Жалоба на правительство [Коди Рич] [48YB]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Тентура

Житель штата
23 Июл 2023
26
1
3
Имя персонажа
Сергей Тентура
Логин
BESS_86
CID персонажа
3LQL
Дата
27 Апр 2024
Время
13:04
CID/Никнейм нарушителя
Коди Рич
полный откат тайм код: 4:30 доказательство того что в этот момент он был во фракции тык
 
Последнее редактирование:

𝐮𝐦𝐤𝐚 🕷️

𝐂𝐮𝐫. 𝐆𝐎𝐕 | 𝐄𝐯𝐞𝐧𝐭 | 𝐍𝐞𝐟𝐫𝐚𝐤
Следящий за курилкой
11 Янв 2024
356
130
43
Москвы
www.twitch.tv

Cоdy

Member
Диванный эксперт
16 Апр 2024
36
6
8
14
отказано, нарушены правила подачи
 

Cоdy

Member
Диванный эксперт
16 Апр 2024
36
6
8
14
полный откат тайм код: 4:30 доказательство того что в этот момент он был во фракции тык
Таймкоды с нарушением правил подачи жалоб:
0:06 - 0:15 - на откате слышно маты
0:30 -0:34 - пролаг на откате, и после этого отката время на внутрииигровых часах переводится на 13 секунд вперед, хотя за этот промежуток времени прошло лишь 4 секунды. А так же слышно звук, который появляется когда ты звонишь кому - то,но он не сворачивался в ДС - следовательно, видео смонтировано. В эти 13 секунд могло произойти что угодно, и возможно автор пытается это скрыть от Вас
1:30 - оскорбление от лица автора жалобы в мою сторону
3:02 - 3:04 - снова монтаж видео, что видим по внутиигровому времени и опять же по звуку, будто автор кому то зваонит, не открывая дискорда даже
3:22 - говорит своему собеседнику в ДС, что они над нами угарали,запирали нас в казамрме ради своей забавы, не думая что мне могло быть это обидно

Так же, абсолютно все диалоги этого человека с другими людьми сопроваждаются матами, и лично мне такую речь слушать неприятно, и вам, админам, думаю тоже

В данном случае нарушены пункты правил подачи жалобы
В правилах прописаны условия, при которых жалоба будет отклонена
И данная жалоба попадает под 2 этих правила
"Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;"
и "Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство "
 

Cоdy

Member
Диванный эксперт
16 Апр 2024
36
6
8
14
Таймкоды с нарушением правил подачи жалоб:
0:06 - 0:15 - на откате слышно маты
0:30 -0:34 - пролаг на откате, и после этого отката время на внутрииигровых часах переводится на 13 секунд вперед, хотя за этот промежуток времени прошло лишь 4 секунды. А так же слышно звук, который появляется когда ты звонишь кому - то,но он не сворачивался в ДС - следовательно, видео смонтировано. В эти 13 секунд могло произойти что угодно, и возможно автор пытается это скрыть от Вас
1:30 - оскорбление от лица автора жалобы в мою сторону
3:02 - 3:04 - снова монтаж видео, что видим по внутиигровому времени и опять же по звуку, будто автор кому то зваонит, не открывая дискорда даже
3:22 - говорит своему собеседнику в ДС, что они над нами угарали,запирали нас в казамрме ради своей забавы, не думая что мне могло быть это обидно

Так же, абсолютно все диалоги этого человека с другими людьми сопроваждаются матами, и лично мне такую речь слушать неприятно, и вам, админам, думаю тоже

В данном случае нарушены пункты правил подачи жалобы
В правилах прописаны условия, при которых жалоба будет отклонена
И данная жалоба попадает под 2 этих правила
"Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;"
и "Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство "
Так же на случай, если гений перезальет фрапс но уже без звука, я сохранил этот откат со звуком : Тык
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.