Предложение по улучшению МВД

Иван Князин

Житель штата
14 Апр 2022
40
0
6
Имя персонажа
Иван Князин
Логин
John_Smith123
CID персонажа
2BQN
В первую очередь хочу напомнить то что в автопарке МВД находятся 4 автомобиля из которых самые быстрые это: Lada Vesta и Audi A6 эти автомобили едут с довольно нормальной скоростью в среднем 200-230 км/ч но к сожалению в реалиях сервера это очень маленькая скорость и такое понятие как погоня просто попадает ведь стоит сотруднику включить проблесковый маячки и в один момент машина за которой он гнался улетит в закат.
1. Предлагаю добавить в автопарк МВД такие автомобили как: BMW M5 F90 для подразделения ППС и Mercedes-Benz E63S W213 для подразделения ДПС(с соответствующими надписями на а/м)
2. Добавить ещё больше статей в КоАП РФ а именно к 12 статье(Административные правонарушения в области дорожного движенияhttps) по типу статей за тонировку, опасное вождение и др.
3. Ну и конечно же хотелось бы побольше различных форм в раздевалке потому что 3 это довольно маловато (примеров форм в фотографиями конечно не найду но если найду постараюсь прикрепить)
 
Последнее редактирование:

<𝙳𝚘𝚋𝚛𝚘𝚟>

Житель штата
18 Май 2022
12
2
3
Смотри ты хочешь чтобы за тонировку выдавался штраф. Но типо это будет хууево каждому человеку, так как каждая машина имеет сильную тонировку, получается чтобы не получать штраф за тонировку, придётся убирать ее или делать более ниже а именно прозрачней.

Как по мне это бредовое дополнение, со всеми другими пунктами могу согласиться.
 

Константин Ховард

Житель штата
24 Мар 2022
50
0
6
Смотри ты хочешь чтобы за тонировку выдавался штраф. Но типо это будет хууево каждому человеку, так как каждая машина имеет сильную тонировку, получается чтобы не получать штраф за тонировку, придётся убирать ее или делать более ниже а именно прозрачней.

Как по мне это бредовое дополнение, со всеми другими пунктами могу согласиться.
Соглашусь, т.к. данное удовольствие стоит не дешево, на некоторых машинах вообще переваливает за 1.000.000 руб. Ну а так как без тонировки не продашь автомобиль по дороже, идея не очень.