Заявление на пост лидера "Полиции"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113

Заявление на пост лидера "Полиции"
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона 1», который будет написан после оглашения результатов.
  • Все результаты будут в дискорде - Тут
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • Запрещено редактировать сообщение, писать - резерв и т.д.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.

Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 7+ на сервере.
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия:
  • Возраст:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация.
  • Имя:
  • Возраст:
  • Никнейм на сервере:
  • CID:
  • Уровень на сервере:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
 

Джорджи Строкатович

Active member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
153
100
43
Критерии:



  • Возраст 16+ +
  • Игровой уровень 10+ на сервере.+
  • Быть адекватным и грамотным.+
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+
  • Знать правила сервера и игрового мода.+
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)+
  • Иметь лидерские качества.+
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Джорджи Строкатович
  • Возраст: 42
  • Опишите свой характер: Целеустремленный, справедливый, дружелюбный, позитивный
  • Ваша краткая биография: Отец был Майором в Армии а мать была кардиологом.Джоржи закончил институт и получил высшее образование ,после чего пошел в а Армию нелёгким путём.Джорджи дошёл до звания лейтенант и получил военный билет.После чего он ушёл з Армии так как у него случилось горе в семье-заболел отец.Он был вынужден уйти з армии,так как за отцом ухаживать было некому.После смерти отца он поступил в академию ФСБ,по карьерной лестнице он дошел до Майора ФСБ.И после чего Джорджи стал на звание Подполковник и занял отдел ЦСН, вскоре, Джорджи смог взять под свою ответственность более серьезный отдел СКР, он стал начальником этого отдела за активную работу и занимает это место в наши дни.
OOC информация.
  • Имя: Назар
  • Возраст: 19
  • Никнейм на сервере: Джорджи Строкатович
  • CID: 16EV
  • Уровень на сервере: 60
  • Часовой пояс: -2 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 3-10
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Назар Харисон:
    Лидер Больницы ЦГБ-А
    Лидер ОПГ-Корякинское
    Пра-во Сов.ГА
    Капитан-Зам.УР МВД
    Зам.Глав.Врача ЦГБ-А (х2)
    Зав.Отделом ЦП (х3)
    Зав.Отделом ОБР(х1)
    Майор-Зам.Нач.ОРД-ФСБ
    Джорджи Ацтека:
    Майор-Зам.Нач.СКР-ФСБ
    Подполковник-Нач.ЦСН-ФСБ
    Подполковник-Нач.СКР-ФСБ

    Полковник МВД 1 срок
    Джорджи Строкатович:
    Полковник (только стал сняли) )
    Хелпер 1 уровня
    Хелпер 2 уровня
    Младший Администратор

    Полковник ФСБ при Ретро Строкатович
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    Добавить отдел Оперативно-розыскная часть (ОРЧ) по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите.
    Отдел по государственной защите свидетелей - совокупность мер по обеспечению безопасности свидетелей.
    Увеличить раскрываемость ОПГ спецотрядами (конкретно отделов СОБР, УР)
    Добавить ежедневные совместные со всеми отделами полиции, тренировки по повышению навыков стрельбы.
    Добавить еженедельные собрания где кураторы и начальники отделов будут отчитываться о проделанной работе за неделю.
    Добавить совместные патрули с Армией спец. отрядом "ГБР" и ФСБ для поимки особо опасных преступников.
    Помогать Армии в провидении какой либо поставки делать сопровождение по определённому времени.
    Сделать контроль за внешним видом сотрудников.
    Сделать таблицу почёта. Лучший сотрудник будет получать еще доп.премию
  • Ваш Discord:Stallper
 

