Заявление на пост "Министра Юстиции"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gleb_Gorbatenko

Well-known member
Форумный боец
19 Мар 2021
1,091
85
48
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Глеб Горбатенко
  • Возраст: 45
  • Опишите свой характер:

    Профессионализм: Обладаю высоким уровнем профессионализма и глубоким пониманием правовых вопросов. Хорошо знаком с законодательством и обладаю навыками, необходимыми для решения юридических проблем и разрешения конфликтов.

    Честность и непредвзятость: Придерживаюсь принципов справедливости и равенства перед законом, а также исключаю любые проявления коррупции или политической манипуляции.

    Руководство и коммуникация: Способен координировать работу различных организаций, связанных с правосудием, а также устанавливать партнёрские отношения с другими органами власти, судебной системой и гражданским обществом.

    Решительность и настойчивость: Обладаю решительностью и настойчивостью при борьбе с преступностью, нарушениями прав и коррупцией. Готов принимать сложные решения, пресекать любые нарушения закона и подрыв конституционного строя.

    Этический стержень: Оснащен высокими моральными и этическими принципами. Действую в интересах общества и справедливости, а не подвергаю сомнению независимость судебной системы или права граждан.

  • Биография(обязательно): "Тык" . (Поменял).
OOC информация.
  • Имя: Глеб
  • Возраст: 15
  • Никнейм на сервере: Глеб Горбатенко
  • CID: 1UDT
  • Уровень на сервере: 62
  • Часовой пояс: +2 МСК
  • Средний суточный онлайн: 3+
  • Почему именно вы хотите занять этот пост:
    1. Выдвинуть изменения/дополнения в законодательстве на Областном Собрании.
    2. Большой опыт в гос. Организациях.
    3. Написание официальных толкований, для уменьшение не понимания в законодательстве.
    4. Справедливый надзор за органами исполнительной власти.
    5. Создать реестр членов адвокатской палаты области. (Как надзорный орган.)
  • Ваш Discord: $Loll$#3110
 
Последнее редактирование:

Leo_Gambino

Member
Диванный эксперт
7 Окт 2021
45
21
8
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Руслан Найданов
  • Возраст: 24 года
  • Опишите свой характер: Честен с собой и с людьми, отзывчив, обладаю лидерскими качествами, мобилен, умен и храбр.
  • Биография(обязательно): *До переезда в область*. После переезда в нижегородскую область, отслужил в армии и покинул ее в звании Капитан и должности Зам.Нач.КМБ. Недолго проскитавшись решил пойти в прокуратуру, за считанные дни Руслан поднялся до должности Прокурор нижегородской области по внутренним субъектам. Нес свою службу честно и открыто. Часто подменял коллег.
OOC информация.
  • Имя: Руслан
  • Возраст: 24
  • Никнейм на сервере: Руслан Найданов
  • CID: 3b0T
  • Уровень на сервере: 22
  • Часовой пояс: +5
  • Средний суточный онлайн: 6-8 часов
  • Почему именно вы хотите занять этот пост: На данный момент занимаю должность прокурора по внутренним субъектам, успел ознакомиться с ответственностью и кругом обязанностей должности генерального прокурора. Считаю, что моего опыта и личных качеств хватит для данной должности. Также обладаю хорошей грамотностью и поставленной речью.
  • Ваш Discord: naidanov
 

Саша Каталуп

Member
Диванный эксперт
17 Июл 2022
38
6
8

Заявление на пост "Министра Юстиции"


