Заявление на пост лидера "Армия"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113

Заявление на пост лидера "Армия"
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона 1», который будет написан после оглашения результатов.
  • Все результаты будут в дискорде - Тут
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • Запрещено редактировать сообщение, писать - резерв и т.д.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.

Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ на сервере.
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия:
  • Возраст:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация.
  • Имя:
  • Возраст:
  • Никнейм на сервере:
  • CID:
  • Уровень на сервере:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
 

Jason Morti

Житель штата
4 Дек 2022
9
0
1
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Джейсон Морти
  • Возраст:23
  • Опишите свой характер: Довольно твердый характер так как родом из Лос Анжелис.
  • Ваша краткая биография: Джейсон родился в Америке в штате Лос Анжелис. Он жил родителями Мари и Джоном. Они воспитали сына в строгости и ближе к 18 годам сказали чтоб он пошел служить в итоге Джейсон откосил от армии. После Джейсон встретил девушку по имени София и влюбился в нее. Поближе узнав друг друга у них начался роман. София позвала Джейсона переeхать к ней в Россию. Долго обдумывая свое решение Джейсон согласился и перехал в Россию,получил гражданство. Джейсон отслужил в армии России и сейчас планирует стать Генералом армии во что бы это ему ни стало.
OOC информация.
  • Имя:Никита
  • Возраст:16
  • Никнейм на сервере: Джейсон Морти
  • CID:27ZL
  • Уровень на сервере:16
  • Часовой пояс:мск
  • Средний суточный онлайн:4 6 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): к сожилению не состоял ранее в каких либо органзациях кроме армии где был рядовым. В основном был в группировках и корпах а на Америке был во всех госсках.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Сделать отдел Военной полции который будет з=заниматься потрулированием и помогать другим силовым структурам в борьбе с преступностью,
  • Также создать отдел Патруль задача данного отдела бороться с дезертирами.
  • Создать отдел боевой дисциплины который не будет давать просиживать просто так на ровном месте служащим в армии.
  • Ваш Discord:manerakrutit
 

De4dHum4n

Житель штата
25 Апр 2021
30
2
8
21
Критерии:
  • Возраст 16+(y)
  • Игровой уровень 10+ на сервере.(y)
  • Быть адекватным и грамотным.(y)
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).(y)
  • Знать правила сервера и игрового мода.(y)
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)(y)
  • Иметь лидерские качества.(y)
1688307735787.png
IC информация.
1688307768415.png
  • Имя и Фамилия: Сергей Ашер
  • Возраст: 45
  • Опишите свой характер: целеустремленный, спокойный, справедливый, трудолюбивый.
  • Ваша краткая биография: Меня зовут Сергей Ашер. Родился я в деревне, но в возрасте 4 лет поехал с родителями на экскурсию в Нижегородскую область. В итоге мои родители решили остаться здесь на ПМЖ. Папа служил в армии, мама работала полевым медиком. К сожалению, родителей моих не стало. Живу сейчас в нашей квартире в п. Эдово.
    Как только я закончил школу, я пошел служить в армию, там дослужился до звания прапорщика и получил военный билет, после чего пошел работать в ФСБ.В ФСБ у меня так же было звание прапорщика, после чего уволился и пошел в МВД. Сейчас же я безработный. Я решил уйти из МВД, так как постоянно скучаю по армии, вспоминая те деньки службы и даже могу пустить скупую мужскую слезу.
1688307800559.png
OOC информация.
1688307822445.png
  • Имя: Сергей
  • Возраст: 21
  • Никнейм на сервере: Сергей Ашер
  • CID: 1VEK
  • Уровень на сервере: 41
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6-12 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): на друдих РП проектах играть пытался, но не понравилось. Могу сказать одно, я предан этому проекту. Здесь я был лидером ОПГ Лаки (под ником Серёга Афанасьев, когда еще был второй сервер), был на хайрангах в группировках, имел свою группировку. Когда сервера объединили, я решил пройтись по всем гос структурам. Я был прапорщиком в армии и ФСБ, был мл сержантом в МВД, был 3 рангом в больке в Южном, был 3 рангом в Останкино, был секретарем в мэрии.
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Составить четкое расписание, в котором будут описаны все мероприятия(запланированные), чтобы люди которым для повышения нужны мероприятия могли спокойно на него прийти(например, "Физическая подготовка" - весь сотав армии идет на спорт площадку и занимается спортом, "Огневая подготовка" - весь состав армии идет в тир и прокачивает свои навыки владения оружием). Я считаю, что эти меры выведут фракцию на новый уровень, и состав у которого прокачены все скиллы, выйдет на новый уровень в плане перестрелок. Так же выделить отдельное время на лекции и экзамены(это так же будет сделано для того, чтобы человек не задерживался на одной должности).
  • Ваш Discord: de4dhum4n
 
  • Haha
Реакции: Вафик Ресед

Горшенёв Старший

Житель штата
2 Июл 2023
2
0
1
армия россии.jpg
айси.gif
Имя и Фамилия: Арсений Горшенёв
Возраст: 24
Опишите свой характер: Добрый, стрессоустойчив, разносторонний, общительный, легкообучаем.
Ваша краткая биография:
1996 год, 25 июля родился мальчик, которого родители назвали "Сеня" , изначально его семья была богатой и обеспеченной. У Сени жизнь шла как у всех детей! Я был жизнерадостный и не знал горя. Нас было трое в семье и нас очень любили. Отец был миллионером, поэтому обеспечивал нашу семью. В 5 лет у меня умерла мама. Я был в недоумении но всё же я продолжал жить. Из за горя, отец начал пить, но не забывал про меня. Я ходил в садик. Меня забавляли фильмы с перестрелками. Мысли из этих фильмов у меня остались в голове на долго...
Отец уже отходил от смерти матери. В 7 лет я пошёл в школу, Учился я хорошо. Закончив учение а 18 лет, я пошёл в мед-институт. В 16 лет я познакомился с мужчиной по имени "Федя". Мы начали ежедневно ходить в кафе и развлекаться. Учился я на психолога. 18 августа 2014 года, папа рассказал что мать убили и сказал кто. После этого мне пришлось пойти в МВД, я хотел отомстить тому, кто убил мою мать. Устроившись, я быстро развился. Научился великолепно стрелять. Меня все уважали и в один день мы собрались группировкой. Мы нашли человека который убил мою мать и посадили его за решётку. После этого момента я решил уволиться и пойти в такси ибо я любил общение. Попал я в такси Radmir где познакомился с прекрасными людьми. Отец часто пропадал дома, и оказалось что он работает здесь.
Сейчас я работаю в такси, папа прекратил пить, жизнь наладилась. Спустя долгое время, мои братья сильно подросли и мы начали работать вместе. Мы начали себя называть "Повелители Новгорода". Своих братьев я научил стрелять точно в цель. Сейчас-же я профессиональный шофёр. Федя мой друг по сей день. Сейчас у меня есть машина, двухкомнатная квартира. У папы начался туберкулёз и я отдал все свои деньги на его лечение. Он идёт на поправку, С Федей я отдыхаю каждый день и каждый день я говорю себе что "Стоит жить"!