Беспечный Рыцарь

Member
Диванный эксперт
13 Июл 2023
60
11
8

Критерии:
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 7+ на сервере. ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Рэйн Кьёки
  • Возраст: 51
  • Опишите свой характер: Терпеливый, Отзывчивый, Строгий, Ответственный
  • Ваша краткая биография: Рэйн родился в городе Пенза. Мать состояла в коллегии адвокатов, а отец работал в отделе СОБР в МВД. На праздники к семье приезжал дядя Рэйна - Начальник отдела Уголовного Розыска по г.Южный. Мальчик пошел в хорошую школу и закончил 9 классов. Рэйну была интересна работа мамы, поэтому он сдал ОГЭ по истории и обществознанию на высший балл. В тот день, как Рэйну исполнилось 16, его отец погиб на спец.операции от рук местной ОПГ. Юноша был очень огорчен потерей, и решил что пойдет в полицию, чтобы искоренять таких же преступников. После того как Рэйн получил военный билет, он отправился на стажировку к дяде. Спустя некоторое время Рэйн переводится в УР. В этом отделе он проявляет большую активность и организовывает 3 рейда на ОПГ. Позже переезжает в г.Южный, чтобы работать со своим дядей и вместе ловить преступников.
OOC информация.
  • Имя: Евгений
  • Возраст: 16
  • Никнейм на сервере: Рэйн Кьёки
  • CID: 2F4V
  • Уровень на сервере: 51
  • Часовой пояс: UTC +3 (Московский)
  • Средний суточный онлайн: 3-6 ч
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Мой Дом:
  • ГАП при Ариме Сидоровском (1 месяц),
  • Зам.Нач. УСБ при Тимофее Ацтека (2 месяца)
  • другие сервера:
  • Лидер ФСБ (1 срок) [Евгений Мастурбек]
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
1) Попытаться уменьшить количество бессмысленных локальных мероприятий. Заменить их всеобщими поездками на гангейм арену.
2) Изменить трактовку системы повышения, сделать её разнообразной для каждого отдела.
3) Обучить сотрудников "Уголовного Розыска" проводить следственные действия, помимо допросов. Научить их делать кейсы на криминальные структуры.
4)Увеличить скорость реакции на экстренные вызовы и сигналы помощи от сотрудников
5)Оживить отдел ОСБ: Собрать туда хороший состав, который будет регулярно проводить действительно полезные лекции на тему законодательной базы РФ.
6) Назначать на
старший состав исключительно тех сотрудников, которые способны выполнять свои обязанности как СС должным образом.
8) Вести надзор за
активом отдела АК. В случае если курсант не успеет перевестись в любой другой отдел - он будет незамедлительно уволен.
9) В связи с п.8 предлагаю
увеличить время для перевода в другие отделы с 3х дней до 5.
  • Ваш Discord: R3#2078 (r3dizire)
 
Последнее редактирование:

TOCHKAMP3

Житель штата
29 Май 2023
47
1
8

Критерии:

  • Возраст 16+ есть
  • Игровой уровень 7+ на сервере. есть
  • Быть адекватным и грамотным. есть
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). есть
  • Знать правила сервера и игрового мода. есть
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна). есть
  • Иметь лидерские качества. есть
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Юджин Ацтека
  • Возраст: 32
  • Опишите свой характер:

    Обладаю высокой степенью ответственности и дисциплины. Умею принимать решения в сложных ситуациях и не боюсь принимать на себя ответственность за свои поступки.

    Твердый и решительный, но в то же время умею быть тактичным и дипломатичным. Не терплю лжи и обмана, всегда стремлюсь к честности и справедливости.

    В работе проявляю высокий уровень профессионализма и умения работать в команде. Всегда готов к новым вызовам.


  • Ваша краткая биография:

    Родился в Нижегородской области в городе Южный и провёл все школьные годы там же. После окончания школы поступил в военную академию, где получил высшее образование.

    Службу в армии начал по контракту и первое время работал старшим лейтенантом - инструктором КМБ. Затем повысился до звания капитана и стал заместителем начальника ГБР. Успешно выполнял свои обязанности и был повышен до звания майора, став начальником КМБ. За время службы в армии был награжден медалью "За службу" 3 степени и медалью "За боевые отличия".

    После этого решил перейти на государственную службу и устроился в Федеральную Службу Безопасности. Здесь получил звание подполковника и занял должность начальника службы контрразведки, которую успешно возглавляю до сих пор.
OOC информация.
  • Имя: Андрей
  • Возраст: 17
  • Никнейм на сервере: Юджин Ацтека
  • CID: 3H75
  • Уровень на сервере: 32
  • Часовой пояс: +1 МСК
  • Средний суточный онлайн: 3-10 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

    Мой дом - МО, Зам.Нач.КМБ
    Мой дом - МО, Нач.КМБ
    Мой дом - ФСБ, Нач. СКР
    RADMIR CRMP 04 - Инструктор ФСИН

    и др. менее значимые должности

  • Уникальные идеи по развитию фракции:

    Развитие системы наград и поощрений: стимулирование лучших работников, создание условий для карьерного роста, повышение престижа профессии.

