[IC] Жалобы на сотрудников Правительства

Тимофей Ацтека

Member
Диванный эксперт
18 Сен 2022
23
7
18

Если Вы стали свидетелем нарушений со стороны сотрудников Правительства, можете оставить жалобу в данном разделе.

Форма подачи заявления:


Правительству Нижегородской области
Губернатору Нижегородской области [Имя и фамилия губернатора]
От гражданина [Ваши имя и фамилия]

Заявление
1. Ваши имя и фамилия:
2. Имя Фамилия, номер удостоверения сотрудника:
3. Описание ситуации с вашей стороны:
4. Доказательства нарушения:

Дата:
Подпись:
 

May_Doflamingo

Member
Диванный эксперт
24 Дек 2020
48
25
18
Правительству Нижегородской области
Губернатору Нижегородской области -Тимофей Ацтека
От гражданина- Фарид Мэй

Заявление
1. Ваши имя и фамилия: Фарид Мэй
2. Имя Фамилия, номер удостоверения сотрудника: Александр Грибоедов и Николас Ацтека
3. Описание ситуации с вашей стороны: Жалоба по поводу штрафов. Я не знаю какой цели придерживаются подчиненные, но 2 штрафа в неделю, скажем, меньше чем за неделю - сильно. Обычно штрафы на бизнес выдаются раз в 10-14 дней.
Игрок получает предупреждение, что надо поднять онлайн, но Мэрия не дает пройти времени, чтобы посмотреть по итогу онлайн нормализовался или нет и уже вешает новый.

Также сотрудник, а именно Александр Грибоедов, который недавно отправил штраф, не читает даже шаблон текста, чтобы его скорректировать.
Да и как у Вас в тексте упоминается "Из-за халатного отношения к бизнесу", по возможности поменяйте данную фразу, у владельцев нет халатного отношения в бизнесу.
4. Доказательства нарушения:

Дата: 09.09.2023
1694269164514.png1694269188730.png
 

Тимофей Ацтека

Member
Диванный эксперт
18 Сен 2022
23
7
18
Правительству Нижегородской области
Губернатору Нижегородской области -Тимофей Ацтека
От гражданина- Фарид Мэй

Заявление
1. Ваши имя и фамилия: Фарид Мэй
2. Имя Фамилия, номер удостоверения сотрудника: Александр Грибоедов и Николас Ацтека
3. Описание ситуации с вашей стороны: Жалоба по поводу штрафов. Я не знаю какой цели придерживаются подчиненные, но 2 штрафа в неделю, скажем, меньше чем за неделю - сильно. Обычно штрафы на бизнес выдаются раз в 10-14 дней.
Игрок получает предупреждение, что надо поднять онлайн, но Мэрия не дает пройти времени, чтобы посмотреть по итогу онлайн нормализовался или нет и уже вешает новый.

Также сотрудник, а именно Александр Грибоедов, который недавно отправил штраф, не читает даже шаблон текста, чтобы его скорректировать.
Да и как у Вас в тексте упоминается "Из-за халатного отношения к бизнесу", по возможности поменяйте данную фразу, у владельцев нет халатного отношения в бизнесу.
4. Доказательства нарушения:

Дата: 09.09.2023
Посмотреть вложение 25794Посмотреть вложение 25795
Добрый вечер, уже разобрались с вами с данной ситуацией в другом разделе (жалобы), удачной игры на "Мой Дом РП".
 

Тимофеевич

Житель штата
29 Окт 2023
1
0
1
Правительству Нижегородской области
Губернатору Нижегородской области Тимофей Ацтека
От гражданина Тимофея Евгеньевича

Заявление
1. Тимофей Евгеньевич
2. не известно
3. Описание ситуации с вашей стороны; пришол трудоустроиться в мерию вышли два сотрудники начали грубо нарушать устав грубо разговаривать применяли физ силу в том числе шокер
4. Доказательства нарушения: https://transfiles.ru/pz6qy

Дата: 29.10.2023
Подпись: ПТЕ