.ооц.gif
Имя: Николай
Возраст: 16
Никнейм на сервере: Арсений Горшенёв
CID: 3EN0
Уровень на сервере: 19
Часовой пояс: МСК 0+ (3+ от Гринвича)
Средний суточный онлайн: 5+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):


Majestic №2 (Zuko Jeff)
The Lost MC 7/8
RM 6/10
Mex 9/10
Marabunta Grande 9/12
AOD 6/8
The Lost Mc 6/8
The Bloods Gang 11/12
Los Santos Vagos 10/12
LSCSD 6/12
LSPD 11/15
FIB 12/15
Mex 7/10
LSCSD 9/12
SANG 11/15
EMS 13/14

Radmir Мой Дом(Арсений Горшенёв)
ЦГБ-Ю: 13/14
Останкино: Зам CEO
Уникальные идеи по развитию фракции:


Адекватно выстроить дипломатию с другими фракциями, наладить торговые связи.

Поддержание определённого уровня дисциплины

Поднять уровень RP во фракции

Создание дружелюбной атмосферы, чтобы все игроки чувствовали себя комфортно.

Еженедельные собрания состава для обсуждения насущных проблем.

Система обзвонов на руководящие должности (если будет нужно сменить хеда/деп. хеда/куратора отдела).

Проводить большое количество всяческих мероприятий, для привлечения людей во фракцию и удержания старого состава.

Взаимодейстовать с другими гос. организациями.(Больница-лекции о первой помощи и тп.; МВД, ФСБ - Агитации, обучение состава чему-либо из их сферы деятельност
Ваш Discord: floppa 2.0#0787



Возраст 16+ ✅
Игровой уровень 10+ на сервере. ✅
Быть адекватным и грамотным.Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
Знать правила сервера и игрового мода. ✅

Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) ✅
Иметь лидерские качества. ✅
 

Вложения

Последнее редактирование:

Алексей Коробочкин

Игровой администратор S1
Администратор S1
6 Май 2023
174
40
28
  • Возраст 16+ +
  • Игровой уровень 10+ на сервере. 38
  • Быть адекватным и грамотным. +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера и игрового мода. +
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) +
  • Иметь лидерские качества. +

IC информация.
  • Имя и Фамилия: Алексей Коробочкин
  • Возраст: 38
  • Опишите свой характер: Добрый, Отзывчивый, Справедливый, Адекватный
  • Ваша краткая биография: Родился в г. Арзамас! Пошел в школу в 7 лет! Закончив 11 классов пошел в армию, отслужив 2 года я ушел! После этого я решил вернуться в армию и попробовать себя на более высшей должность! Но спустя время понял что это не мое! Решил попробовать себя в ФСБ! Дослужив до звания капитан! Решил встать на Майора и зам. нач. ЦСН отслужив некоторое время! Я решил пойти на повышение и подал на подпола! В итоге встал на Начальника АК! После перешел В КМБ и встал на капитана Зам.нач. КМБ
OOC информация.
  • Имя: Алексей
  • Возраст: 17
  • Никнейм на сервере: Алексей Коробочкин
  • CID: 3DOI
  • Уровень на сервере: 38
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 10+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    CRMP - Aleksey_Korobochkin LD MO
  • CRMP - Aleksey_Korobochkin Z MBД
    CRMP - Aleksey_Korobochkin Z ФСИН
    CRMP - Aleksey_Korobochkin LD ДПС
  • GTA V - Алексей Коробочкин Зам. ЦСН (ФСБ)
  • GTA V - Алексей Коробочкин Нач. АК (ФСБ)
  • GTA V - Алексей Коробочкин Зам. КМБ (Армия)
  • GTA V - Алексей Коробочкин Зам. ЦСН (ФСБ)
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Создать новые подразделения. Проводить больше мероприятий, активизировать армию! Делать больше МП/ГМП!
  • Ваш Discord: jin_wool
 

ORANGE

Житель штата
14 Фев 2023
2
2
3
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Кенни Андерсон.
  • Возраст: 23
  • Опишите свой характер: Уверенный, требовательный, отзывчивый.
  • Ваша краткая биография:
  • Кенни вместе со своими братьями родились в обычной семье в Нижегородской области.
    В детстве они все время влезали в плохие ситуации, но чудом выходили из них сухими.
    Как только Кенни исполнилось 18, он вместе с его братьями пошли в армию, где дослужились до звания майоров,
    после чего братья перевелись работать в ФСБ. Сейчас Кенни работает в ФСБ на звании Лейтенант и готовится к курсам на должность Полковника Армии.
OOC информация.
  • Имя: Егор
  • Возраст: 16
  • Никнейм на сервере: Кенни Андерсон
  • CID: 11IA
  • Уровень на сервере: 50
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 3+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Мой Дом:
    Лейтенант ФСБ Кенни Андерсон
    Капитан УЦ Георгий Малиновский
    Майор ВВС Георгий Гурцев
    Майор ДПС Георгий Гурцев
    Администратор 2LVL Кенни Андерсон
    CRMP Родина:
    Капитан МВД Георгий Эскап
    Майор Армии Георгий Эскап
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Улучшить дисциплину, а так же работу с составом по отыгровке Rp, так как все новички, как правило, идут в армию, и в будущем, возможно, будут работать в других фракциях, где нужно умение правильно отыграть ту или иную Rp ситуацию.
  • Ваш Discord: adinosavr
 
  • Like
Реакции: Maximka333

.hurricane

Active member
Диванный эксперт
13 Мар 2021
182
69
28

Критерии:

  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ на сервере. ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна). ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Горилла Камазов.
  • Возраст: 60.
  • Опишите свой характер: Справедливый, рассудительный, отзывчивый, иногда грубый.
  • Ваша краткая биография: Горилла - уроженец Грузинской ССР. Рожден в мегрельской семье, где отец был пастухом, а мать доктором. В школе учился весьма неплохо, окончил ее, после чего успешно поступил в ВУЗ на юридический факультет. Не без усилий Горилла окончил ВУЗ, после чего поехал работать по профессии в Нижегородскую область, а точнее проходить стажировку в правительстве Нижегородской области. Горилла - востребованный специалист, желающий помогать государству, в котором он проживает.
OOC информация.
  • Имя: Артем.
  • Возраст: 17.
  • Никнейм на сервере: Горилла Камазов.
  • CID: 18HS.
  • Уровень на сервере: 60.
  • Часовой пояс: МСК.
  • Средний суточный онлайн: 4-8 часов.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Майор Армии | 1 месяц | Эдмонд Григорян.
    Министр Здравоохранения | 2 месяца | Эдмонд Григорян.
    Майор Армии | 1 месяц | Гор Хьюрикан.
    Заместитель начальника УСБ | 2 недели | Гор Хьюрикан.
    Майор ФСБ | 2 недели | Гор Хьюрикан.
    Советник ГП | 3 дня (откат гос. переворота) | Гор Хьюрикан.
    Генеральный прокурор | 3 недели | Гор Хьюрикан.
    Подполковник ФСБ | 1 месяц | Гор Хьюрикан.
    Полковник ФСБ | 1 месяц | Гор Хьюрикан.
    Подполковник ФСБ | 1 месяц | Гор Хьюрикан.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    Добавление нормы суточного онлайна для старшего состава.
    Создание смен (дневной и ночной) для часовых на КПП.
    Обучение служащих в ВВС искусству пилотирования. Введение обязательных воздушных патрулей.
    Проведение выставок военной техники и инновационного снаряжения сотрудников.
    Проведение тренировок между всеми силовыми структурами на территории военного объекта.
    Еженедельное премирование самых активных сотрудников.
  • Ваш Discord:.hurricane
 