    Укрепление межфракционного сотрудничества: обмен опытом и информацией с коллегами из других организаций, участие в межфракционных операциях.

    Расширение функций полиции: участие в расследовании экономических преступлений, борьба с коррупцией, защита прав человека.


    Укрепление взаимодействия с населением: создание механизмов обратной связи с гражданами, проведение просветительской работы, участие в социальных проектах.

    Обучение и повышение квалификации сотрудников полиции: проведение регулярных тренингов, курсов и семинаров для повышения профессиональных навыков и знаний.

    Совершенствование системы взаимодействия с обществом: проведение открытых диалогов с населением, участие в общественных мероприятиях, создание форумов для обсуждения проблем и взаимодействия с гражданскими инициативами.


  • Ваш Discord: tochkamp3
 

Ivan_Samarskiy

Member
Диванный эксперт
28 Мар 2022
21
8
8
Критерии:


  • Возраст 16+ | +
  • Игровой уровень 7+ на сервере. | +
  • Быть адекватным и грамотным. | +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера и игрового мода.+
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)| +
  • Иметь лидерские качества. +
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Иван Самарский
  • Возраст: 49
  • Опишите свой характер: Строгий, Сдержанный, Добрый, Злопамятный, Справедливый
  • Ваша краткая биография: Я родился 1991 года в маленьком городке Лыткарино. Родители у меня мама медсестра а папа майор в отставке. Все детство мое прошло в Лыткарино. В 6 лет как и все Я пошел в школу закончил 11 классов с красным дипломом. После чего поступил на юридический факультет на (Юриста). После учебы пошел в армию добился звания Старшина. После Армии я пошел работать в мэрию сначала я отработал больше 3 лет в адвокатской палате. После чего я перевелся в Прокуратуру, и там отработал больше 5 лет. После Мерии Я пришел работать в МВД где проработал целых 2 года Начальником ППС после чего за заслуги был переведен на Начальника Уголовного розыска. После МВД я вернулся в Мерию где работал советником МЗ. После этого мне предложили возглавить УСБ, в УСБ мы вместе с Губернатором вели новый подотдел ГУСБ. После УСБ/ГУСБ предложили должность Министра Внутренних Дел кем я и являюсь по сей день.
OOC информация.
  • Имя: Иван
  • Возраст: 17
  • Никнейм на сервере: Иван Самарский
  • CID: 2ENL
  • Уровень на сервере: 49
  • Часовой пояс: +1
  • Средний суточный онлайн: 4-10
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • CRMP Vanek_BanditРадмир крмп 9 сервер Армия-Майор.
    GTA5 Мой дом Иван Самарский: Советник МЗ, Советник ГАП, Адвокат, Прокурор, Нач.УСБ, Министр внутренних дел – Правительство
    GTA5 Мой дом: Иван Самарский: Нач.ДПС, Нач.ППС, Нач.УР
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1. Проводить больше агитации, собеседовании в ряды МВД.
    2. Улучшить взаимодействие с другими Гос. Организациями.
    3. Проводить как можно больше тренировочных спец операций со всеми Госструктурами тем самым поднять взаимодействие.
    4. Отдел ДПС: Организовать посты при въездах в город чтоб ДПС проверяли авто на ввозку нелегального оружия и психотропных веществ ну и патрули по дорогам области.
    5. Отдел ППС: Организовать почасовой контроль в местах с большим скоплением людей. Пример: БУ Рынок заводы и т.д
    6. Отдел УР: Устраивать больше рейдом внедрений в группировки, выявление точек продаж нелегального оружия и психотропных веществ.
    7.Отдел АК: Добавить больше лекции тем самым улучшить знание сотрудников и тем самым облегчить им знание законов.
    8. Сделать жёсткий контроль внешнего вида сотрудников.
    9. Вести норму по прибытию на КОД 0, а так же действия на похитках.
    10. Поднять онлайн во фракции.
    11. Организовать совместные патрули с ФСБ, УСБ, ГУСБ.
    12. Вести минимальные требование в отделы УР и СОБР ( Навыки оружия и физ. Состояние)
    13. Помогать Армии в поставках, организация конвоя.
    14. Поднять онлайн во фракции
  • Ваш Discord: samarskiy763
 

