Заявление на пост лидера "Больницы г. Арзамас"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,610
182
63

Заявление на пост лидера "Больницы г. Арзамас"
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона 1», который будет написан после оглашения результатов.
  • Все результаты будут в дискорде - Тут
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • Запрещено редактировать сообщение, писать - резерв и т.д.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.

Критерии:

  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ на сервере.
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия:
  • Возраст:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация.
  • Имя:
  • Возраст:
  • Никнейм на сервере:
  • CID:
  • Уровень на сервере:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
 
  • Angry
Реакции: SamO

Xazbik

New member
Диванный эксперт
23 Авг 2023
15
5
3
Критерии:


  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ на сервере.✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)
  • Иметь лидерские качества.✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Хазбула Сучипега
  • Возраст: 52
  • Опишите свой характер: Любопытный, хороший собеседник, поддержу и подскажу на тему карьерного роста.
  • Ваша краткая биография: Родился в арзамесе, закончил 11 классов и поступил на мед. жил в хороших условиях
OOC информация.
  • Имя: Дима
  • Возраст:16
  • Никнейм на сервере: Хазбула Сучипега
  • CID: 32AF
  • Уровень на сервере: 51
  • Часовой пояс: +0 от мск
  • Средний суточный онлайн: 5-6часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Настолько высокие что многим и не снилось
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Доска почёта. Каждую неделю будет избираться лучший сотрудник больницы, и ему будет выдаваться премия
    2. Группировка «Дежурный патруль».
    3. Улучшение больничных отношений.
    4. Субботник. Проведение субботника для медперсонала с целью соблюдения чистоты и гигиены в холле больницы.
    5. Ежедневные проверки на знание устава больницы, биндера и других правил для медперсонала.

  • Ваш Discord: mirekl
 

Натали Мильшевская

Игровой администратор S1
Администратор S1
19 Сен 2023
39
2
8
Критерии:


  • Возраст 16+ : +
  • Игровой уровень 10+ на сервере. : +
  • Быть адекватным и грамотным. : +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). : +
  • Знать правила сервера и игрового мода. : +
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) : +
  • Иметь лидерские качества. : +
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Натали Идальго
  • Возраст: 32
  • Опишите свой характер: Добрая, но очень справедливая и требовательная.
  • Ваша краткая биография:
Меня зовут Натали Идальго. Родилась в городе Лыткарино.
Мои родители были из обычной семьи. Они были санитарами в городской больнице города Южный. Я была долгожданным ребенком поэтому с самого детства меня окружали любовью и заботой. Денег было не много, но на жизнь хватало. Родители усердно работали, и я смотря на них с самого детства хотела опробывать себя в этой сфере.

Я училась в обычной школе и очень старалась сделать все, чтобы моя маленькая мечта исполнилась. Окончив 11 классов красным аттестатом и медалью я без раздумий подала документы в медицинский вуз. С отличие закончила бакалавриат и магистратуру и пришла работать в больницу города Арзамас.

Работать было не сложно, ведь родители помогали всем, чем могли и я легко начала повышаться по карьерной лестнице. Начав зарабатывать, я проходила курсы повышения квалификации, что очень хорошо способствовало работе.

Вместе со мной в больницу пришел приятный парень который помогал мне а я ему. Так я нашла своего уже настоящего мужа, который стал Главным врачом больницы, а я его верной помощницей. Вместе мы обучили персонал и наладили работу больницы. На данный момент мужу предложили работу в другом месте, а я хочу продолжить совершенствовать больницу для достижения новых побед.



OOC информация.
  • Имя: Натали
  • Возраст: 22
  • Никнейм на сервере: Натали Идальго
  • CID: 3RA3
  • Уровень на сервере: 56
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    - Зам Главного врача - 3 месяца. Набор нового работающего персонала, введение биндеров и отыгровок в чат (Короче с колен подняла)
    - Действующий ВрИО Главного врача
  • Уникальные идеи по развитию фракции:

    - Ввод более четкого распределения обязанностей между сотрудниками.
    - Проведение регулярных собраний с старшим составом для обсуждения нововведений или улучшений текущей работы.
    - Регулярные проверки состава на знание устава, регламента, рп отыгровок.
    - Проверка всех сотрудников на наличие бейджей и соответствия уставу.
    - Проведение лекций составу для повышение квалификаций.
    - Налаживание взаимоотношений с другими гос. организациями.
    - Пересмотр системы наказаний.
    - Ввод мероприятий для сплочения коллектива и поднятия мотивации работы.
    - Ввести систему премирования лучших сотрудников.
    - Ввод регулярных благотворительных акций.