𝙈𝙧. 𝘾𝙝𝙚𝙧𝙤𝙣

Member
Диванный эксперт
18 Июн 2023
87
61
18
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Александр Суворов
  • Возраст: 25 лет
  • Опишите свой характер: Вежливый, поддерживает/помогает, немного строгий, целеустремлённый.
  • Ваша краткая биография:
    Детство
    Александр Суворов родился 12/06/1998, 02:51 в г. Южном.
    В садике Саша любил быть главным в группе, всегда старался выделяться среди других. Что-то всегда придумывал, делал что-то невероятное чтобы на него обратили внимание. Ему нравится когда все на него смотрят, а если речь шла об помощи кому-то в садике, то Саша всегда помогал, не отказывал никому. Ведь так его воспитал Дедушка, который сказал - "Каким бы ты не был, всегда нужно оставаться человеком".
    Юность
    Однажды когда Саша шёл домой со своим лучшим другом, он предложил ему попробовать покурить. Саша всегда отказывался от таких идей, ведь он занимается спортом и держит себя в хорошей форме, но всё же решил хоть раз в жизни попробовать. После первой попытки, Саша больше не смог бросить курить. У Саши до сих пор есть данная привычка, он пытается от неё избавиться, но пока всё безусердно. Будучи в 11-ом классе перед Сашей стоял выбор, куда ему идти дальше. У него было немного путей, всего два. Идти учиться дальше или же пойти в Армию, но не долго думая Саша решил что не хочет просиживать всё своё время в Офисе и решил прибыть на призыв, который проходил 11/06/2016 г. в 18:00 по Московскому времени. На тот момент Саша вступил в ряды Армии не один, а со своим Младшим братом - Владислав Суворов.
    Именно в Армии Саша нашёл себе ещё больше друзей и знакомых, ими были:
    ⠀⠀⠀◉ Широ Такахаши
    ⠀⠀⠀◉ Гарри Измайлов
    ⠀⠀⠀◉ Алексей Рейч
    ⠀⠀⠀◉ Алексей Коробочкин и другие...
    Данный друзья всегда готовый помочь Александру, решить любую проблемы. Когда Александру, который занимает должность Старшего Лейтенанта, решил попробовать подать заявление заявление на Полковника, так как бывший Полковник Данил Ацтека ушёл на пенсию. Все друзья и знакомые Александра поддержали его и он всё же решился подать заявление. Для Александра это его единственный шанс проявить себя.
OOC информация.
  • Имя: Николай
  • Возраст: 16 лет
  • Никнейм на сервере: Александр Суворов
  • CID: B07
  • Уровень на сервере: 18 lvl
  • Часовой пояс: UTC +3МСК
  • Средний суточный онлайн: Самое минимальное это - 5 часов и выше.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    RADMIR 05-RP:
    Dmitry Cheron
    - Северная Мафия - Лидер
    Dmitry Cheron
    - Русская Мафия - Лидер

    МойДом RP:
    Александр Суворов
    - Армия (МО)- Майор [11]
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    ⠀⠀⠀ Откорректировать подразделениях систему повышения.
    ⠀⠀⠀ Изменить некоторые отделы, возможно добавить их.
    Подразделение "ГРОМ" - данное подразделение будет отвечать на патрулирование Воинской Части (ВЧ). Так же оно будет отвечать за контроль над Дезертирами, будет осуществлять поимку, доставление Дезертиров начальству для дальнейших разбирательств. Подразделение будет оказывать огневую поддержку на CODE-0 и в прочих ситуациях в которых требуется особая подготовка Военнослужащего.
    Подразделение "ВВС" - данное подразделение требуется в Армии для осуществления охраны воздушного неба, границы области. В данном подразделение так же будет проходить подготовка Военнослужащих, но усилие будет уже на Воздушную технику: Самолёты и Вертолёты. Для сотрудников Подразделение "ВВС" будут проходить тренировки со своим Начальством. (Возможно чуть позже доработаю данное Подразделение, так как требуется узнать некую информацию для предоставления её в Официальном виде).
    Подразделение "КМБ" - данное подразделение относится ко всем Военнослужащим в Армии, так как через Подразделение "КМБ" должны будут пройти все сотрудники. Ведь именно на данном этапе будет выявлено в какой отдел желает поступить Военнослужащий, который достигнет звания - Старший Сержант. В данном подразделении будет проводиться подготовка Курсантов к дальнейшей службе, то есть это: Тренировки, Лекции, Задания и так далее.
    ⠀⠀⠀ Добавить памятку для подразделения КМБ, так как они понятия не имею что дак как в Армии.
    ⠀⠀⠀ Сделать все Лекции, чтобы подразделение Инструкторов могли зачитывать КМБ лекции и не происходило хауса. Как обычно в Армии это бывало, отписали начало, сразу конец и скрин. Я лично со своим Составом разработаю все Лекции, которые необходимы для Курсантов КМБ.
    ⠀⠀⠀ Так же разработать Инструкцию по биндеру для всех Военнослужащих, ведь я много встречал людей, которые не знаю как им пользоваться и исправлять ошибки, которые могут повлиять на работоспособность AHK.
    ⠀⠀⠀Сделать Frequently Asked Question (F.A.Q) для всех Военнослужащих, данная тема на Форуме/Discord'e поможет быстро освоиться новичкам в Армии, которые только начали своё развитие на МойДом RP.
  • Ваш Discord: Nikolay#7926
 

h4LL

Житель штата
20 Май 2023
7
0
1
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Ян Рекетирский
  • Возраст: 39 лет
  • Опишите свой характер: Трудолюбив, вспыльчив, целеустремленный
  • Ваша краткая биография:
    Месторождение - Город Арзамас, Нижегородская область.
    Родился в городе Арзамас. В возрасте 5 лет лишился родителей в связи с гибелью в страшной автокатастрофе, все детство рос в детском доме. В юном возрасте имел приводы в полиции, за мелкие кражи на базарах и различных киосках, по словам учителей и воспитателей детского дома, ребенком был непослушным и буйным. В возрасте 17 лет была мечта пойти обучаться в военную академию и связать там свою жизнь, но мечта сразу же оборвалась после отказа о поступлении по причине плохих отношений между воспитателями детского дома, которые вылились в плохую характеристику для поступления. В возрасте 18 лет Ян ушел служить в армию по срочной службе, где благодаря своему трудолюбию и целеустремленности к работе и мечте смог поступить в военную академию и дальше связать свою жизнь с этим делом.
OOC информация.
  • Имя: Вадим
  • Возраст: 21
  • Никнейм на сервере: Ян Рекетирский
  • CID: 3E0L
  • Уровень на сервере: 39
  • Часовой пояс: msk
  • Средний суточный онлайн: 4-5ч
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Играю на РП проектах с довольно давних времен SAMP(11-12 год), стоял на лидерстве неоднократно и успешно в SAMP - Leader Army, FIB, PD(несколько сроков лидерства, все успешны), admin (ГС гос)
    GTA5 - Leader Army (4 срока), admin (куратор армии)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Хотелось бы внести корректировки в подразделения
    a) Провести полную реформу подразделений.
    б) Добавить к некоторые подразделения и добавить к ним подразделы(благодаря этому в подразделениях будет больше людей и больше РП взаимодействия друг с другом)
    в) Добавить подразделение "Комендатура", думаю кто знает тот поймет в чем его суть.
    2. Внести немного корректировок в уставе.
    3. Создать большую атмосферу в армии, дать больше работы игрокам которые только вступают во фракцию, тобишь 1 рангам, создавать и делать для них как можно больше мероприятий для сохранения интереса оставаться во фракции.
    4. Хотелось бы проводить глобальные РП мероприятии внутри фракции и между другими фракциями, дабы расшевелить интерес к РП взаимодействию друг с другом.
    5. Скорректировать систему повышения.
    6. Хотелось бы сделать большой уклон на использование голосовой рации внутри игры, для создания более широкой атмосферы во фракции, добавить голосовые каналы для докладов, убрать IC взаимодействия в текстовой рации.
  • Ваш Discord: h4LL#6293
 

Лил Скиф

Member
Диванный эксперт
10 Фев 2021
39
9
8


Имя и Фамилия: Лил Скиф
Возраст: 53
Опишите свой характер: Адекватный,Целеустремленный,Амбициозный.