Вафик Ресед

Active member
Форумный боец
16 Дек 2022
325
79
28
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Вафик Вафик​
  • Возраст: 46​
  • Сколько лет в штате: 43​
  • Опишите свой характер: Добрый, трудолюбивый, адекватный, компетентный, перспективный, исполнительный.​
  • Ваша краткая биография: Я Вафик Ацтека, Прилетел из штата Лос-Сантос в 3 года, с папой и мамой. Мой папа очень хотел работать в ЦБА но у него не получилось по здоровью. Потом мне исполнилось 12 лет мы переехали в Нижегородскую область где там я получил военный билет в 19 лет. Потом пошёл работать в ЦБА, я получил ранг Зам.гл.Врача. Позже меня пригласили в Goverment туда я устроился на стажёра я хотел хорошую зарплату что бы содержать родителей поскольку они старенькие. Но в итоге смог получить звание Министр Обороны и очень хорошо справляюсь с должностью. Я захотел стать Полковником МВД, что бы папа был рад за меня и гордился мною, что я смогу перевыполнить его мечту.​
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Никита Завидов​
  • Возраст: 16​
  • Часовой пояс: 0+​
  • Средний суточный онлайн: 5+​
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Создать доску почёта​
    2. Буду проводить частые мероприятия для того, чтобы сотрудникам не было скучно.​
    3. Буду выжимать из сотрудника МВД максимум РП, чтобы эта организация показывала себя на высшем уровне​
    4. Побольше рп проверку стажёрам.
      5. Боевой патруль
      6. Больше патрулей
      7. Добавить систему контрольная закупка через даркнет(торговая площадка)​
  • Ваш Discord: dadada9999​
 

...1

Active member
Диванный эксперт
21 Мар 2021
187
43
28

Критерии:

  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 7+ на сервере. ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Александр Островский
  • Возраст: 22
  • Опишите свой характер: Всегда добиваюсь своего, спокойный, добрый.
  • Ваша краткая биография: Родился в городе Арзамасе. Учился в школе отлично и мечтал о поступлении за границу. Но увы ничего не вышло, и ему пришлось учится в другом городе - Южный и получать Юридическое образование. Высшее учебное заведение он закончил и пошел работать в правоохранительные органы на звании Младшего Лейтенанта в должности Стажёра-оперуполномоченного. Карьера в МВД у него сложилась и он дослужился до звания Подполковник и хочет продолжать свою карьеру.
OOC информация.
  • Имя: Александр
  • Возраст: 18
  • Никнейм на сервере: Александр Островский
  • CID: 12WW
  • Уровень на сервере: 58
  • Часовой пояс: -1 МСК
  • Средний суточный онлайн: 6 - 10 часов.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    ОПГ Родничёк Лидер,
    Cosa Nostra 8 ранг,
    Мвд Капитан,
    Kravec Familiy ГК, Зам, 8 ранг,
    Самогонщики 8 ранг,
    ФСБ Капитан.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    АК
    1.Добавить посты для повышения на звание Сержанта.
    2. Добавить пеший патруль возле участка.
    3. Добавить ночное дежурство.

    ДПС
    1. Сменить посты
    2. Сделать блок посты для проверки документов или наличие нелегального оружия.