    P.s. Я уже начала выводить больницу из афк структуры и не собираюсь останавливаться.


    Ваш Discord:
    tixesty
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: SamO

Василий Небесный

Житель штата
18 Окт 2021
74
3
8
18
  • Имя и Фамилия: Василий Волков
  • Возраст: 67
  • Опишите свой характер: самостоятельность, умение принимать решения, честность, дисциплинированность, трудолюбие, повышенная работоспособность, находчивость, креативность.
  • Ваша краткая биография:
  • Родился Василий в полной семье в "благополучном районе" Арзамас. Отец часто не ночевал дома, так как был постоянно на работе. Работал он Пожарным. Мать его занималась развитием бизнеса, держала "24\7" Рядом с домом в С Заводам Арзамас.
    Василий много времени проводил на улице со своими друзьями. Все разборки бандитов происходили буквально на глазах Василий.

    21618163.png


    Юность
    Василий выгнали из школы после 7-ого класса, за что родители выгнали его из дома так же. Однажды, ночью, на Василий напали бандиты, но убивать не стали, сказали, что им не помешает "Молодое поколение". Вскоре Василий начал изучать медицину!

    21618163.png


    Взрослая жизнь
    Вскоре Василий стал очень популярным и пошел работать Фельшером. Работа Давалась ему очень тяжело... Но вскоре Василий повысился до "Терапевтом" а потом выше и выше....Каждый день Василий мечтает стать Главный Врачем, что бы показать городу, что обычный выходец "Арзамаса" способен и на это!
    21618163.png


    Наше время
    В настоящее время Василий Волков"пропал" по словам знакомых и его близких....
    Но есть люди, которые утверждают что Василий живет в Вилле в маленькой деревушке рядом с частью "Бусаево"
    Близкие верят, что Василий Волков Исполнит свою мечту.
OOC информация.
  • Имя: Зорат
  • Возраст: 17
  • Никнейм на сервере: Василий Волков
  • CID: PO4
  • Уровень на сервере: 54
  • Часовой пояс: (МСК)
  • Средний суточный онлайн: Примерно ( 3-7)
    • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
      Мой дом: был Главный врач (1 РАЗ) В ЦБ-А
    • Мой дом: был Зам.Главного врача (1 РАЗ) В ЦБ-А
    • Мой дом: был Заведуйщим ОС( 3 РАЗА) В ЦБ-А
      Мой дом: был зам.заведуйщиго ОС (2 РАЗА) ЦБ-А
    • Мой дом: был ст.Летинант (4 РАЗА) ФСБ
    • Уникальные идеи по развитию фракции:
    • 1) Первым делом, вложу свои способности в создание форума для нашей любимой больницы. Если точнее, то сделаю качественную систему повышения( да, знаю - баян ), сделаю раздел в котором будут правила организации, за нарушение которых, будут выдаваться выговоры.

      2) Если имеются выговоры, то будет запрещено повышаться. Для того чтобы снять выговор нужно будет выполнить РП задание от Старшего состава.

      3) Сделаю расписание, в котором будет расписаны дни общих построений, мероприятий.

      4) Регулярно производить собеседования. Требования будут: 3 года проживания, опрятный вид, документы подтверждающие вашу личность, вод. удостоверение, мед.карту и аттестат о получении высшего медицинского образования.

      5) Проверка организаций. Каждую неделю, а именно в пятницу, будет приезжать проверка от сотрудников Больницы. Которые должны будут проверять здоровье сотрудников.

      6) Проведение "Субботника" для мед. персонала для соблюдение чистоты и гигиены в холле больницы и на улице, будет проводится субботник.

      7) Премия за ночное дежурство. Сотрудник который проведет ночью в патруле минимум 40 минут получает премию в виде 45.000 рублей. Доказательства нужно скидывать в дискорд канал.

      8) Будет создан отдел СЭС - Санитарная эпидемиологическая станция . Суть сотрудников этого отдела.
      При волне коронавируса или тому подобное их основной задачей является дезинфекция районов и так далее...