IC информация.
  • Имя и Фамилия: Александр Каталуп
  • Возраст: 35
  • Опишите свой характер: Ответственный, комуникабельный, серьёзный, трудолюбивый, порядочный, честный, целеустремлённый.
  • Биография(обязательно): Саша родился в маленьком селе *Батырево* 7 сентября 1988 года. Он жил в средне обеспеченной семье, папа работал трактористом, а мама работала швеёй, Братьев и Сестёр не было. В 6 лет Саша пошел в 1 класс школы Батырево, учёба ему не давалась, но он стремился к лучшему! Закончил Саша 11 классов, после он поступил в институт Адвоката, в это время, Саша учился уже очень хорошо, и учёба ему легко давалась! После того как он закончил обучение, его отправили на практику, уже работать по специальности, справлялся со своей работой на ура! Спустя 3 года Саша стал самым лучшим молодым адвокатом, услуги Саши были очень востребовательными, он был хорош в этом деле, но ближе к 25 годам, Саша понял что ему это уже надоедает, и не вызывает таких эмоций как раньше, и он подумал что не плохо бы было поступить на Прокурора, ведь Следить за госс.структурами ему больше было по нраву чем вытаскивать с тюрьмы людей за копейки, спустя 2 года, Саша стал тем кем хотел быть (Ведь он так думал) прошло несколько лет, Саша стал очень хорошим Прокурором города Арзамас и Южный, он ездил с проверками ко всем! И не пропускал ни одного нюанса, у него был оооочень хороший босс! Леонид Семёнов (Ген.Прок) Саша очень уважал Леонида, спустя ещё пару лет, когда Саше стукнуло аж целых 35 лет, Он узнаёт что его Босс Леонид Семёнов, уходит с поста (Ген.Прока) из-за проблем со здоровьем, Саша очень сильно расстроился, но когда он узнал что нужен новый Генеральный Прокурор, он решил взять всё в свои руки и заннят пост вместо Леонида, Это стала его главная цель в жизни!!

PS: Cаша очень сильно хочет заннять пост Леонида, ведь он ему пообещал!



OOC информация.
  • Имя: Александр
  • Возраст: 18
  • Никнейм на сервере: Александр Каталуп
  • CID: 2QOX
  • Уровень на сервере: 54-55 (Не помню <3)
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 8-12 часов

  • Почему именно вы хотите занять этот пост: Я хорошо знаюсь в правилах Прокуратуры, соблюдаю РП, хочу серьезно заняться фракциями, а то чёт они расслабились все в последнее время! В общем, хочу навести порядок :)

  • Ваш Discord: dionisskry
 
  • Like
Реакции: klubnikin

Сенатор

Active member
Диванный эксперт
27 Фев 2022
15
20
28
Небесного Царства
__IC информация__

Имя и Фамилия: Владимир Киров

Возраст: 43

Опишите свой характер:

Характер Владимира своеобразный, он может иногда спокойно спорить с начальством, если считает, что оно право или просто промолчать. За свой опыт он многое уже пережил по этому он часто может что-то забыть или просто перепутать слова, но даже это не мешает ему справляется со своей работой.

Биография(обязательно):

Владимир родился 19 Января 1980 года в Московской области. Когда ему было 2 года его родители переехали в Волгоград где он и рос.



Когда ему исполнилось 7 его отдали в школу, где наш молодой Владимир не блистал не умом, не знаниями. Скорее его можно было назвать задирой и явным хулиганом. Его родителей вызывали раз 15 только за первые 5 классов. Так, что что-то особенное сказать нельзя было, учился на тройки, постоянно дрался.



В возрасте лет 16-17 он стал сильно меняться, Владимир становился более послушный и правильный, но всё же нока его характера прослеживалась. Так он закончил школу в основном с оценками 4-5, хоть и была одна тройка по русскому. После этого по совету матери в эти сложные годы после развала СССР он поступил в Юридический Университет. Там он уже меньше спорил и дрался. Но даже так его характер показывался в перепалка с прохожими и учителями когда он считал что он прав. Так спокойно, но к сожалению не всегда он закончил Магистратуру.



После окончания Магистратуры он уехал за границу в Америке где работал Государственным Адвокатом, Прокурором и Судьей. После своего срока он вернулся домой и по просьбе друга переехал в Нижегородскую область. Где устроился в Прокуратуру.



И так через некоторое время работы в прокуратуре он подал заявку на Судью которую одобрили, после он работал на должности Судьи Областного Суда Нижегородской Области. Пока не был повышен до Верховного Судьи, отработав четыре месяца в должность ВС он покинул пост ПСЖ с хорошей репутацией.



