Наболевшая ситуация по поводу МВД

iQua

Member
Диванный эксперт
10 Ноя 2020
62
16
18
Поработав 2 дня в организации немного наболело по проблемам в организации, прошу изучить небольшие идеи в тексте снизу и принять их в обсуждение кураторами организации МВД.

  1. Добавить шлагбаумы у двух въездов на территорию МВД, которые открывать смогут только сотрудники.

  2. Добавить системно закрывание дверей, которые находятся в холле отдела полиции и ведут к служебным кабинетам.

  3. Решить проблемы с дамагом в зеленой зоне по игрокам. Кулаками и машинами идёт дамаг, а оружием он тупо игнорируется (сделайте чтобы дамаг вообще никак не проходил, за исключением сотрудников МВД, от них дамаг будет проходить).

  4. Переформировать всю законодательную базу в специально отведенном разделе на форуме (как это сделано в гта5 на всех остальных проектах, это действительно удобно для освоения как рядовым, так и в дальнейшем для работы в МВД.

  5. Всю законодательную базу и прочую информацию, которая затрагивает работу сотрудника МВД (тен-коды, устав и прочая документация) должна быть закреплена в специально отведенном канале дискорда, а не быть только в разделе академии, где валяется около 15 ненужных каналов (сформируйте всю информацию в 1 раздели не флудите каналами).

  6. Немаловажно довести до ума все законы и статьи, много чего упущено, а некоторое бесполезно в ходе игровых процессов на сервере.

  7. Создайте мануал по работе в организации МВД, многие не знают своих обязанностей и просто катаются по карте.

  8. Нет никаких строгих граней по использованию автомобилей, кто какой хочет, такой и берет.

  9. Добавьте больше машин сотрудникам ППС, автопарк из примерно 30 авто и из них 6-8 машин ППС, остальные ДПС, на чем работать другим отделам конечно непонятно.

  10. Добавьте немаркированный транспорт на парковку организации, 3-х шикарных машин на задней парковке недостаточно (они вообще стоят и не используются). Например добавьте порше анмаркет или другие машины, там уже дело ваше.

  11. Добавьте больше функционала сотрудникам, половина не может нормально принять вызов, а кто-то не может выписать штраф, ну это бред.

  12. Добавьте возможность брать снаряжение Капитам и выше рангам, мы понимаем о том, что это руководство и якобы оно должно ездить с охраной, но мы не президенты и не мэры города, мы такие же сотрудники МВД как и все остальные, у нас должно быть снаряжение и при необходимости мы можем выйти в тот же самый патруль, а не посещать аммунацию для поддержания своей безопасности.

  13. Необходимо в срочном порядке переосмыслить работу академии, да я понимаю, что сейчас нужно работать на количество, а не на качество, но благодаря этому сейчас фракция убита идиотами, которые просто катаются на патрульках с опг и доебывают бедных граждан по беспределу.

  14. Добавьте больше радаров, они действительно иногда помогают избавить от треша на дороге снижая скорость автомобиля.

  15. Добавьте пару эвакуаторов для наведения порядка на дорогах.

  16. Решите проблему с прогрузкой интерьера МВД, невозможно нормально начать работу и функционировать с игроками в интерьере.

  17. Сделайте так, чтобы все сотрудники могли видеть сразу ники друг друга, а не бегать знакомиться (исключение: надетая маска).

  18. Исправьте проблему с отрисовкой одежды, все бегают одинаковые и непонятно кто он и что он за человек.
Это лишь малая часть того, что я увидел за 30 минут стояния около здания МВД.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Егор Топский

Валерий Измайловский

Member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
129
13
18
Здравствуйте, итак давайте разбираться, я буду выписать те пункты, которые касаются меня или с чем я не согласен, что я не затрону, с тем я согласен.

4 и 6 пункты, что не так с законодательной базой? Ещё многое что пишется, меняется, если бы вы хотели, что то добавить или поменять, вы всегда можете обратиться ко мне в дискорд и я вынесу ваш вопрос на обозрение администрации и мы решим, как будет лучше.

5 пункт,
я в курсе этой проблемы с прошлого сервера, это всё находиться в ходе написания и скорее всего мы сделаем это всё в одном
канале, и будем туда отправлять важную информацию, поверьте это сделать не сложно, но подумайте, как вам проще будет искать нужный вам раздел или свод правил, через оглавление(название канала) или зайти в один канал и скролить пару минут в поисках?


7 пункт, это находиться в процессе написания, дабы всем было всё понятно и люди не ругались на работу МВД

8 пункт, по поводу автомобилей это написать займёт 3-5 минут, просто пока немного было не до этого, сегодня же будет топик в Дискорд канале с этим, я думаю всем итак понятно, что на машинах всё подписано для чего и кого они, ну можно я думаю догадаться, единственный вопрос, это для отдельных отделов не ППС или ДПС какие машины, вот этим мы и займёмся.

13 пункт, работа академии это обучить будущих сотрудников или переаттестовать действующих, работаем каждый день над поднятием качества сотрудников, но мы тоже не вездесущие и если вы видите недобросовестных сотрудников, вы можете отправить на них жалобу на форум, я проверю, дам свою оценку их действиям и приму меры, будьте уверены.

Со всеми остальными пунктами я согласен и от меня они никак не зависят, ибо этим занимаются разработчики нашего сервера.
Я надеюсь ответил на все интересующие вас вопросы и предложения по улучшению фракции Полиция касающиеся меня как Куратора данной фракции. Спасибо вам за написание данной темы, это лишь показывает, что вы действительно хотите, чтобы мы стали только лучше
. ❤ ;)
 
  • Like
Реакции: iQua

iQua

Member
Диванный эксперт
10 Ноя 2020
62
16
18
@Валерий Измайловский, благодарю за предоставленные ответы. Я бы и сам был рад скорректировать работу академии, но я занимаю другую руководящую должность :( . Надеюсь мы сможем поднять нашу организацию на высокий уровень.