Обращение к администратору Александр Купер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Григорий Мокрый

Житель штата
9 Авг 2023
7
0
1
Обращение к администратору Александр Купер , я был забанен за покупку виртов , я как и многие не учил правила и естественным образом был наказан , свою вину признаю , и готов возместить купленную мною валюту обратно , сумма была не такая большая но я обязуюсь больше ошибки не повторять , не обисуйте братья , я больше и не собирался закупать это , а по покупкам можно посмотреть что в саму игру задонатил тоже не мало , надеюсь что вы поймете и простите на первый раз , давайте добра вам братья)




()Логин [email protected]





1705690237993.png
 

Мага Магомед

Житель штата
22 Май 2023
54
2
8
Надеюсь на Администраторов, и понимание их, игрок очень хороший познакомились на сервере, и хотелось бы видеть его)
 

Nikita03

Житель штата
17 Авг 2023
7
0
1
мужик на самом деле хороший, у всех есть право на ошибку
 

shhsgfhsghshgshg

Member
Диванный эксперт
22 Авг 2023
148
7
18
Уйдет Брат, уйду я, Разбаньте пожалуйста, у каждого есть право на одну ошибку!!!!
 

Lexa_Beshkiltsev

Житель штата
15 Авг 2023
98
2
8
Разбаньте пж, тип хороший, ну совершил обибку нечайно, бывает все ошибки делают, ну дайте ему шанс он теперь будет знать и не будет совершать!!!
 

ramilka

Житель штата
19 Ноя 2023
16
1
3
Ошибся пацан, нормально все будет, лично его знаю, больше не повториться такого
 

Bino Gaymer

Active member
Режим чтения
8 Фев 2023
418
63
28
Это ты со всех своих аккаунтов написал или всех друзей позвал?)
 

Maroose

Житель штата
1 Июл 2023
40
1
8
Хороший человек ,не дает в попу<разбан типа<кайфы ловим
 

Arsen_Brodin

Житель штата
19 Янв 2024
1
0
1
Разбаньте пж, тип хороший, ну совершил обибку нечайно, бывает все ошибки делают, ну дайте ему шанс он теперь будет знать и не будет совершать!!!
 

Сергей Тентура

Житель штата
23 Июл 2023
26
1
3
У типа жена появилась, бабок намутить не знал где, а подарок жинке сделать хочется. вот ему и пришлось как то выкручиваться. обещает, что больше не будет таким способом так скажем зарабатывать вирты, а будет зарабатывать их честным трудом.
 

Shlepa

Житель штата
17 Сен 2023
25
0
1
разбаньте по братски нашего брат он ошибся людям суждено ошибаться
 

Кирилл Тентура

Житель штата
20 Янв 2024
1
0
1
Разбаньте нашего по братски он хороший человек, дайте ему 2 шанс, он обещает что больше таким способом деньги не будет зарабатывать а будет зарабатывать честным путем
 

Cosworth7774

Житель штата
19 Янв 2024
2
0
1
24
человек который как ребёнку обьяснил как правильно себя вести с людьми и вообще показал что ещё остались хорошие люди, оступиться может каждый, но ведь главное что бы были взрослые адекватные люди которые помогаю привлекать людей на проэкт, а не отталкивать людей от него, одна из причинпочему я ещё на проэкте, нельзя таких хороших людей терять, прошу от всего сердца разбанить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.