__OOC информация__



Имя: Кирилл

Возраст: 17 (скоро 18)

Никнейм на сервере: Владимир Киров

CID: 2DGS

Уровень на сервере: 21+

Часовой пояс: +1

Средний суточный онлайн: от 3 часов

Почему именно вы хотите занять этот пост: Заинтересован в развитии Прокуратуры, а так же в её постоянном активе. Пример для вас это Судебная Власть при мне.

Ваш Discord: teta_nemesis
 

Хабиб Ацтека

Active member
Диванный эксперт
12 Янв 2021
188
32
28
Возраст 16+
Игровой уровень 10+ на сервере.
Быть адекватным и грамотным.
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
Знать правила сервера и игрового мода.
Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)
Иметь лидерские качества.
Знать законодательную базу проекта.
Грамотно уметь составлять документацию.
IC информация.
Имя и Фамилия: Артём Ацтека
Возраст: 56
Опишите свой характер: Адекватный, Очень люблю играть в компьютер, всегда могу поддержать человека, очень разговорчивый, всегда поддержу тему общения.
Биография(обязательно):
Детство:
Артём родился в городе Арзамас. Жил в весьма Среднего достатка. У Отца был своя фирма по стойки. а мать работала в полиции на должность Майором и когда я был у мамы на работе к ним приехал Министра Юстиции с проверкой, И ему сразу понравилась это должность и он с раннего детства решил что хочет стать Областным Прокурор. В школе Артём учился на оценки 3-4, знания ему давались не легко. самого юного возраста Артём хотел стать, Министром Юстиции.
Юнешество:
После окончания 11 классов, Артём поступил в университет на юриста. И он очень много стал работать не спал ночами начал очень усердно работал и получал только одни Пятёрки. И закончил с красным дипломам.
Взрослые годы:
После окончания учебы, Он пошёл работать в УСБ и очень много работал и он помог раскрыть много дел, И после получение новый должность Зам. начальника УСБ, И он понял что ещё устал раскрывать дела, И он решил пойти В прокуратуру
Наше время:
У Артёма имеется большой опыт в УСБ и он уже получил новую должность Областного прокурора, и его посещала мысль о мечте, и он очень долго думал и всё-таки решился. О осуществление своей мечты, и он начал работать ещё
в два раза больше и когда он проходил домой у него не оставалось сил он просто падал на кровать и засыпал, и другие сотрудники не понимали от куда у него столько сил, и зачем он так усердно работает, они всегда у него, спрашивали зачем он так работает? Но Артём всегда отвечал, мне просто нравится работать.
OOC информация.
Имя: Артём
Возраст: 15
Никнейм на сервере: Артём Ацтека
CID:10KB
Уровень на сервере: 73
Часовой пояс:+2 по МСК
Средний суточный онлайн: 7-10+
Почему именно вы хотите занять этот пост:
1.Что-бы сделать порядок в госки.
Сделать больше рп от гос. структур.
3.Помогать гос. структурам в различных ситуациях.
Ваш Discord: Комбатер#4476
 

RusV

Member
Диванный эксперт
29 Янв 2023
32
5
8
IC информация.

  • Имя и Фамилия: Руслан Галларо
  • Возраст: 44
  • Опишите свой характер: Контуженый, уверенный, отзывчивый.
  • Ваша краткая биография: Родился в г.Арзамас в 1979г. Брат зовут Яков Галларо, щас Яков за Границей. Мать работает в больнице, отец работал в армии, дослужился до звания Генерала-Лейтенанта и ушел на пенсию. В 1986г пошлел в 1 класс, в школе Руслан нашел себе много друзей, в 1990г перешел в старшею школу, с 1-4 учился отлично, когда Руслан перешел в старшею школу оценки ухудшились. В 1994г закончил 9 классов и продолжил учиться до 11 класса. В 1996г Руслан заканчивает обучение в школе и подает документы в Высшее военное училище в РВВДКУ. На 1 курсе появилось много друзей. В 2000г Руслан окончил РВВДКУ с отличием и начал службу в Нижегородской области в с.Батырева. Служба у Руслана сложилась удачно, в 2003г у Руслана Родился сын, сына назвали Егор. В 2008г у Руслана родилась дочка, которую назвали Инесса. Дослужился Руслан до звания Подполковник и перевелся в ФСБ. Бывал Руслан на высокой должности в больнице г,Южного Главный врач. На данный момент Руслан безработный
OOC информация.