  • Ваша краткая биография:

Образование:Высшее-Магистратура
Факультет:Контрразведка
Телосложение:Крепкое

Родился в г.Арзамас.Был назван в честь Лила Халапеньо профф.боксера.Отец оперативник Спец.подразделения "Альфа" ФСБ.С детства Лил мечтал попасть в органы.Окончив школу отцу Лила пришел рапорт на перевод в отдел г.Южный.Там Лил продолжил учебу в высшей Академии ФСБ.Отучившись 5 лет Лил пошел на контрактную службу в близлежащий поселок Батырево,попал он сразу на звание Ст.Лейтенант за счет образования в академии.Лил поставил свою судьбу на путь службы...




Имя: Алексей
Возраст: 15
Никнейм на сервере: Лил Скиф
CID: 1TC3
Уровень на сервере: 53
Часовой пояс: MSK+3
Средний суточный онлайн: 5+

  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

1.Группировки и корпорации - Преимущественно были руководящие посты и имел свои Корпорации и Группировки
2.Мерия: Адвокат,Ст.Оперупалнамоченный УСБ,Зам.Министра Внутренних Дел
3.Армия: Ст.Лейтенант
4.Хелпер 1 лвл

5.ЦГБ-А: Глав.Врач
  • Другие проекты:

Радмир РП 04:
ОПГ Западное [Лидер]

GTA 5 RP
Армянская мафия 7 ранг
Итальянская Мафия 5 ранг
+ Замки в фамках

Rodina RP
ГУВД[8/10] Aleksey_Moskovskiy
ГУВД[9/10] Aleksey_Moskovskiy
Армия[9/10] Aleksey_Moskovskiy
Пра-во [10/10] Aleksey_Moskovskiy
ЦБ-[10/10] Alekesy_Baduard
Пра-во [9/10] Aleksey_Baduard
Армия[10/10] Aleksey_Moskovskiy
МЗ-Ю [9/10] Aleksey_Moskovskiy
ФСИН[6/10]Sheikh_Calin
ЦБ[9/10]Sheikh_Calin
ГУВД[10/10]Aleksey_Moskovskiy
Армия[8/10]Aleksey_Moskovskiy
Армия[9/10] Sheikh_Calin
РЦ-А[9/10] Sheikh_Calin
РЦ-А[10/10] Sheikh_Calin
ФМ[8/10] Sheikh_Calin
УМ[8/10] Sheikh_Calin
ГУВД [6/10] Sheikh_Calin
ФСБ[2/10] Sheikh_Calin
ФСБ[3/10] Sheikh_Calin
УМ[10/10] Sheikh_Calin
УМ[9/10] Sheikh_Calin
УМ[9/10] Sheikh_Calin
КМ[10/10] Sheikh_Calin
ФМ[10/10] Sheikh_Calin
ФСИН[9/10] Sheikh_Calin
ГИБДД И.О[10/10] Sheikh_Calin

УМ[9/10] Sheikh_Dellomore
ЧК[9/10] Sheikh_Dellomore


  • Уникальные идеи по развитию фракции:

1.Уникальный отдел "Беркут" - Отдел спец.отдела который занимается штурмом при Коде 0
Для попадания в данный отдел нужно быть на службе минимум 3 недели
Звание от Капитана ( Раньше нельзя было повысится старше Капитана т.к это Ст.Состав и на данных должностях были только Ком.Взовдов и Зам.Ком.Взводов
При военном положении данный отдел будет заниматся разведкой
Это отдел разносторонней спецификации и именно по этому данной отдел имеет право брать любой транспорт
В Данном отделе будут разные специализации:Снайперы,Штурмовики,Морпехи и т.д
Попасть в данный отдел можно будет имея краповый берет.
2.ДШБ(Десантно штурмовой батальон) - Батальон в который можно попасть со звания Сержант - Он позволит освоить армию. Батальон по типу обычного ГБР,но патрули будет не в их юрисдикции,их задача отбивать штурмы
3.Со звания Рядовой можно выбрать свое направление и уже обучатся тому что им пригодится.
4.Элитный отдел "Морпехи" - Отдел который будет патрулировать воды нашей области (Предложу реолизовать Армейскую пристань - Но пока не имеется данной возможности состав будет брать лодки в Аренду и в кол-ве 2 человек будут патрулировать Воды.) Морпехом можно будет стать со звания "Старшина"
5.Отдел ВДВ - Штурм с Воздуха,Состав который будет десантироваться не по далеку от ВЧ при КОД 0 и заходить в спину нападающим(Дальее будем развивать возможности состава)
6."Краповый берет" - Раз в две недели будут проходить марш бросок в котором можно получить краповый берет
В чем заключается марш бросок: Примерно от Анашана военнослужущие будут преодолевать полосу препядствий,по пути отбивая
нападения от уже действующих краповиков.При падении своего сослуживца ему будут
оказывать ПМП и его будут нести на плече.Добегая до качалки Билли пройдет 1 полноценная тренировка.После чего не подоплеку у Лыткарино рядом с водой имеется дом рядом с которым будут проходить бои 2 раунда по 2 минуты против Краповиков.После всего этого мы садим наших краповиков в барак и делаем общее построение и перед всем строем наконец-то они получат свой краповый берет.(Попробую договорится со следящими что краповый берет будет учитываться во всех силовых фракциях и будет +1 ранг в других силовых структурах в Армии +2.Не смотря на то что это игра его будет получится даже по меркам игры довольно сложно.
7.У ВВС будут проходить тренировки с
имитацией реального боя,а так-же элементами высшего пилотажа.

8.АРБ - У бойцов будут проходить тренировки по Армейскому рукопашному бою.
9.Отдел "Монолит" - Самый сильный отдел, чтобы попасть в этот отдел нужно пробыть в отделе "Беркут" Более месяца и получить более 250 зарплат. Отдел задействуется в помощи в Спецоперациях гос.служащих которым нужна поддержка Армии.

