Обращение к Лемаир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зеля

Member
Диванный эксперт
10 Фев 2024
143
14
18
  • Like
Реакции: $_Sase_$

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Это изменение только навредит серверу. Станет меньше онлайна, соответственно меньше контента и смысла играть.
На других проектах и кьюшеров нет, деморган жесткий и онлайн с РП составляющей есть.
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Администратор S1
8 Май 2023
417
95
28
Можно за нефрак играть
Можно и не играть с твоей логикой . Суть жалобы , чтобы люди не /q делали , а доигрывали РП , не факт , что его вообще посадят , есть адвокаты . А если ты будешь знать , что за q ты будешь 3дня чалить, ты захочешь доиграть рпшку
 

Зеля

Member
Диванный эксперт
10 Фев 2024
143
14
18
Можно и не играть с твоей логикой . Суть жалобы , чтобы люди не /q делали , а доигрывали РП , не факт , что его вообще посадят , есть адвокаты . А если ты будешь знать , что за q ты будешь 3дня чалить, ты захочешь доиграть рпшку
1708150950356.pngНеправда
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Зачем это нам надо? Программировать новые задания, переносить деморган куда-то в другое место. И вообще, радмир - это не другие проекты
Зато не будет смысла уходить от рп. Уход от рп это будет выстрел себе в ногу, нежели способ засейвить ганы и не дать госнику отчет что бы его уволили.
 

Зеля

Member
Диванный эксперт
10 Фев 2024
143
14
18
Зато не будет смысла уходить от рп. Уход от рп это будет выстрел себе в ногу, нежели способ засейвить ганы и не дать госнику отчет что бы его уволили.
Кто будет увал делать за отчеты? Всем тут похуй. Если сс хочет уволить, он просто выговоры по хуйне даст и все
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Кто будет увал делать за отчеты? Всем тут похуй. Если сс хочет уволить, он просто выговоры по хуйне даст и все
Наших хайрангов ибут за отсутствие отчетов.
Что значит "хочет" уволить? Он это делает за какие то явные нарушения, а не потому что хочет
 

Зеля

Member
Диванный эксперт
10 Фев 2024
143
14
18

Зеля

Member
Диванный эксперт
10 Фев 2024
143
14
18
Наших хайрангов ибут за отсутствие отчетов.
Что значит "хочет" уволить? Он это делает за какие то явные нарушения, а не потому что хочет
Ну он может доебаться до всего просто и по хуйне уволить. ЭК, Прогул р/д, неявка в строй
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Ну он может доебаться до всего просто и по хуйне уволить. ЭК, Прогул р/д, неявка в строй
За все эти нарушение он обязан уволить, по этому мы не нарушаем. А если и нарушаем, то делаем это так, что бы этого не видели, если кто то свой характер начинает показывать, мы сами его сливаем.
 

Зеля

Member
Диванный эксперт
10 Фев 2024
143
14
18
За все эти нарушение он обязан уволить, по этому мы не нарушаем. А если и нарушаем, то делаем это так, что бы этого не видели, если кто то свой характер начинает показывать, мы сами его сливаем.
Ну я про то же, если сса кто-то заебал, он начинает сливать типа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.