Обращение к Лемаир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зеля

Member
Диванный эксперт
10 Фев 2024
143
14
18

Зеля

Member
Диванный эксперт
10 Фев 2024
143
14
18
Тюрьма уже однообразно. Радмир должен отличаться от других проектов. Щас радмир в некоторых местах лучше других проектов
 

Зеля

Member
Диванный эксперт
10 Фев 2024
143
14
18
В каких местах?))))
Деморган не тяжело сидеть. Нет уебищных правил каптов. Контента больше. Мало людей форум используют. В госе вам дадут ПУЛИК МК2 БЕСПЛАТНО. Так он еще и не падает. Иммунитет к урону 24/7 у вас. Нам ради этого надо бусы возить.
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Деморган не тяжело сидеть.
Потому то никто правила и не соблюдает
Нет уебищных правил каптов.
Хз о чем ты
Контента больше.
Как раз на других проектах контента больше)0)))00)

Мало людей форум используют.
Ты про жалобы? Так бесполезно жалобы писать, деморган здесь это толком не наказание

В госе вам дадут ПУЛИК МК2 БЕСПЛАТНО. .
Ты с чего это взял то?
Иммунитет к урону 24/7 у вас.
Нам ради этого надо бусы возить.
[/QUOTE]
У вас денег с тер и бизов немеренно приходит
 

Зеля

Member
Диванный эксперт
10 Фев 2024
143
14
18
Потому то никто правила и не соблюдает

Хз о чем ты

Как раз на других проектах контента больше)0)))00)


Ты про жалобы? Так бесполезно жалобы писать, деморган здесь это толком не наказание


Ты с чего это взял то?

Нам ради этого надо бусы возить.
У вас денег с тер и бизов немеренно приходит
[/QUOTE]
Да-да, попробуй эти теры и бизы забрать у нас.
Про жалобы это и хорошо. У нас ГС ОПГ круто запретил ДМить вражеские ГП по-официальному. И теперь тулл есть только тогда, когда не боишься отсидеть за ДМ. Просьбой о смене на другой деморган, вы пытаетесь вырезать ВЕСЬ контент крайму
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
У вас денег с тер и бизов немеренно приходит
Да-да, попробуй эти теры и бизы забрать у нас.
Про жалобы это и хорошо. У нас ГС ОПГ круто запретил ДМить вражеские ГП по-официальному. И теперь тулл есть только тогда, когда не боишься отсидеть за ДМ. Просьбой о смене на другой деморган, вы пытаетесь вырезать ВЕСЬ контент крайму
[/QUOTE]
Ты грань видишь между контентом и нарушением правил сервера?
 

Зеля

Member
Диванный эксперт
10 Фев 2024
143
14
18
Как раз на других проектах контента больше)0)))00)

Ты с чего это взял-то?
Не согласен, на рашке по вечерам жесткий тулл на азс и рубле. В гетто на 03 никогда в жизни такого не произойдет.
Список передали лемаиру, ждут пока одобрят. Там у тебя форумник Америки активный, вам же это нужно.
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Не согласен, на рашке по вечерам жесткий тулл на азс и рубле. В гетто на 03 никогда в жизни такого не произойдет.
Список передали лемаиру, ждут пока одобрят. Там у тебя форумник Америки активный, вам же это нужно.
Контент не должен заканчиваться на вашем тулеве, если хотите чисто тулева идите на дм проекты
 

Зеля

Member
Диванный эксперт
10 Фев 2024
143
14
18
Контент не должен заканчиваться на вашем тулеве, если хотите чисто тулева идите на дм проекты
Ты нам вирты предлагаешь фармить? Есть одна гпшка для фарма, но там респа часто сносится. Рпшки и так делаются без ведома госа.
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Ты нам вирты предлагаешь фармить? Есть одна гпшка для фарма, но там респа часто сносится. Рпшки и так делаются без ведома госа.
Ну так вы госке контент урезаете.
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Каффнуть-привезти в кпз-побазарить с адвокатом(иногда)-посадить. Крутой контент!!!!
Ну это все на вашу милость, можно и не впитывать все это а выловить госника на ошибке и уволить
 

Kassss

Member
Диванный эксперт
5 Фев 2024
46
5
8
Каффнуть-привезти в кпз-побазарить с адвокатом(иногда)-посадить. Крутой контент!!!!
Поверь, в госке контента в 4 раза больше чем в крайме. Просто, чтобы реализовать весь потенциал, нужно иметь мозг. 70%+ крайму это просто не дано. И зарабатывать тоже можно около 500к-1кк в день не напрягаясь.
 

Зеля

Member
Диванный эксперт
10 Фев 2024
143
14
18
Поверь, в госке контента в 4 раза больше чем в крайме. Просто, чтобы реализовать весь потенциал, нужно иметь мозг. 70%+ крайму это просто не дано. И зарабатывать тоже можно около 500к-1кк в день не напрягаясь.
В больке я бы под биографией кареты посливал. А так на взятках заебешься фармить. Не напрягаясь можно 500к заработать, ставишь комп афк и все
 

fooop

Житель штата
7 Янв 2024
28
0
1
Рэйн Кьёки
2F4V
R3DiZIRE
Мой Дом s1

  1. Нас крайне не устраивает 180дмг за /q на Мой Дом s1 потому что для крайма это вообще не ощутимо. Требуем вернуть /q = 3 дня бана.
Сколько мне жалоб за /q на форум нужно залить за месяц, чтобы демонстративно доказать, что нам нужно ужесточить наказание за это? (и желательно до 5 дней бана
Ну смотри всем будет насрать как будем /q так и продолжим
 

Зеля

Member
Диванный эксперт
10 Фев 2024
143
14
18
Только будете не афк 3 часа сидеть, а без ганов робу 5 часов шить.
Да, круто!!!! За епп откидывают и ты без хевика/пулика мк2. Или вы хотите бота на распознование наказание поставить, чтобы ганов лишал тогда, когда определённое наказание?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.