      9) Служба медицинских катастроф. - специальный отряд, выезжающий на тяжелые вызовы. (смерть или тяжелое состояние человека)

      10) Лабораторный Отдел: СМК привозит человека в отделение, где его обследуют врачи Лабораторного Отдела.

      11) Иследовательский отдел. Задачей данного отдела будет выезд в разные места, допустим водоемы, чтобы проверить, есть ли в воде инфекция, так-же еще в места, где возможно распространение инфекции.

      12) Каждые две недели будут выявляться лучшие сотрудники и они будут награждены премией.


      13) Группа быстрого реагирования: выезжают на вызовы граждан и оказывают медицинскую помощь.

      14) Сделать доску почёта. Туда будут попадать сотрудники, которые отлично работают, активничают и находятся в организации более 2 недель. Эти люди навсегда смогут остаться в памяти организации и в любой момент вернуться в Больницу на свою прежнюю должность( разумеется с разрешением ГА )
    • Ваш Discord: bairam#8728
 

Тони Баррнигтон

Житель штата
23 Ноя 2023
3
0
1
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ на сервере.✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)
  • Иметь лидерские качества.✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Коди Баррингтон
  • Возраст: 55
  • Опишите свой характер: Честный,дружелюбный,отзывчивый
  • Ваша краткая биография: Родился в городе Южный. Отец Коди был заслуженный хоккеист Нижегородской Области , а мама занимала высокую должность в Больнице города Южного . Отучившись 9 классов , Коди заканчивает колледж и призывается в армию на срочную службу , где воодушивляется работый военных сил и решает служить дальше по контракту . Добившись высокого звании в Армии переводиться в Министерство внутрених дел , где так же был замечен и поднимается вверх по карьерной лестнице . Был удостоен звания Капитан , в структуре МВД , вся преступность области была в ужасе от такого полицейского , поэтому Коди нацелен занять высокий пост в медицине,а именно в больнице города Южного
OOC информация.
  • Имя: Никита
  • Возраст:16
  • Никнейм на сервере: Коди Баррингтон
  • CID: 1sq7
  • Уровень на сервере: 55
  • Часовой пояс: +1 от мск
  • Средний суточный онлайн: 6-7часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Капитан полиции. Ст.Лейтинант МО,ст Опер Усб,Лейтинант ФСБ
  • Уникальные идеи по развитию фракции
  • 1 Поднять активность.
    2 Рассмотреть и при необходимости переработать систему повышения.
    3 Проработать систему премирования.

  • Ваш Discord: angelochek0557
 

SamO

Member
Диванный эксперт
25 Авг 2022
66
19
8
Критерии:




  • Возраст 16+ : + -
  • Игровой уровень 10+ на сервере. : +
  • Быть адекватным и грамотным. : +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). : +
  • Знать правила сервера и игрового мода. : +
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) : +
  • Иметь лидерские качества. : +
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Владислав Идальго
  • Возраст: 62
  • Опишите свой характер: Добрый, но иногда очень требовательная.
  • Ваша краткая биография:
Меня зовут Владислав Идальго. Родилсяв городе Арзамас.
Мои родители являются медиками больницы города арзамас. Я была долгожданным ребенком поэтому с самого детства меня окружали любовью и заботой. И с раннего детства меня обучали медицине. Родители усердно работали, и я с самого детства помогал им в больницы.
Я учился в общеобразовательной школе города Арзамас. Окончив 11 классов красным аттестатом и медалью я подал документы в медицинский вуз. С отличие закончила бакалавриат и магистратуру и пришол работать в больницу города.

OOC информация.
  • Имя: Влад
  • Возраст: 15 через неделю
  • Никнейм на сервере: Владислав Идальго
  • CID: 2PYQ
  • Уровень на сервере: 62
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 10*
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    - Подполковник ФСБ -
    Майор МО
    Майор МВД
  • Правительство Гас
  • Админка Мой Дом + - Пол года
  • Уникальные идеи по развитию фракции:

    - Ввод более уникального и лёгкой системы повышений
    - Проведение регулярных поставок, тренировок, патрулей
    - Регулярные проверки состава на знание устава, регламента, рп отыгровок
    - Проверка всех сотрудников на наличие бейджей и соответствия уставу.
    - Налаживание взаимоотношений с другими гос. организациями.
    - Проверка других Гос фракций на болезни и зависимости
    - Ввод поощрений кроме премий для полни и мативации




