Жалоба на администратора "Алекс Онегин".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артемий Перфоратор

Житель штата
30 Июл 2023
33
2
8
Имя персонажа
Артемий Перфоратор
Логин
artimon2104
CID персонажа
3NAQ
Дата
1 Апр 2024
Время
22:00
Никнейм администратора
Алекс Онегин
Последнее редактирование:

𝐮𝐦𝐤𝐚 🕷️

зГС ГОС
Следящий за курилкой
11 Янв 2024
474
136
43
Москвы
www.twitch.tv
Доброго времени суток.

Доказательства вашего нарушения - тык

Тайм код:
- 0:18 прекрасно видно как вы участвуйте в перестрелке вместе с ОПГ.

Вы игнорируете людей с оружием, участвуйте в перестрелке вместе с ними стреляю в человека из другой ОПГ.

Ожидайте ответа ГА/зГА.
 

Tixo

Member
Диванный эксперт
5 Янв 2024
92
7
8
Доброго времени суток.

Доказательства вашего нарушения - тык

Тайм код:
- 0:18 прекрасно видно как вы участвуйте в перестрелке вместе с ОПГ.

Вы игнорируете людей с оружием, участвуйте в перестрелке вместе с ними стреляю в человека из другой ОПГ.


Ожидайте ответа ГА/зГА.
То есть по вашему, человек в госке который видит обычных людей, и он не видит над ними как у вас на откате откуда они, он должен понимать кто это и откуда они? Если они не стреляли по госникам как госник должен понять что они из опг? Либо делайте как у опг что бы каждый видел кто в какой госке либо не прикалываетесь так и не откидывайте работяг, в госсе и так не много тех кто сидит и что то делает, а вы ещё за такой бред откидываете, я в шоке!
 

𝐮𝐦𝐤𝐚 🕷️

зГС ГОС
Следящий за курилкой
11 Янв 2024
474
136
43
Москвы
www.twitch.tv
То есть по вашему, человек в госке который видит обычных людей, и он не видит над ними как у вас на откате откуда они, он должен понимать кто это и откуда они? Если они не стреляли по госникам как госник должен понять что они из опг? Либо делайте как у опг что бы каждый видел кто в какой госке либо не прикалываетесь так и не откидывайте работяг, в госсе и так не много тех кто сидит и что то делает, а вы ещё за такой бред откидываете, я в шоке!
Давно ли у нас «обычные люди» бегают с нелегальным оружием?

Сотрудник, нечего не сделал чтоб обезвредить человека.

ожидайте ответа.
 
Последнее редактирование:

Tixo

Member
Диванный эксперт
5 Янв 2024
92
7
8
Давно ли у нас «обычные люди» бегают с нелегальным оружием?

Вы сотрудник, вы нечего не сделали чтоб обезвредить человека.

ожидайте ответа.
Откуда человек может знать что это не госники? Который к примеру крашнуло или они подлетили посмотреть, так же я так понимаю всех госников откинуть должны были да? Или же только Людей из фСБ откинули а на мвд пофиг?
 

Артемий Перфоратор

Житель штата
30 Июл 2023
33
2
8
Откуда человек может знать что это не госники? Который к примеру крашнуло или они подлетили посмотреть, так же я так понимаю всех госников откинуть должны были да? Или же только Людей из фСБ откинули а на мвд пофиг?
Я не знал что это крайм типо онь с МВД бегали по ним не стреляли я думал это госка
 

фанат радмира

Active member
Форумный боец
1 Авг 2022
403
39
28
Откуда человек может знать что это не госники? Который к примеру крашнуло или они подлетили посмотреть, так же я так понимаю всех госников откинуть должны были да? Или же только Людей из фСБ откинули а на мвд пофиг?
да пиздеж все, могли быстро форму надеть, а тут люди бегают с ганами и тулят другие гп/мафии
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,925
203
63
Аналогичная жалоба от второго человека кликабельно
Вы не должны были спускать с рук нелегальные действия от сторонних игроков.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.