  • Ваш Discord: Allone#4719
 

Leo_Gambino

Member
Диванный эксперт
7 Окт 2021
45
21
8
Критерии:


  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ на сервере. ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Хан Лу
  • Возраст: 24 года
  • Опишите свой характер: Рассудителен, справедлив, честен перед собой и остальными, лидер по натуре.
  • Ваша краткая биография: В конце 90-ых родился в городе Улан-Удэ. Отец от нас ушел и в детстве мне его не хватало, но мама сделала все, чтобы воспитать меня правильным человеком. После школы я пошел учиться в университет, но вскоре отчислился, т.к. не нашел свое призвание. И я решил путешествовать, я оборвал старые контакты и уехал в Нижегородскую область, чтобы начать жизнь заново, не оглядываясь на ошибки прошлого. Я решил попробовать себя в Армии, я с успехом дослужился до звания Капитан и должности Зам.Нач.КМБ. Был уволен с занимаемой должностью по сфабрикованному делу. Зализывая раны обратился в правительство где за считанные дни наш герой стал занимать должность ВрИО Областного Прокурора. В следующей главе Руслан меняет имя и фамилию на Хан Лу и переходить в Министерство Внутренних Дел на должность Министра. И более проблем нет, но по вечерам глядя в окно, Хан вспоминает Армию.

    OOC информация.
  • Имя: Руслан
  • Возраст: 24 года
  • Никнейм на сервере: Хан Лу
  • CID: 3B0T
  • Уровень на сервере: 26
  • Часовой пояс: +5 от мск (живу по мск)
  • Средний суточный онлайн: 6-7
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    SAMP: (Сервер честно не помню уже) LSPD - Шериф - Ruslan_Naidanov (Успешный срок Лидер)
    CRMP: (GTARP)
    Полиция Южного - Генерал - Ruslan_Naidanov (Успешный 1 срок Лидер)
    Полиция Арзамаса - Генерал - Ruslan_Naidanov (Успешный 2 срок Лидер)
    Полиция Арзамаса - Генерал - Ruslan_Naidanov (Успешный срок Лидер)
    ФСБ - Директор - Ruslan_Naidanov (Успешный срок Лидер)
    Русская Мафия - Авторитет - Ruslan_Naidanov (Успешный срок Лидер)
    Полиция Южного - Полковник - Ruslan_Naidanov (Заместитель)
    Полиция Южного - Полковник - Ruslan_Naidanov (Заместитель)
    Полиция Южного - Полковник - Ruslan_Naidanov (Заместитель)
    Полиция Южного - Полковник - Ruslan_Naidanov (Заместитель)
    Полиция Южного - Полковник - Ruslan_Naidanov (Заместитель)
    Полиция Арзамаса - Полковник - Ruslan_Naidanov (Заместитель)
    Полиция Арзамаса - Полковник - Ruslan_Naidanov (Заместитель)
    Полиция Арзамаса - Полковник - Ruslan_Naidanov (Заместитель)
    ФСБ - Заместитель Директора - Ruslan_Naidanov (Заместитель)
    ФСБ - Заместитель Директора - Ruslan_Naidanov (Заместитель)
    Армия "Мотострелковые войска" - Полковник - Ruslan_Naidanov (Заместитель)
    Армия "Мотострелковые войска" - Полковник - Ruslan_Naidanov (Заместитель)

  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Проблемой я вижу - отсутствие работы для военнослужащих КМБ, единственная сейчас задача для них это прослушивание лекций и сдача отчетов на повышение. Я предлагаю приобщать их к деятельности различных подразделений для более осознанного выбора подразделения в дальнейшем. Пример: С мл.сержанта можно будет ездить в патруль по ВЧ вместе с ГБР и знакомиться с обязанностями данного подразделения. Прикрепляться за деятельностью ВВС или инструкторов по такому же принципу.
    2. Улучшить пост кпп по принципу - пост сдал, пост принял. Чтобы не было ситуаций когда на КПП никого нет, т.к. нападения банд участились.
    3. Проверять у военнослужащих выписку из тира с их результатами, внедрить в получения званий. Чтобы не было к примеру Лейтенанта с 0 владением оружием.
    4. Также как в пункте 3, поступать и с выпиской из спортзала, по той же причине.
    5. Поставить минимальные цели для военнослужащих по поставкам, призывам и поставкам в гос, с обязательным выполнением.
    6. Для подразделений создать уникальные тренировочные мероприятия с выездом за пределы ВЧ под контролем хотя бы одного СС.
    P.S. Также, хотелось бы уменьшить количество печенек в армии и увеличить общий уровень рп.
  • Ваш Discord: naidanov
 

Vlad_Ftimir

Житель штата
12 Май 2023
8
7
3
1664149475109.png
Имя и Фамилия: Сайф Скиф
Возраст: 24
Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, трудолюбивый, уверенный, внимательный.
Ваша краткая биография:

Родился в городе Южный. Родился в полной, обеспеченной семье. Мать зовут Лина, Батю зовут Асхаб. Закончил школу, 9 классов на фиолетовый атестат. После школы пошёл в Армию добровольно. В Армии отслужил срок.До служил до звания Ст.Лейтенант. По началу забот накаких в Армии не было. Позже, увидев мои Лидерские качества товарищ полковник предложил мне пройти собеседование на повышение. Прошёл его успешно и встал на должность Капитан,Зам.Нач.ГБР Наше подразделение было и остаётся самым сильным, трудолюбивым и сплачённым в организации. (Подтверждение тому наши отчёты и выписанные премии). Также приходилось время от времени заменять наших Начальников других подразделений, Полковника и Подполковников для проведения повышений, призывов, зачитыванию лекций и многого другого. Но с этим всем справлялся на отлично. Вообщем хлопот в Армии было много. Потом я перевелся в Мерию на Ст.Оперуполномоченный УСБ. Мне там не понравилась и перевелся обратно в армию. Сейчас я нахожусь в г. Арзамас и работаю Заместителем Гл.Врача, сейчас мне 24 года


1607346944898.png
Имя: Влад
Возраст: 17
Никнейм на сервере: Сайф Скиф
CID: 3F63
Уровень на сервере: 24
Часовой пояс: +6
Средний суточный онлайн: 5-6 часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

    • BLACK RUSSIA - Vlad_Milenskiy - Лидер Армии,ФСБ,СМИ,ОПГ,ГИБДД,УМВД,Право.
    • МОЙ ДОМ - Влад Миленский - Капитан(Зам.Нач.ГБР)
    • МОЙ ДОМ - Сайф Скиф - Зам.Гл.Врача (ЦГБ-А)


Уникальные идеи по развитию фракции:

1. Будет создан взвод ''ТЧ'' ( Техническая Часть ). Техническая часть отвечает за починку, заправку и мойку ТС. В данный взвод можно вступить со звания Ст.Старшина и выше.
2. Создать взвод: ''Delta Force''. Это специально обученный и решительный взвод. Основная задача: круглосуточно находится на Военной части в ночное время ( так как могут ночью быть нападения и кража ). Руководить будет 1 Командующий и 1 Заместитель Командующего. Попасть в данный взвод можно со звания Мл.Лейтенант. Также будет поощрение и вклад в размере 20 тысяч.
3. Сделать совместные патрули Армии с ФСБ/МВД
4. Увеличить Кол-Во маршрутов для патрулей в ГБР
5. Усилить контроль на КПП
6. Сделать график для регулярных поставок в другие гос. организации.

