Жалоба на администратора "Сеня Лагиссон"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ая Фрик

Житель штата
27 Апр 2022
55
2
8
Имя персонажа
Евгений Воробьев
Логин
Kessi_Jons
CID персонажа
2LA9
Дата
24 Апр 2024
Время
21:25
Никнейм администратора
Сеня Лагиссон
Мне выдают наказание по данной жалобе за ДМ в ЗЗ. На видео четко видно, как я ударил его всего 1 раз, после чего сказал "откат действий". Человек прикрепил ссылку на правила в том числе 2.13.1 Действие не влияющее на RP процесс (ошибка в отыгровке, случайный удар не нанесший урон) можно «откатывать» без согласия второй стороны. Я не считаю, что наказание было выдано верно и прошу пересмотреть вердикт. Так же прошу не брать в учет IC конфликт с персонажем на видео. Конфликт никак не влиял на случайный удар...
 

Сеня Лагиссон

Игровой администратор S1
Администратор S1
11 Янв 2024
436
12
18
Здравствуйте.
Опираясь на пункт правил
2.13.1 Действие не влияющее на RP процесс (ошибка в отыгровке, случайный удар не нанесший урон) можно «откатывать» без согласия второй стороны.
Вы нанесли урон игроку, и если игрок не принял откат, то это нарушение.
Для этого есть следующий пункт правил:
2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины).
Ваши же действия были в зеленой зоне, слежовательно проходящий урон можно считать как ДМ в зеленой зоне без IC причины.


Ожидайте ГА|ЗГА
 

Ая Фрик

Житель штата
27 Апр 2022
55
2
8
Здравствуйте.
Опираясь на пункт правил
2.13.1 Действие не влияющее на RP процесс (ошибка в отыгровке, случайный удар не нанесший урон) можно «откатывать» без согласия второй стороны.
Вы нанесли урон игроку, и если игрок не принял откат, то это нарушение.
Для этого есть следующий пункт правил:
2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины).
Ваши же действия были в зеленой зоне, слежовательно проходящий урон можно считать как ДМ в зеленой зоне без IC причины.


Ожидайте ГА|ЗГА
Ожидаем, спасибо.
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,655
183
63
Как можем понять из сути жалобы игрок не принял ваш откат следовательно ваш урон нанесённый игроку остаётся в рамках данной ситуации.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.