Жалоба на фсб 476D 3W69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Трешер

Житель штата
13 Фев 2021
66
3
8
Имя персонажа
Максим Трешер
Логин
keke142567
CID персонажа
13GS
Дата
22 Апр 2024
Время
14:03
CID/Никнейм нарушителя
476D 3W69
Неадекватное поведение сотрудника 476D, багоюз у 476D 3W69, а именно сотрудники закидывали за решетку ничего не отыгрывая ( системой вести за собой, подходя в упор двери и ходя вправо влево ) далее сотрудник 3W69 ничего не сказав сажает в тюрьму по статьям 3.12 4.21, не предоставив никаких доказательств и видеофиксаций, нарушили процессуальный кодекс и нарушили мои права, как гражданина, оскорбив меня как личность и сравнили с животным, также сотрудники нашли меня через базу в которой я не числюсь, по приезде в здание фсб фотографию не сделали.
 

Тимоха Скинхедов

Member
Диванный эксперт
27 Мар 2024
101
8
18
У меня 476D одобрена биография на BAD KOPA ФСБ I Черепашка Ниндзя, И я могу оскорблять задерженого, и я был наказан за багоюз!!!
 

Сергей Кобр

Житель штата
17 Апр 2024
3
0
1
4926 это сид Адвоката я ему предоставил откат он мне обьяснил в игре в гс чат что садите его по 4.2.1 и 3.12 тоесть на несение тяжкого урона гос служ ( скорей всего у него на откате тоже есть что мне адвокат сказал сотрудник фсб садите его за 4.2.1 и 3.12).( А я в это время отключил откат потому-что мне сказал адвокат предоставте откат что бы он удостоверился по каким статьям мы его задержали, и иза этого у меня отката в то время не было как мне адвокат сказал по каким статьям него садить а у него есть по любому откат) И хранение не легального оружие. Как вы видете на откате у человека который залил на нас он сам забагаюзил и сам это го не показал на откате (забоялся что откинут). ( Тоесть мы тоже забагаюзили потому-что мы не знали как посадить данного игрока пришлось тоже забагаюзить, и моего сотрудника откинули за багаюз ( он даже видел как сажают моего сотрудника в дмг и тоже это вырезал), а я отыгрывал до этого как сажу за решетку он это тоже вырезал) - Я не ссогласен с нарушением Он половину вырезал проста так и у него огрызки какиета
 

Максим Трешер

Житель штата
13 Фев 2021
66
3
8
4926 это сид Адвоката я ему предоставил откат он мне обьяснил в игре в гс чат что садите его по 4.2.1 и 3.12 тоесть на несение тяжкого урона гос служ ( скорей всего у него на откате тоже есть что мне адвокат сказал сотрудник фсб садите его за 4.2.1 и 3.12).( А я в это время отключил откат потому-что мне сказал адвокат предоставте откат что бы он удостоверился по каким статьям мы его задержали, и иза этого у меня отката в то время не было как мне адвокат сказал по каким статьям него садить а у него есть по любому откат) И хранение не легального оружие. Как вы видете на откате у человека который залил на нас он сам забагаюзил и сам это го не показал на откате (забоялся что откинут). ( Тоесть мы тоже забагаюзили потому-что мы не знали как посадить данного игрока пришлось тоже забагаюзить, и моего сотрудника откинули за багаюз ( он даже видел как сажают моего сотрудника в дмг и тоже это вырезал), а я отыгрывал до этого как сажу за решетку он это тоже вырезал) - Я не ссогласен с нарушением Он половину вырезал проста так и у него огрызки какиета
бро откаты если ты не заметил все по 15 секунд и как же я могу багоюзить если я в наручниках ? мб меня до этого твой другалек закинул в кпз ? или ты админов обманывать решил ?
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,174
65
48
На ваших откатах не видно каких либо нарушений игроков, за багоюз как я вижу игрока наказали, в остальном - у игрока есть биография оборотня в погонах и он может вас оскорблять. Предоставлять они вам ничего не должны - только адвокату по вашему запросу, если у вас есть полный откат вы можете написать жалобу в этот же раздел с предоставлением всех док-ва.
Недостаточно док-ва, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.