    Росгвардия
    1. Добавить пешие патрули в г. Южном
    2. Сделать усиленные патрули
    3. Установить посты около Гос. Структур

    УР
    1. Упростить систему повышения
  • Ваш Discord: interactivee
 

Лион Галларо

New member
Диванный эксперт
29 Ноя 2022
8
6
3
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 7+ на сервере. ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Лион Галларо
  • Возраст: 43
  • Опишите свой характер: Спокойный, добросовестный, умный, целеустремленный, смелый.
  • Ваша краткая биография:
  • Я Лион Галларо родился в городе Арзамас. Маму звали Лина а отца Яков. Семья у нас была довольно богатая, но при этом мне всегда приходилось все делать самому. В возрасте 18 лет я пошел в армию, после чего подписал контрактную службу и начал работать в армии. К счастью когда я вступил в армию на контрактную службу мой брат Тимур Галларо был на звании Майора [Нач.ВВС], что и сподвигло меня пойти в это подразделение. Отслужив год в армии наш полковник ушел в отставку и на место него встал мой брат Тимур Галларо [нынче Малая Галларо]. За свое стремление в воинской службе Полковник провел мне обзвон который я прошел успешно и получил новые погоны со званием Майора [Нач.ВВС]. Спустя два года я перевелся в Федеральную Службу Безопасности где отслужил до звания Старшина. Позже мой родственник Эльман Галларо предложил мне выгодные условия, на которые я согласился и вновь вернулся в ряды армии на контрактную службу. На данный момент нахожусь в рядах армии на звании Подполковника [Кур. КМБ].
  • OOC информация.
    • Имя: Лион
    • Возраст: 17
    • Никнейм на сервере: Лион Галларо
    • CID: 31EX
    • Уровень на сервере: 43
    • Часовой пояс: МСК
    • Средний суточный онлайн: 5-10
    • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    • Гта 5 РП Радмир Мой Дом [Старший Лейтенант Армии](При Полковнике Александр Кастелло)
    • Гта 5 РП Радмир Мой Дом [Майор Армии][Начальник ВВС](При Полковнике Тимур Галларо)
      Гта 5 РП Радмир Мой Дом [Подполковник Армии][Куратор КМБ](При Полковнике Даниил Медведь)
    • Уникальные идеи по развитию фракции:
      1.Поддерживать фракцию на высоком уровне
      2.Создать интерес к фракции
      3.Детально изучить все подразделения и при необходимости изменить
      4.Проводить частые совместные мероприятия с другими фракциями
      5.Улучшить работу отдела ДПС так как подразделение неактивное
      6.Создать отдел занимающийся патрулем районов с повышенной опасностью
      7.Стабилизировать систему вступления в фракцию а так же систему повышения
      8.Выписывать еженедельные премии за хорошо проделанную работу
      9.Чаще проводить мероприятие Контрольная закупка так как не разу не встречал
      10.Добавить минимальные физические требования и навыков стрельбы для вступления в отдел Уголовный Розыск
      11.Сделать выездные тренировки в тренажерный зал
      12.Увеличить количество Агитаций в ФСБ и Армии



    • Ваш Discord: NsLion#7694
 

Драго Найт

New member
Диванный эксперт
28 Июл 2023
17
6
3


Критерии:


  • Возраст 16+ +
  • Игровой уровень 7+ на сервере. +
  • Быть адекватным и грамотным. +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера и игрового мода. +
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) +
  • Иметь лидерские качества. +
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Игорь Коломыся
  • Возраст: 45
  • Опишите свой характер: серьезный, харизматичный, иногда строгий.
  • Ваша краткая биография:
  • Игорь Коломыся жил в городе Краснодар. Мама была Заместителем Завидущего СМП, а папа Капитаном полиции. В детстве был очень спокойным. Когда Игорь стал постарше, он начал усердно учится. Он очень хотел стать врачом, как мама. После окончания 11 класса Игорь пошел на медицинский вуз. На 3 курсе ему предложили работать терапевтом в местной больнице. Игорь сразу согласился. После окончания вуза он переехал в Нижегородскую область. Там он начал работать врачом. Когда ему исполнилось 30, он стал заведующим отдела. В 35 стал Заместителем Главного Врача. Игорю стало неинтересно в работе врача. Он вспомнил, что его папа работал Капитаном МВД. Прошло пару месяцев. Папа Игоря договорился, чтоб его взяли на Сержанта МВД. В 40 он получил звание Старший Лейтенант. Когда Игорю исполнилось 43, Полковник полиции ушел в отставку. И тут же написал заявление на его место.
OOC информация.
  • Имя: Константин
  • Возраст: 16
  • Никнейм на сервере: Игорь Коломыся
  • CID: 3LX3
  • Уровень на сервере: 9
  • Часовой пояс: -1 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-6
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Игорь Коломыся | Зам.Главного Врача
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Поднять фракцию на высший уровень РП, улучшить дисциплину в Полиции, делать более детальные патрули, добавить отдельную таблицу премиров
  • Ваш Discord: _skripi