  • Имя: Руслан
  • Возраст: 20
  • Никнейм на сервере: Руслан Галларо
  • CID: 35ES
  • Уровень на сервере: 44
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: На данный момент будет расти 3-4ч.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    2-Подполковник армии
    1-Подполковник ФСБ
    1-Майор ФСБ
    1-Главный врач ЦБ-Ю
    1-Майор МВД
  • Почему именно вы хотите занять этот пост:
    Следить за Гос.Структурами и помогать им.
    Сделать порядок в прокуратуре.
  • Ваш Discord: ruslan#4828
 

Никита Муссоллини

Active member
Форумный боец
23 Июн 2023
280
91
28
Критерии:


  • Возраст 16+ -
  • Игровой уровень 10+ на сервере. +
  • Быть адекватным и грамотным. +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера и игрового мода. +
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) +
  • Иметь лидерские качества. -
  • Знать законодательную базу проекта. +
  • Грамотно уметь составлять документацию. +
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Никита Муссолини
  • Возраст: 39
  • Опишите свой характер: Добрый, справедливый, честный, строгий .
  • Биография(обязательно): Родился 1991 года в маленьком городке Лыткарино. Родители у меня мама медсестра а папа майор в отставке. Все детство мое прошло в Лыткарино. В 6 лет как и все Я пошел в школу закончил 11 классов с красным дипломом. После чего поступил на юридический факультет на (Юриста). После учебы пошел в армию добился звания Старшина. После Армии я пошел работать в мэрию сначала я отработал больше 3 лет в адвокатской палате.
OOC информация.
  • Имя: Никита
  • Возраст: 14
  • Никнейм на сервере: Никита Муссолини
  • CID: 3JAF
  • Уровень на сервере: 39
  • Часовой пояс:+1 (МСК)
  • Средний суточный онлайн: 4-5
  • Почему именно вы хотите занять этот пост:
    1. Хочу попробовать себя в новой сфере.
  • 2. Сделать больше рп от гос. структур.
  • 3. Навести порядок в нынешней прокуратуре.
  • Ваш Discord: nikita741
 
Последнее редактирование:

Вафик Ресед

Active member
Форумный боец
16 Дек 2022
325
80
28
  • Возраст 16+ | +
  • Игровой уровень 10+ на сервере. | +
  • Быть адекватным и грамотным. | +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  • Знать правила сервера и игрового мода. | +
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) | +
  • Иметь лидерские качества. | +
  • Знать законодательную базу проекта. | +
  • Грамотно уметь составлять документацию. | +
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Вафик Ацтека
  • Возраст: 33
  • Опишите свой характер: Добрый, адекватный.
  • Биография(обязательно): Вафик на данный момент ЗГП, он хочет стать ГП вести надзор и развить прокуратуру.
    Такое желание у Вафика появилось из за его папы он хотел стать генеральным прокурором но к сожалению его убили на спец.операции.
OOC информация.
  • Имя: Никита
  • Возраст: 16
  • Никнейм на сервере: Вафик Ацтека
  • CID: 32O0
  • Уровень на сервере: 52
  • Часовой пояс: 0+
  • Средний суточный онлайн: 5+
  • Почему именно вы хотите занять этот пост: Я хорошо знаю законку, я долго нахожусь прокуратуре так что шарю за оч многое.
  • Ваш Discord: dadada9999
 