    Ваш Discord:
    Samoha1312
 

Kislinky

Игровой Хелпер
Форумный боец
21 Ноя 2020
200
33
28
Южный
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Кирилл Кислый
  • Возраст: 35
  • Опишите свой характер: Общительность, отзывчивый, вежливый, уверенный в себе, серьёзный и честный.
  • Ваша краткая биография:
    [*]Кирилл 35 лет, родился в 20. 08. 1989. Родился он в городе Арзамас, там прошлое его детство. Каждый день он выходил гулять в свой двор с друзьями. Гуляли они примерно пару часов и одним днем. Отец его рано куда-то ушел. Кирилл, подумав, что он пошел на рынок, не обратив этому внимание, продолжал дальше рисовать семейный портрет1705405386134.png. Когда его позвали гулять друзья, он с улыбкой на глазах побежал собираться на улицу. Когда он вышел, он увидел, что порубали верхушки деревьев и за ними он увидел больницу, которую раньше не замечал. Но несмотря на это, он дальше продолжал играть в футбол со своими друзьями.
    Вот уже прошло 20 лет и Кирилл, окончив школу и университет на красный диплом Хирурга, начал искать себе работу. И спустя пару недель он нашел вакансию в одну Центральную Больницу Арзамаса и позвонив по номеру, договорился о собеседовании. Придя в эту больницу, он был брошен в маленький шок, ведь эта та самая больница, где работал его отец. И эта та самая больница, которую он выдел каждый божий день выходя. В итоге Кирилла взяли работать в больнице хирургом и спустя 3 года Кирилл получил золотой скальпель. Выходя на работу, Кирилл увидел, что больница ищет Глав Врача. Кирилл решил попробовать себя в данной должности и решил подать заявление в Министерство Здравоохранение.

    Имя: Кирилл
    Дата рождение: 20.08.1989
    Возраст: 35
    Вес: 90 KG 199 lbs
    Семейное положение: Не женат
    Карьера: Хирург
    Здоровье: Полностью здоров.
    Фото паспорта:
    [*]1705404634161.png

    [*]
OOC информация.
  • Имя: Кирилл
  • Возраст: 16
  • Никнейм на сервере: Кирилл Кислый
  • CID: 1J8X
  • Уровень на сервере: 32
  • Часовой пояс: -1 МСК
  • Средний суточный онлайн: 6-7 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Radmir CRMP 13 server
    1. Kirill_Xodasenko-Губернатор
    2.Kirill_Xodasenko-Глав.Врач
    3.Kirill_Xodasenko-Генерал МВД
    4.Kirill_Xodasenko-Вице-Губернатора
    5.Kirill_Xodasenko-Кумитё
    6. Kirill_Xodasenko-Зам.Глав.Врача
    7.Kirill_Xodasenko-Полковник МЧС
    8.Kirill_Xodasenk-Подполковник МЧС
    Majestic 3 server chicago
    1.Rage Night- helper 2 lvl
    2. Rage Night-administrator следящий за крайм
    3.Rage Night-Директор ФСБ
    4.Rage Night-ГКА-Глава Коллегии Адвокатов
    5.Rage Night- Верховный Судья
    6. Rage Night Заместитель Blood
    7.Rage Night-leader Ballas
    8.Rage Night-leader Vagos
    9.Rage Night-leader Marabunta
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1. Сделать строй в конце рабочего дня, чтобы подвести итоги за раб. день (куратор или глава отдела рассказал что происходит у него в отеделе).
    2. Активное сотрудничество с другими фракциями. Я буду пытаться сделать наиболее активное сотрудничество с другими фракциями для поднятия РП во фракции. Например : Договор с МВД , к нам приезжает Генерал или его заместитель и показывает и рассказывает как правильно действовать в ограблениях или иных ситуациях.
    3. Сделаю ночную смену для сотрудников, тем самым дам им возможность зарабатывать больше, чем обычно.
    4.
    Сделать новую систему штрафов.
    5
    . Сделать новые правила парковки личного ТС.
    6.
    Проводить МП минимум 2 раза в неделю.
    7.
    Добавление списка одобренных препаратов.
  • Ваш Discord: stopbann
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.