка,этот год был очень хорошим, познакомился с многими людьми в области, узнал много нового. С нетерпением жду снега.
Желаю тебе под новый красную и чёрную икорку, а мне хватит и 🎁 элитного контейнера.:)🎆
 
  • Like
Реакции: Алексей Князев

Лаки Лучиано

Житель штата
12 Июн 2021
9
1
8
1. Лаки Лучиано
2.
Здравствуй Дедушка Мороз, какой ты?
Для меня ты был и всегда будешь добрым и самым волшебным. Я знаю, как тебе тяжело во всём, но я не могу понять, как ты так быстро успеваешь изготовлять подарки? Есть ли у тебя родственники? На чём ты передвигаешься? Какие у тебя помощники? Ведь, если ты помогаешь людям реализовать их мечты, то, может быть, джин является твоим другом или родственником? Как ты узнаёшь, хорошо, или плохо вёл себя ребёнок в прошлом году, и нужно ли дарить ему подарок? Как устроен твой город, мастерская по изготовлению игрушек, комната или дворец, в котором ты живёшь? Пожалуйста, ответь мне на мои вопросы!!!
И обязательно ответь вот на этот: «Когда ты успеваешь незаметно рисовать узоры на окнах? Где ты этому учился?»
Надеюсь, ты не болеешь и, преисполненный сил и энергии, готовишься к главному празднику года. Я бы хотел попросить тебя совершить маленькое чудо. Нет, я не буду просить тебя о выздоровлении всех от болезней, думаю, современная медицина справится с этим и без волшебства. Пусть каждый человек в положенное ему время осознает свое призвание. Так, чтобы без страха и сомнений приступить к любимому делу и жить им, гореть им, увлеченно развиваться в этом деле. И каждый день маленькими шажками делать мир лучше для себя, для своих любимых.
Ты только представь, что будет, если каждый станет счастлив)
Приходи ко мне в Новый год! Загляни на кухню, я оставлю тебе там угощение. Ты обязательно перекуси, сядь в кресло, посиди, отдохни, и двигайся дальше с новыми силами.
Поздравляю с наступающим новым годом!
 
  • Like
Реакции: Алексей Князев

Kto-to

Житель штата
18 Авг 2021
23
1
3
1. Ваше Имя и Фамилия на сервере: Даниил Рей
2. Ваше письмо:Дорогой, Дедушка Мороз! , я хочу, что бы у всех моих родных, бабушек, дедушек, родителей было много здоровья, . ведь оно сейчас не обходимо.. ну, а я так не много. не мало хочу себе тёплый зимний свитер ведь на дворе не май месяц, штаны тоже зимнии, обувь по теплее и шапку, ещё можно и мандаринок в кармана напихать и печеньки, и обязательно маску с QR-кодом не забудь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексей Князев

EvgeniyMarvin

Житель штата
15 Ноя 2021
1
1
1
1. Ваше Имя и Фамилия на сервере: Евгений Марвин
2. Ваше письмо.
Happy NewYear Radmir GTA 5 Russia; Этот год на этом проекте для меня стал чем-то новым в мире игровой сферы. Движок гта 5 на основе карты Radmir CRMP это прям бальзам на душу особенно когда ты на CRMP с 2017 года и видел полное построение карты которая уже и была перенесена на движок гта 5. Играю достаточно послушно, не нарушаю правил, смог заработать на BMW E38 но моя мечта это BMW X5 Рестайлинговая как у Ковалевского, но как и в жизни этот автомобиль очень дорогой но надеюсь на Деда Мороза который сможет помочь мне в начале нового 2022 года. Спасибо за всё.
 
  • Like
Реакции: Алексей Князев

александр белы

Житель штата
11 Дек 2020
25
1
3
1. Александр Белы
2. Здравствуйте дорогой Дед Мороз!
Меня зовут Александр Белы мне 25 лет, я живу в городе Радмир Россия по адресу которого у меня еще нет.
Спешу поздравить вас с праздником, который наступит совсем скоро, и хочу вам пожелать весёлой зимы и прекрасного настроения!
В подарок я хотел бы получить Свой собственный уютный Домик, потому что давно о нём мечтаю. и надеюсь что теперь появится у меня прописка!
До свидания, Дедушка Мороз! Желаю вам счастья и здоровья!
 

Alex Marvin

Житель штата
25 Авг 2021
9
1
3
1. Алекс Марвин
2. Дорогой дедушка мороз борода из ваты меня зовут Алекс Марвин, я с детство не перестаю в тебя верить и знаю что ты существуешь. Спешу поздравить вас с праздником, который наступит совсем скоро, и хочу вам пожелать весёлой зимы и прекрасного настроения! Хочу пожелать вам, чтобы люди Земли в новом году вас только радовали и ни за что не огорчали! Ещё хочу рассказать тебе свою маленькую историю
С тех пор как я приехал в область много чего изменилось в моей жизни: я учился, делал ошибки(попадая в деморган, но их очень мало), затем исправлялся и в основном я ввёл себя очень хорошо, но у меня есть мечта которая может исполнится в новый год и украсить его, я хочу купить машину с авто салона, я хочу попробовать этот запох новый машина, моя цель выполнена на 70%, а пре обрести хочу авто CLS AMG 63 Дедушка мороз ты можешь мне помочь выделить не большую денюшку в размере 300.000
:), до свидания и с наступающим новым годом🎇🎆🎉🥂🎅
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексей Князев

Wagner Group

Active member
Форумный боец
30 Мар 2021
349
55
28
Егор Ибрагимов
Привет дедушка мороз открой заявки на хелпера это самое лучшее что может быть
Желаю удачи 🤙
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.