Ваш Discord: Сайф Скиф#2068
 
  • Like
Реакции: Лил Скиф

Роман Беркут

Житель штата
28 Июл 2022
10
0
1
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Роман Беркут
  • Возраст: 25
  • Опишите свой характер: стойкий, наргический.
  • Ваша краткая биография: Жизнь в области принесла свои плоды,служба в армии,военный билет,далее полиция,карьерный рост,перспективы ,открытие бизнеса,работа в ФСБ на должности майор,но....пришлось уехать...и вот вернулся спустя время.
OOC информация.
  • Имя:Роман
  • Возраст:25
  • Никнейм на сервере: Роман Беркут
  • CID:1s67
  • Уровень на сервере:26
  • Часовой пояс: +5мск
  • Средний суточный онлайн: 5
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):Гта 5 рп Америка,зам .лидера LSPD,куратор LSSD SRD,майор,начальник отдела ППС Радмир мой дом.(2021г)
  • Уникальные идеи по развитию фракции: наведение порядка,контроль офицерского и солдатского состава,проводить мероприятия касаемо вч,экскурсии,проводить занятия строевого устава,построения,вечернее,доклады,поощрения и т.д,марш на плацу под патриотические песнни,поднятие боевого духа воинов.
  • Ваш Discord: Neegan#5580
 

Даниил Медведь

Active member
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
136
78
28
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Даниил Медведь
  • Возраст: 27
  • Опишите свой характер: Добрый, трудолюбив, коммуникабельный.
  • Ваша краткая биография:
Детство.

Родился в России, в семье бывшего военного, мать умерла при родах и воспитанием занимался отец. Отец родился в Армении, но в возрасте 18 лет его родители отправили его в Россию. Там жили бежавшие во время Второй мировой войны из Италии в СССР его дед и бабушка, которые решили остаться в этой стране. Отец Даниила не смог выбрать себе профессию и поэтому пошел на военную службу. В прошлом мать была обычной японкой и очень хотела стать врачом, получив должное образование она исполнила свою мечту.
Отец Даниила во время отпуска в Японии упал с лестницы, сломав себе рёбра, из-за чего попал в больницу где и познакомился с будущей матерью Даниила, поскольку она была его лечащим врачом. В детстве Даниил Медведь был обычным ребенком , спокойным и стеснительным. С самого детства увлекался военной тематикой, читал журналы про оружие, военную технику. Из-за этого отец решил отдать сына на уроки по самозащите. Сначала Даниил Медведь пошел на бокс, потом боевое самбо, а со временем отец решил отдать его в кадеты. Отец был военным и поэтому попасть на военную службу было не сложно.

Юность.

Быть кадетом для Даниила Медведя было слишком просто, поскольку с детства готовился к этому. Отлично смог овладеть рукопашным боем, также со стрельбой проблем тоже не было. Он стал лучшим учеником в группе. Через время его направили в спецгруппу, в которой готовили первоклассных бойцов Армии России. В группе было 12 человек, все были лучшими в своих группах. Спустя 2 года сложных тестов и подготовки все 12 человек прошли отбор в элитную ЧВК. После подписания всех документов Даниила Медведя и еще 3 человека из группы были отправлены в Сирию , в одну из "горячих точек". В первую неделю боев шли активные бои , в которых один из товарищей Даниила Медведя был ранен , это был его лучший друг Камерон Отто. Его ранили в плече и раздробило кость. Его отправили на лечение в США . Через 3 месяца Даниила Медведя во время сопровождения военного конвоя получил контузию, и потерял много товарищей, в следствии чего получил психологическую травму. Его переправили в госпиталь Москвы. Там он проходил реабилитацию в местной больнице. После лечения он решил остаться жить в этом в России.

Взрослая жизнь.

После войны Даниил Медведь было тяжело в роли обычного гражданина, но он не сдавался. Но одна встреча изменила все. Он встретил красивую девушку, после чего началась своя новая история. После года отношений они помолвились, и у них появился ребенок. Которого назвали Александр.
Даниил Медведь после рождения ребенка встал на пост Полковника Войсковой части 54532 в Нижегородской области. Даниил Медведь простоял на этом посту 1 год, после чего покинул пост Полковника по собственному желанию.

Нынешнее время.

С приходом Даниила в Армии изменилось абсолютно всё, законы Армии, военнослужаще начали соблюдать субординацию, устав и многое другое. В Армии Даниил пытался поднять людей в составе, и у него это получилось, но из-за проблем пришлось покидать Армию по собственному желанию. После ухода Даниила Медведя с поста Полковника Войсковой части приходит новый Полковник, Даниил Медведь решает поступить к своему знакомому в ФСБ на должность Полковника ФСБ.

Личная жизнь.

У Даниила Медведя личная жизнь всегда была в секрете. Но было известно, о том что у Даниила появился сын Александр.
OOC информация.
  • Имя: Даниил
  • Возраст: 18
  • Никнейм на сервере: Даниил Медведь
  • CID: 1KUM
  • Уровень на сервере: 57
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-6 часов могу проводить
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность)
[GTA 5 Radmir Russia RP S2]
Подполковник Министерства Обороны "Кевин Грин" при Лидере "Альтер Феникс".
Лидер Министерства Обороны "Кевин Грин"
Подполковник Министерства Обороны "Кевин Грин" при Лидере "Вячеслав Гроза"
Полковник Федеральной Службы Безопасности "Даниил Медведь" при Лидере "Михаил Медведь"
Губернатор Правительства Нижегородской области "Даниил Медведь"
Вице-Губернатор Правительства Нижегородской области "Даниил Медведь" при лидере "Михаил Медведь".
Лидер Министерства Обороны "Даниил Медведь"
Министр Культуры Правительства Нижегородской области "Даниил Медведь" при лидере "Михаил Медведь".

[GTA 5 Radmir RP S2]
Подполковник U.S Army "Kevin Green" при Лидере "Nickolas Eremin"
Коммандер LSPD "Kevin Green" при Лидере "Jaden Adams"

[GTA 5 RP LaMesa]
Инструктор DIV U.S Army "Daniel Medved" при лидере "Serjo Barossa".
Младший Заместитель Командира DIV U.S Army "Daniel Medved" при лидере "Serjo Barossa".
Заместитель Командира DIV U.S Army "Daniel Medved" при лидере "Frank Peterson".
Куратор Генерал-Майор DIV U.S Army "Daniel Medved" при лидере "Frank Peterson".
Заместитель Командира DELTA U.S Army "Daniel Medved" при лидере "Mikhail Medved"
Командир DELTA U.S Army "Daniel Medved" при лидере "Mikhail Medved"
n -----------------------------------------------------------------------------------------
Куратор Генерал-Майор DELTA U.S Army "Daniel Medved" при лидере "Mikhail Medved"
Комендант Генерал-Майор U.S Army "Daniel Medved" при лидере "Mikhail Medved"
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
- IC документация. Любые назначения/снятия должности будет оформляться через категорию в дискорде "Генеральный штаб" в канале "Приказ"!
- Еженедельный брифинг и инструктажи со старшим составом.
- Еженедельное собрание со старшим составом.
- Ежедневно будут проводиться Дневное построение и Вечернее построение.
- Реализация системы КМБ. По заявлению от главных лиц ФСБ, МВД на гражданское лицо, то что гражданину нужно получить военный билет за быстрый промежуток времени и перейти в силовую гос. структуру. Будет разработана своя система повышения для КМБ.
- Реализация использование системы раций.
- Реализация системы медалей за выдающуюся службу.
- Отчётность старшего состава в пределах нормы.
- Внедрить систему штрафов и дисциплинарных взысканий.
- Ввести учет по т/с армии.
- Торжественная сдача присяги.
- Парковочные места.
- Введение плановых поставок.
- Проведение ежедневных тренировок.