Ivan_Samarskiy

Member
Диванный эксперт
28 Мар 2022
21
8
8
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Иоанн Ацтека
  • Возраст: 53
  • Опишите свой характер: Строгий, Справедливый, сдержанный, смелый, честный.
  • Биография(обязательно): Я родился 1991 года в маленьком городке Лыткарино. Родители у меня мама медсестра, а папа майор в отставке. Все детство мое прошло в Лыткарино. В 6 лет как и все. я пошел в школу закончил 11 классов с красным дипломом. После чего поступил на юридический факультет на (Юриста). После учебы пошел в армию добился звания Старшина. После Армии я пошел работать в мэрию Прокурором. После Мерии, Я пришел работать в МВД где проработал целых 2 года Начальником ППС после чего за заслуги был переведен на Начальника Уголовного розыска. После МВД я вернулся в Мерию где работал советником Министра Здравоохранения. После этого мне предложили возглавить УСБ, в УСБ мы вместе с Губернатором вели новый подотдел ГУСБ. После УСБ/ГУСБ предложили должность Министра Внутренних Дел. Спустя пару лет предложили должность Полковника Армии. После конфликта меня уволили с Армии, после этого мне пришлось вернуться в Мерию, на должность Министра Внутренних дел, кем я и являюсь по сей день.
OOC информация.
  • Имя: Иван
  • Возраст: 17
  • Никнейм на сервере: Иоанн Ацтека
  • CID: 2ENL
  • Уровень на сервере: 53
  • Часовой пояс: +1
  • Средний суточный онлайн: 3-8
  • Почему именно вы хотите занять этот пост: Хочу попробовать себя в роли ГП, навести порядок в Прокуратуре, проводить больше Прокурорских проверок, наладить взаимосвязь с Гос Фракциями, собрать справедливый состав, следить чтоб все было по закону!
  • Ваш Discord: samarskiy763
 
  • Haha
Реакции: Вафик Ресед

Артем Медов

Житель штата
10 Авг 2022
19
1
3
  • Возраст 16+ 16
  • Игровой уровень 10+ на сервере. 21
  • Быть адекватным и грамотным. +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера и игрового мода. +
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) +
  • Иметь лидерские качества. +
  • Знать законодательную базу проекта. +
  • Грамотно уметь составлять документацию. +
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Артем Медов
  • Возраст: 24
  • Опишите свой характер: добрый, отзывчивый, грамотный, ответственный.
  • Биография(обязательно):
    Артём родился в небольшой деревенской семье на окраине области. Родители были обычными рабочими. Семья была не богатой и детство было не самым легким. С 10 лет Артём начал подрабатывать у отца на работе, попутно изучая законы, ему было это интересно.
    Взрослая жизнь:
    В 18 лет Артёма отправляют в самый престижный университет нижегородской области, который он заканчивает с отличием, на учёбу Артём потратил 7 лет своей жизни. После окончания университета Артём отправился в правительство, где провёл большую часть своей дальнейшей жизни.
    Настоящее время:
    В настоящее время Артём находиться в долгом отпуске путешествуя по области и занимается любимыми делами.
OOC информация.
  • Имя: Артём
  • Возраст: 16
  • Никнейм на сервере: Артем Медов
  • CID: UZN
  • Уровень на сервере: 21
  • Часовой пояс: +5 от мск
  • Средний суточный онлайн: 5-6ч
  • Почему именно вы хотите занять этот пост: имею опыт, хочу развивать прокуратуру.
  • Ваш Discord: 1skey1
 
Последнее редактирование:

Александр Лайм

Первый Министр Юстиции
Форумный боец
5 Апр 2022
213
68
28


Заявление на пост "Генеральный прокурор"



Критерии:
  • Возраст 16+ ✔
  • Игровой уровень 10+ на сервере. ✔
  • Быть адекватным и грамотным. ✔
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✔
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✔
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) ✔
  • Иметь лидерские качества. ✔
  • Знать законодательную базу проекта. ✔
  • Грамотно уметь составлять документацию. ✔


IC Информация:
  • Имя и Фамилия: Александр Лайм
  • Возраст: 67
  • Опишите свой характер: Адекватный, в меру строгий, ответственный, решительный, умный, образованный, от части культурный.
  • Биография(обязательно):