 
Последнее редактирование:

𝙈𝙧. 𝘾𝙝𝙚𝙧𝙤𝙣

Member
Диванный эксперт
18 Июн 2023
87
61
18
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Александр Суворов
  • Возраст: 34 года
  • Опишите свой характер: Строгий, требовательный, дисциплинированный, целеустремленный.
  • Ваша краткая биография:
    Александр родился в 1989 г., тогда времена были тяжёлые, так как у семьи Суворова не хватало денег даже на продукты.
    В связи с чем Отец Суворова начал заниматься криминальной деятельностью из-за безысходности, тогда криминальная деятельность была очень рисковым делом. Вскоре один из лучших друзей Отца сдал его, посади его на несколько лет, могли посадить на пожизненное, но всё обошлось. В то время Александр не знал, что это всё нелегальное, поэтому не проявлял особого интереса к этому.
    После того как семья Суворова осталась без кормильца, то Александр решил в младшем возрасте начать разрабатывать, чтобы прокормить семью, ему помогал его Младший брат - Владислав Суворов.
    После долгого времени работы уже подходило время определяться с процессией и Александр решив и взвесив все за и против, пошёл по началу в Армию, надеясь на то, что в Армии сможет определиться.

    У Александра уже жизнь наладилась, а вот у его Младшего брата всё никак не получилось, тогда он решил заняться как его отец. К тому времени Александр уже закончил службу в Армии и находился в Академии в МВД, решив ещё в Армии куда он хочет пойти. Будучи в МВД он познакомился со многими людьми, которые стали его новыми друзьями, одним из них был Юра Ацтека, Алексей Коробочки и Николай Коминов.

    Находясь в патруле, Александру сообщили об Чрезвычайной Ситуации около Магазина продуктов, где Младший брат Суворова проводил ограбление. Когда Александр прибыл на ситуацию, он сразу узнал своего родного брата, не став в него стрелять, он решил поговорить с ним, но Брат был в ненависти на своего Старшего брата, после чего выстрелил в левую грудь, ранив Александра. После попадания пули в грудь, Александр упал на землю и произвёл несколько выстрелов в своего младшего брата, тем самым убив его на месте преступления. Позже прибыли друзья Суворова, оказав ему Первую Медицинскую помощь.

    После той ситуации Александр не мог прийти в себя и взял отпуск на несколько дней. Отойдя от той ситуации, он понял, что нельзя доверять никому, даже своему лучшему другу, его возьмут за жопу, он тебя с потрохами сдаст.
OOC информация.
  • Имя: Николай
  • Возраст: 16 лет
  • Никнейм на сервере: Александр Суворов
  • CID: B07
  • Уровень на сервере: 23
  • Часовой пояс: +3 МСК
  • Средний суточный онлайн: +5 часов в сутки (в зависимости от ситуации, может быть выше).
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

    RADMIR 05-RP:
    Dmitry Cheron - Северная Мафия - Лидер
    Dmitry Cheron - Русская Мафия - Лидер

    МойДом RP:
    Александр Суворов - Армия (МО) - Майор [11]

  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1) Проводить множество собеседований, дабы заинтересовать мирных жителей.
    2) Поднять уровень РП во фракции, то есть следить за своими сотрудника, дабы они нарушали РП, а если и нарушают, то решить вопросы с ними, увольнять или же наоборот помогать и учить как правильно отыгрывать РП.
    3) Создать свою памятку для сотрудников по УК/АК/ДК, данный способ поможет сотрудникам грамотно объявлять статьи и в будущем запоминать их.
    4) Сделать совместные тренировки с другими гос. организациями.
    5) Проводить заинтересованные тренировки для состава.
    6) Отслеживать работу всех отделов, работу сотрудников.
    7) Грамотно и рассудительно решать проблемы внутри организации, например - конфликты и так далее, приводить их к нулю.
    8) Создать дружный коллектив во фракции, чтобы каждый сотрудник мог довериться своему коллег (В плане идёт насчёт рабочей смены, а не то, что продать машину и так далее, только в рабочее время).
    9) Организовать дружное общение между другими гос. организациями.
    10) Проводить Контрольную закупку для поиски преступников.
    11) Участвовать в Рейдах, как можно чаще.
    12) Оказывать поддержку другим организациям как сопровождение, так и огневую поддержку.
  • Ваш Discord: Nikolay#7926
 