Структура:

Генеральный Штаб; [ГШ] (Подразделения для обеспечения контроля над другими подразделениями.)

Мотострелковые войска; [МСВ] (Это подразделение в составе батальона, которое, в свою очередь, делится на взводы и отделения. Каждое подразделение подчиняется своему командиру. Как правило, это боевое подразделение является составной частью мотострелкового батальона. В редких случаях этой боевой части может быть приказано выступать самостоятельно.)

Учебный военный центр; [УВЦ] (Учебный Военный Центр занимается обучение солдат, принятие во время призыва новоиспечённых солдат, проверкой отчётов, проведением разных мероприятий и тренировок для солдат.)

Центр специального назначения; [ЦСН] (ЦСН состоит из двух независимых групп это Военная Полиция и отделение Спецназ ГРУ.)
(Сейчас упор идет на создание ЦСН, но если онлайн в Армии будет маленький, то будет создано одно подразделение и это ВП)
  • Ваш Discord: Danya#2144
 

Максим.Беловский

Житель штата
30 Авг 2022
17
4
3
    • Возраст 16+ Есть
    • Игровой уровень 10+ на сервере. Есть
    • Быть адекватным и грамотным. Есть
    • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Есть
    • Знать правила сервера и игрового мода. Есть
    • Не иметь варнов/банов на наших серверах. Есть
    • Иметь лидерские качества. Есть



  • IC информация.
    • Имя и Фамилия: Антон Ацтека
    • Возраст: 50
    • Опишите свой характер: Добрый, спокойный, Адекватный, Хорошее общение с другими людьми
    • Ваша краткая биография
    • Антон Родился в посёлке Рублевка 27 Апреля 1972 году, В дружной и полноценной семье.
      ДЕТСТВО
      Антон в 10 лет переехал в город Арзамас . Детство в новом городе было не привычным. В 10 лет Антон пошёл в 4 класс. Также в 11 лет родители отдали его на занятия по боксу. Ему очень нравилось это занятие и он этим занимался до начала воинской службы.
      ЮНОСТЬ В 20 лет Антон пришлось зарабатывать свои первые деньги. Поэтому он устроился в бар продавцом . В 21 год Антон пришла повестка и он отправился служить.
      ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ Все свободное время он проводил в "Спортивном городке", ведь он хотел стать сильнее и защищать свою страну. В дальнейшем Антон поступил в Юридический институт. После окончания института Антон отправился служить по контракту в Армию дошел до звания Капитан и занимал должность Зам.Нач.ГБР . Когда контракт закончился он отправился на службу в ФСБ он дошел до должности Заместитель Начальника СКР и до звания Майор.
  • OOC информация.
    • Имя: Антон
    • Возраст: 16
    • Никнейм на сервере: Антон Ацтека
    • CID: 2SI0
    • Уровень на сервере:43
    • Часовой пояс: МСК
    • Средний суточный онлайн: 3-5 часов в день
    • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):Антон Ацтека
      Зам.Нач.ГБР Нач.КМБ Нач.ГБР. Подполковник Армии. Зам.Нач.СК Нач.АК Полковник ФСБ Нач.УСБ Мэрия Подполковник МВД , Вице-Губернатор Мэрия
    • Уникальные идеи для улучшения фракции:
      1. Сделать график для регулярных поставок в другие гос. организации.
      2. Увеличить количество межфракционного взаимодействия. (Больше различных мероприятий с другими фракциями)
      3. Сделать лимиты по колличеству бойцов в подразделениях. Дабы игроки шли в разные подразделения, а не в одно.
    • Ваш Discord: pantera761
 

Юрий Ацтека

Member
Диванный эксперт
9 Май 2023
50
17
8
  • Возраст 16+ +
  • Игровой уровень 10+ на сервере. (38)
  • Быть адекватным и грамотным. +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера и игрового мода. +
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) +
  • Иметь лидерские качества. +
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Юрий Ацтека
  • Возраст: 38
  • Опишите свой характер: Добрый, порядочный, объективный, отзывчивый.
  • Ваша краткая биография:
    Родился в городе Южный. Жил только с отцом. Отец ушел от матери, когда Юре было 9 лет. Отец работал в ФСБ и времени на воспитания сына у него было мало. Юрий воспитывался в основном бабушкой. Со своими сверстниками, он каждый день ходил на стадион, так как он был не далеко от его дома.
    Юрий учился в школе на 4 , но горел он только спортом. Всё свободное время проводил на стадионе. Летом Юрий работал в СТО Арзамас, чтобы заработать на оплату учёбы. После окончания школы Юрий пошёл в армию. В армии служил до 30 лет по контракту. После армии Юрий пошёл по стопам отца и вступил в ряды МВД. Работал не покладая рук, дослужился до должности Подполковник, но по рабочим обстоятельствам был вынужден перевестись в Армию Нижегородской области.
OOC информация.
  • Имя: Юрий
  • Возраст: 17
  • Никнейм на сервере: Юрий Ацтека
  • CID: 33N3
  • Уровень на сервере: 38
  • Часовой пояс: +1
  • Средний суточный онлайн: 12+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    GTA 5 МОЙ ДОМ
    Прокурор - 1 месяц (ПСЖ)
    Судья - 5 дней (ПСЖ)
    Подполковник армии - настоящее время.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    ВВС: существенно изменить систему повышения, так как она не объективна сейчас.
    ГБР: увеличить полномочия подразделения, усовершенствовать систему повышений.
  • А так же проводить совместные выездные мероприятия. Есть желание залатать дыры в уставе.
  • Ваш Discord: .d3k0
 
  • Like
Реакции: Гарри Измайлов

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Администратор S1
8 Май 2023
410
94
28
  • Возраст 16+ +
  • Игровой уровень 10+ (23)
  • Быть адекватным и грамотным. +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера и игрового мода. +
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) +
  • Иметь лидерские качества. +
    IC информация.
    • Имя и Фамилия: Анатолий Ветров
    • Возраст: 23
    • Опишите свой характер: Справедливый,честный,открытый.
    • Ваша краткая биография:
      Родился в городе Арзамас,к 7годам переехал в город Южный,гдеи пошел в школу. Анатолий рос в полной семье. Мать работала Секретарем ,а отец был военным летчиком. Во время школы Анатолий загорелся плаванием и после учебы стал КМС по плаванию. Закончив школу, Анатолий Ветров поступает в юридический институт и проходит практику в мэрии секретарем ,а позже адвокатом. По окончанию учебы был призван в армию,где остался служить родине по контракту.

