Предложения по улучшению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TRRST

Житель штата
14 Ноя 2020
4
1
3
1.Первое что хотелось бы сделать- это место выбора спавна при заходе в игру. Всё время когда я захожу я спавнюсь только на стандартном спавне, но я хочу заспаниться на месте выхода. Возможно это уже есть, но я не понял как выбрать.
2. Дальше хотелось бы не видеть в какой фракции состоит человек. Я подхожу к человеку, а у него под ником написано "Пресня".Как то это не по РП.
3. Уменьшить урон. Я просто стою в афк на тратуаре, а я меня сбивает насмерть человек на скутере
 
  • Like
Реакции: 𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

Алексей Эскобар

Member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
117
10
18
1.Первое что хотелось бы сделать- это место выбора спавна при заходе в игру. Всё время когда я захожу я спавнюсь только на стандартном спавне, но я хочу заспаниться на месте выхода. Возможно это уже есть, но я не понял как выбрать.
В игровом моде такая возможность есть, после входа в игру у вас появится диалоговое окно, где вам предстоит выбрать место спавна (дом, фракция, стандартный спавн, последняя точка выхода).
2. Дальше хотелось бы не видеть в какой фракции состоит человек. Я подхожу к человеку, а у него под ником написано "Пресня".Как то это не по РП.
Эта надпись не оповещает о том, что игрок состоит в какой-то фракции, это тег семьи, в которой состоит игрок.
3. Уменьшить урон. Я просто стою в афк на тратуаре, а я меня сбивает насмерть человек на скутере
Возможно, это происходит из-за рассинхронизации, система урона достаточно хорошо отлажена в игровом моде.
 
  • Love
Реакции: 𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

Xe Ze
Форумный боец
19 Окт 2020
3,356
285
83
1.Первое что хотелось бы сделать- это место выбора спавна при заходе в игру. Всё время когда я захожу я спавнюсь только на стандартном спавне, но я хочу появится на месте выхода. Возможно это уже есть, но я не понял как выбрать.
2. Дальше хотелось бы не видеть в какой фракции состоит человек. Я подхожу к человеку, а у него под ником написано "Пресня".Как то это не по РП.
3. Уменьшить урон. Я просто стою в AFK на тротуаре, а я меня сбивает насмерть человек на скутере

1) Есть, там определенное время дается за которое вам нужно успеть зайти в игру и выбрать последнее место выхода.
2) Для кого как мне лично удобно, убирать не будем.
3) Рассинхрон и физика игры GTAV.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.