Максим Лавриненко

Житель штата
7 Май 2023
13
2
3


Критерии:

  • Возраст 16+ +
  • Игровой уровень 7+ на сервере. +
  • Быть адекватным и грамотным. +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера и игрового мода.+
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) +
  • Иметь лидерские качества. +
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Макс Фрунзе
  • Возраст: 36
  • Опишите свой характер: Настоящий руководитель, имеет понятие кнут и пряник, может как похвалить, так и поругать, серьезно относится к делам.
  • Ваша краткая биография: Макс Фрунзе, 36 лет, родился 09.04.1987 года. Родился в городе Южный, Нижегородская область. Окончил 8 классов в Гимназии, дальше решил пойти в лицей для изучения более профильных предметов. Учился прилежно, хорошо, учителя говорили : "Серьезный, вежливый, далеко пойдет". После получения аттестата мог пойти без вступительных экзаменов в университет на учителя истории, но решил связать свою жизнь с полицией и подал заявку в высшую школу милиции. Родители говорили: "Может ты лучше пойдешь на учителя истории, опасная же работа в милиции", но Макс был не согласен ведь он мечтал быть милиционером. Отец его работал в уголовном розыске милиции и когда Макс был маленьким, то любил примерять его фуражку, китель. Родители боялись, что он не поступит, ведь конкурс был достаточно большим. Но Макса допустили до вступительных экзаменов. Писал изложение, 4-5 ошибок и считай не поступил. Но Макс не только хорошо написал, но еще другим помогал ставить запятые, исправлял слова. Мама ему сказала: "Зачем ты им помогаешь, они же твои конкуренты", но он отвечал: " Нельзя не помочь человеку, если у него проблемы. Поступил в высшее милицейское училище, а окончил институт МВД, за время его учебы поменялось название. После института он пошел в прокуратуру, так как в полиции не было мест, проработал в прокуратуре 6 лет, после чего пошел в ФСБ, где проработал 3 года.
OOC информация.
  • Имя: Максим
  • Возраст: 16
  • Никнейм на сервере: Макс Фрунзе
  • CID: 31ME
  • Уровень на сервере: 31
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Макс Фрунзе, прокурор по внутренним субъектам
    Макс Фрунзе, Хелпер 2 уровня
    Trinity 1 Adam Davidson, начальник академии полиции.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Ужесточить устав.
    2. Добавить несколько отделов.
    3. Поставить на СС грамотных людей.
    4. Ужесточить отбор игроков в фракцию.
    5. Улучшить онлайн фракции.
    6. Сделать игру более комфортной для адекватных игроков.
  • Ваш Discord: LAPDSGT
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
  • Возраст 16+ +
  • Игровой уровень 10+ на сервере.+
  • Быть адекватным и грамотным.+
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+
  • Знать правила сервера и игрового мода.+
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)+
  • Иметь лидерские качества.+
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Никита Строкатович
  • Возраст: 48
  • Опишите свой характер: Целеустремленный, дружелюбный, общительный
  • Ваша краткая биография: Детство
    Никита рос в полноценной семье с отцом, матерью и старшим братом. Когда Никите исполнилось 3 года, они вместе с семьёй переехали жить в Нижегородскую область, в город Арзамас. Там Никита и начал интересоваться учёбой и чтением книг. Читал он все, что только попадало ему в руки. Он уже с ранних лет интересовался политикой и всегда смотрел на своего отца, который до переезда в город Арзамас был мэром Новосибирска. С ранних лет Никита с удовольствием изучал английский, китайский, немецкий и даже чешский языки. К 12 годам он в совершенстве владел данными языками. Помимо учёбы и чтения книг, Никита не забывал и про развлечения. Никита очень любил гулять с друзьями и был самой настоящей душой компании. У него всегда было хорошее чувство юмора, он никогда не лез за словом в карман. У Никиты хорошо были развиты лидерские качества. Любые споры в компании друзей он решал моментально. К его мнению всегда все прислушивались и считались с ним. В свободное время он увлекался теннисом. Этот вид спорта был очень важен для него. Играя в теннис, Никита расслаблялся и разгружался после учебной недели. Он мечтал стать профессиональным теннисистом, но после растяжение связок правой ноги врачи поставили крест на его профессиональной карьере.