  • Детство:
    Александр родился в городе Арзамас. Жил в весьма обеспеченной семье. Отец был помощником областного прокурора, а мать работала подполковником в полиции, так же имела медицинское образование. В школе Александр учился хорошо, знания ему давались с лёгкостью. С самого юного возраста Александр хотел пойти по стопам родителей, так же помогать людям, вести расследования.
  • Юнышество:
    После окончания 11 классов, Александр поступил в университет на юриста. Учился с большим интересом и удовольствием, познавая новые для себя знания.
  • Взрослые годы:
    После окончания учебы, его мать помогла устроить его к себе на работу, в полицию, помощником. Александр после усердной работы, раскрыл много дел за свою карьеру, занял место матери, которая ушла на пенсию.
  • Наше время:
    У Александра имеется большой опыт в МВД, в знании всех законов. Александра постоянно посещала мысль о карьере работы в прокуратуре. Отец ему неоднократно предлагал перейти к нему. Так же в отделении полиции где Александр работал немало лет, произошел крах, пришел новый начальник части и уволил пол состава, творил полную чушь. Александра посетила мысль отомстить ему. Он воспользовался моментом и в связи со связями отца в прокуратуре он перешёл работать именно туда. Отец в нем не сомневался, так как Яков никогда не подводил его и был максимально грамотен с юридической стороны.



  • OOC Информация:
  • Имя: Александр.
  • Возраст: 18.
  • Никнейм на сервере: Александр Лайм
  • CID: 2IS7.
  • Уровень на сервере: 67.
  • Часовой пояс: МСК.
  • Средний суточный онлайн: 1-10ч.
  • Почему именно вы хотите занять этот пост: Я хочу занять данный пост по следующим причинам:
    1. Чтобы госки не сорились. ( Находить компромисс, чтобы и тем и тем было хорошо ) [Опять начались ссоры]
    2.
    Уменьшить различные нарушение со стороны гос. структур.
    3.
    Помогать гос. структурам в различных непонятных ситуациях.
    4. Увеличивать рп составляющую во фракциях.
    5. Имею опыт на посту Министра Юстиции около 6 месяцев в совокупности.
  • Ваш Discord: aleksandrfsb
  • Решил вернутся на проект.
 
Последнее редактирование:

boriss

Житель штата
20 Авг 2023
22
3
3
Критерии:

  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ на сервере. ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
  • Знать законодательную базу проекта. ✅
  • Грамотно уметь составлять документацию. ✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Борис Ацтека
  • Возраст: 20
  • Опишите свой характер: Добрый, Позитивный, трудолюбивый,
  • Биография(обязательно): Борис Ацтека Родился в Останкино, Мама Борис Вафик Ацтека, Отец Макгрегор Ацтека, Отучился Военный школы получил офицера, прошел курсы новобранца, пошел служить родине после этого, Решил выбится в большие люди,
OOC информация.
  • Имя: Кирилл
  • Возраст: 17
  • Никнейм на сервере: Борис Ацтека
  • CID: 3PJT
  • Уровень на сервере:17
  • Часовой пояс: 0 +
  • Средний суточный онлайн: 10ч
  • Почему именно вы хотите занять этот пост: Надо всё пробовать.
  • Ваш Discord: .kanax3
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,322
138
63
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Лоренцо Муссолини
  • Возраст: 37
  • Опишите свой характер: Решительный, гибкий, добросовестный, наглый.
  • Биография(обязательно):

    Детство:
    Лоренцо родился в г. Лыткарино. Лоренцо жил в семье среднего достатка. Отец Лоренцо был очень образованным и начитанным человеком с техническим образованием Мать Лоренцо занималась недвижимостью. Свое детство Лоренцо провел счастливо.
    Юнышевство:
    В 13 лет Лоренцо стал интересоваться правом. Стал изучать законы. Его любимыми предметами в школе были история и обществознание. После окончания 11 классов, Лоренцо поступил в юридический университет. Учение давалось ему легко. Закончил университет с отличием.
    Взрослые годы:
    После окончания университета устроился работать в МВД, после перевелся в ОСБ (ФСБ) и отслужил 11 лет.
    Наше время:
    Лоренцо имеет огромный опыт в юриспруденции.
OOC информация.
  • Имя: Мирон
  • Возраст: 15
  • Никнейм на сервере: Лоренцо Муссолини
  • CID: NWJ
  • Уровень на сервере:
  • Часовой пояс: +3GMT (МСК)
  • Средний суточный онлайн: разный. Ранее 5+ часов
  • Почему именно вы хотите занять этот пост: Давно не было адекватных, реально знающих генеральных прокуроров. Хочется задать планку.
  • Ваш Discord: lorik0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.