    • OOC информация.
      • Имя: Николай
      • Возраст: 17
      • Никнейм на сервере: Анатолий Ветров
      • CID: 3DAK
      • Уровень на сервере: 23
      • Часовой пояс: +0
      • Средний суточный онлайн: 3-6ч
      • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
        GTA 5 МОЙ ДОМ
        Зам.Нач.КМБ (по нынешний момент)
        Уникальные идеи по развитию фракции:
        Добавить Танковые Войска(ТВ)
        Специальные войска,которые будут отлично управлять всем сухопутным транспортом. Быстрый выезд на код 0, контроль всего сухопутного транспорта.
        Повысить интерес служащих к отделам ИНС,ВВС
        Добавить военнослужащих недели ,которые будут получать премию.
        Новые медали (Медаль за "Укрепление боевого сотружества", Медаль за "Участие в военном параде")
 

Луиджи

Мой Дм
Форумный боец
24 Сен 2022
242
34
28
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Хин Кали
  • Возраст: 39
  • Опишите свой характер: Добродушный, спокойный, трудолюбивый.
  • Ваша краткая биография:
  • Мать: Лика Голди.
    Отец: Бульвар Голди.
    Рождение: Родился Хин в богатой семье в 1984. Отец успешный бизнесмен, мать всегда помогала отцу в его делах.
    Детство: В Детский сад Хин пошел в 3.5 года , там он познакомился с девочкой, с которой общается до сих пор.
    Хин всегда слушался старших и никогда им не перечил.
    Юность: В школу Хин пошел в 8 лет. Учился он не хорошо, но и не плохо. В 14 лет Хин устроился на работу сушистом в ресторан и зарабатывал 20 тысяч в день. Хин доучился до 9 класса и ушел в техникум. Но оттуда его выкинули и он начал заниматься инвестициями и заработал целое состояние.
    В настоящие время: Хин в настоящие время занимается перепродажей авто, бизнесов, домов.
OOC информация.
  • Имя: Амин
  • Возраст: 15
  • Никнейм на сервере: Хин Кали
  • CID: 2WON
  • Уровень на сервере: 39
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6-9
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Мой Дом | Хелпер 1 лвл | 1неделя
    Мой Дом | Хелпер 2 лвл | 2 недели
    Мой Дом | МВД | Зам.Нач.УР | Капитан | При Джонни Ацтека (2 срок) |4 дня
    Мой Дом | МВД | Нач.Собр | Капитан | При Джонни Ацтека(1 срок) | 1 неделя
    Мой Дом | ФСБ | Ст.Лейтенант | При Ретро Строкатович (1 срок) | 1 неделя
  • Уникальные идеи для улучшения фракции:
  • 1. Изменить систему повышения
  • 2. Сделать так чтобы Армия стала самой активной фракцией.
    3. Активная выдача премий за отличную работу.
    4. Гибкий график работы.
  • Ваш Discord: .xinkali
 

Хабаров

Member
Диванный эксперт
10 Мар 2022
103
8
18
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Владислав Хабаров
  • Возраст: 54
  • Опишите свой характер: Строгий, ответственный, коммуникабельный, многозадачный.
  • Ваша краткая биография:
  • Владислав Хабаров родился в 23 февраля 1977 года в г. Хабаровск.
  • Образование: Начальная школа 1984-1988 г. Суворовское училище г. Хабаровска 1988-1995 г. Хабаровский пограничный институт ФСБ России 1995-2000 г.
  • Трудовая деятельность: Береговая охрана г. Биробиджан 2000-2004 г. Перевод в институт ФСБ г. Хабаровск 2004-2015 г. Перевод в штаб квартиру ФСБ России Нижегородской области ПГТ Эдово инспектор следственного комитета 2015-2017 г. Заместитель начальника академии ФСБ 2017-2019 г. Начальник академии ФСБ 2019-2021г. Командир части 2021-2022г. Верховный судья 2022-2023г.
  • Награды: Классность "Мастер", Медаль "За заслуги в труде" Медаль "За отличие в службе 1", Медаль "За заслуги в борьбе с терроризмом"
OOC информация.
  • Имя: Владислав
  • Возраст: 28
  • Никнейм на сервере: Владислав Хабаров
  • CID: 15ЕН
  • Уровень на сервере: 56
  • Часовой пояс: +7
  • Средний суточный онлайн: 4 часа
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Отсутствует
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Дежурный части Зам.Дежурного части части на звание Майор
    1. Выполняют обеспечение безопасности ВЧ расстановку военнослужащих на посты в дневное и ночное время.
    2. Контроль за выполнением постовыми караульный-устав
    3. Выдача увольнительных и контроль за своевременным возвращением на территорию ВЧ.
    4. Своевременным докладом в рацию о состоянии постов.
    5. Расстановкой транспорта на территории ВЧ.
    6. Организацией поставок на ВЧ.
    @Комендант
    1. Контроль за разделом "БАЗА ДАННЫХ"
    2. Набором командиров роты и агитации на должность в случае отсутствия командира
    3. Выдача выговоров за нарушение устава и регламента ВЧ.
    4. Возвращение брошенного транспорта за территорией ВЧ.
    5. Контроль за соблюдением выполнения требований снятие выговоров военнослужащим.
    Подчиняется командиру Полковнику и его заместителю командира части.
    Подразделения.
    -----------
    КМБ - Учебная рота.
    Командир роты Капитан
    Должности заместителя не будет
    Добавить общую роль - Учебная рота.
    Роль Инструктор Старший инструктор объединить в одну роль "Командир отделения"
    Командир отделения( Прапорщик ,Ст.Прапорщик ) - могут перевестись в учебный корпус выполняя службу по работе с новобранцами отвечать на их вопросы, помогать по службе.
    Курс учебной роты будет проходить с Рядовой до Мл.Сержанта на втором ранге появляется оружие и людей можно ставить на КПП, рядовые будут все время находиться в казарме для изучения всех уставов самостоятельно и сдачи всего разом.
    Система повышения у подразделения будет заключатся в количестве людей принятых экзамен.
    -----------
    ГБР - Рота охраны
    Командир роты Капитан
    Должности заместителя не будет.
    Военнослужащий будет начинать свою службу со звания Мл.Сержант и дальнейшую службу до Старшина заниматься охраной ВЧ и ее периметра, полномочия покидать периметр в патруль будут убраны.
    Военнослужащие могут получить должность "Командир отделения(роты охраны)" имея на тот момент звание Старшина и продолжать свою службу дальше повышаясь в звании за недельные отчеты.
    Вся система повышения будет заключаться в часах на КПП и часах в ПАТРУЛЕ.
    -----------
    ВВС - Рота обеспечения.
    Командир роты Капитан
    Должности заместителя не будет.
    Военнослужащие будет начинать свою службу со звания Прапорщик. Задачей подразделения будет поставки боеприпасов в силовые структуры и на ВЧ, охрана ангаров, вертолётных площадок, и грузовых транспортных средств предназначенных для перевозки вооружения.
    Система повышения будет завязана на количествах поставок силовым структурам и на ВЧ.
    Военнослужащий получивший звание Ст.Лейтенант будет получать должность "Командир отделения" тем самым будет оказывать помощь в координации поставок.
    Школа младших офицеров офицеров.
    Военнослужащий получающий звание Лейтенант должен пройти ускоренные курсы на переподготовку и знания уставов и внутренних распорядков ответственный за проведение школы офицеров Комендант .
    Школа старших офицеров
    Военнослужащий получающий звание Майор и выше обязан пройти переподготовку у Полковник и сдать все экзамены
    Служба по контракту форум.
    Военнослужащие которые ранее проходили службу в ВС РФ и имеют военный билет имеют возможность пойти на контракт получив звание Сержант написав заявление на форуме
    -----------------------
    Получение военного билета
    Сейчас - Звание Прапорщик 30зп, 10 дней.
    Сделать - Звание Старшина 14 дней, 56 ЗП, 2 недельных отчета.
    Увольнительные сделать со звания @Мл.Сержант
    Распорядок-дня Сделать начало службы для всех военнослужащих с 08:00 до 22:00.
    Это что хотелось бы изменить в первые 14 дней нового срока
    Так же в связи с новыми должностями подкорректировать форму.
  • Ваш Discord:Хабаров#7734
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.