    Юность

    По достижению семи лет родители отдали Никиту в гимназию г. Арзамас, в которой он считался одним из лучших учеников. В этой гимназии Никита был назначен капитаном школьной команды, избранной для олимпиады школьников. Под его руководством команда, состоящая из лучших учеников гимназии, заняла первое место на Всероссийской олимпиаде школьников по гуманитарным наукам. В состав школьной команды входили: Алексей Зверев, Алексей Гришаев, Гасан Алиев и Владислав Алимов. Так же в этой школе учился его двоюродный брат Ретро, который также очень быстро влился в компанию лучших молодых гуманитаров страны. Никита успешно отучился в 11 классах и сдал все экзамены на 5. Позже он поступил в "Российский государственный университет правосудия" в Москве. Сдал все итоговые экзамены на 90+ баллов и окончил университет с "Красным дипломом".


    Взрослая жизнь

    По достижению 22-ух лет Никита закончил учебу в университете и вернулся в Нижегородскую область. Полгода он жил с родителями в Арзамасе, а позже решил переехать в город Южный. Там он снимал двухкомнатную квартиру около центральной городской больницы. Он начал развивать свой бизнес в сфере маркетинга. Позже он понял, что данная работа его не устраивает. Она являлась слишком скучной и однотипной. Никита решил подписать контракт с армией Нижегородской области. К его идее присоединились его давние друзья: Алексей Зверев и Алексей Гришаев. После вступления в ряды армии они узнали, что их друг детства Владислав Алимов является старшим инструктором "Курса молодого бойца". Они стали упорно трудиться и в будущем тоже получили инструкторские лицензии. Позже Никиту и Алексея Зверева за хорошую работу позвали на высокие должности в МВД. Алексей стал начальником ДПС, а Никита его заместителем. В полиции Никита отточил свои навыки владения оружия и стал очень хорошим стрелком, начал гораздо лучше понимать тактику ведения боя. После успешной работы в МВД полковник полиции повысил Алексея на Подполковника, а Никиту на начальника ДПС. Строкатович проявлял свои лидерские качества на своей новой должности. После чего Никиту заметил Министр Внутренних Дел и пригласил него на должность своего советника в правительство. Никита с радостью согласился. После трех лет работы в правительстве Строкатовича пригласили на подполковника в МВД, где Полковником стал его старый знакомый Алексей Зверев. После хорошей службы в полиции Никиту пригласил к себе на подполковника Владислав Винсетти, с которым они познакомились в университете. Никита с радостью принял новый вызов в своей карьере военнослужащего и отслужил свой срок более чем успешно.
OOC информация.
  • Имя: Никита
  • Возраст: 19
  • Никнейм на сервере: Никита Строкатович
  • CID: 257O
  • Уровень на сервере: 48
  • Часовой пояс: -1 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 3-10
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Майор МВД при сроке Алексея Зверева
    Подполковник МВД 3 срока. 2 у Алексея Зверева, 1 у Христофора Мура
    Советник МВД при Мелвине Риче
    Подполковник Армии 1 срок
    Полковник ФСБ 2 срока. 1 у Владислава Блексайда, второй у Михаила Шишки.
    Губернатор 1 полный срок.
    Лидер мафии 14к 2 с половиной срока, лидер Rich 1 срок
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1) Взаимодействие с местными жителями и четкое реагирование на жалобы граждан.
    2) Ужесточить наказания за несоблюдения этических норм.
    3) Создать график посещения Армии с целью вербовки военнослужащих в состав сотрудников Полиции.
  • 4) Добавить отдел УВО
  • 5) Добавить следственный депортамент
    Ваш Discord: strokatovich
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.