Жалоба на администрацию "Алекс Онегин"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артур Марозов

Житель штата
22 Июл 2022
28
0
1
Имя персонажа
Артур Марозов
Логин
Moroz064
CID персонажа
2RZ0
Дата
1 Апр 2024
Время
22:05
Никнейм администратора
Алекс Онегин
Прошу предоставить мне откат моего нарушения, а именно: гос+крайм
 

Вложения

𝐮𝐦𝐤𝐚 🕷️

𝐂𝐮𝐫. 𝐆𝐎𝐕/𝐂𝐌𝐔 | 𝐄𝐯𝐞𝐧𝐭 | 𝐍𝐞𝐟𝐫𝐚𝐤
Следящий за курилкой
11 Янв 2024
436
133
43
Москвы
www.twitch.tv
Доброго времени суток.

Доказательства вашего нарушения - тык

Тайм код:
- 0:18 прекрасно видно как вы участвуйте в перестрелке вместе с ОПГ.

Вы игнорируете людей с оружием, участвуйте в перестрелке вместе с ними стреляю в человека из другой ОПГ.

Ожидайте ответа ГА/зГА.
 

Артур Марозов

Житель штата
22 Июл 2022
28
0
1
А логика у вас какая, железная, что я должен знать кто они или видеть, что у них написано, что они из опг под ником, а если это армейцы или мвд, которые вылетели, об это Вы там совсем не думаете, да?
 

Артур Марозов

Житель штата
22 Июл 2022
28
0
1
Плюс нет четкой связи моей с ними, а именно: какого-то разговора или переписки в игре и я не катался с ними, в дискорде я сидел со своими коллегами по игре, также по ним никто не стрелял из гос. структур, а забанили только меня и еще одного сотрудника ФСБ, если по вашему там был гос+крайм то баньте всех кто там был.
 

𝐮𝐦𝐤𝐚 🕷️

𝐂𝐮𝐫. 𝐆𝐎𝐕/𝐂𝐌𝐔 | 𝐄𝐯𝐞𝐧𝐭 | 𝐍𝐞𝐟𝐫𝐚𝐤
Следящий за курилкой
11 Янв 2024
436
133
43
Москвы
www.twitch.tv
А логика у вас какая, железная, что я должен знать кто они или видеть, что у них написано, что они из опг под ником, а если это армейцы или мвд, которые вылетели, об это Вы там совсем не думаете, да?
Вы сотрудник, но вы нечего не сделали чтоб обезвредить людей с нелегальным оружием, которые стреляли прямо у вас под носом, что касается сообщения ниже, все 3 сотрудника получило наказания как и у вас.

Ожидайте ответа.
 

Артур Марозов

Житель штата
22 Июл 2022
28
0
1
да но при это другие сотрудники гос. структуры, а миенно сотрудники мвд также не стреляли по ним !!!!
 

Артур Марозов

Житель штата
22 Июл 2022
28
0
1
как я могу стрелять не зная все ситуации и не зная кто эти люди были, или вы сейчас хотите меня подвести к ДМ гос. служащих?
 

Арут Эоу

Житель штата
4 Фев 2024
14
0
1
Алекс Онегин где тут гос + крайм? Ваши доводы считаются ошибочными в сторону данного сотрудника.
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,756
189
63
Вы с мафией летите убивать игроков, ссылаться на то что это ГОС в данном случае нельзя так как чётко видно что эти игроки далеко не "перезашли после вылета" как вы утверждали, вам стоило остановить данное действие, но вы решили проигнорировать его.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.