Жалоба на Тимур Хасан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Форумный Герой

Member
Форумный боец
27 Дек 2020
210
23
18
  1. Ваш Nick Name: Кирюша НаСвязи
  2. Nick Name администратора: Тимур Хасан
  3. Дата выдачи наказания: 03.02
  4. Опишите ситуацию: Дали деморган на 80 минут за ДМ НА КАПТЕ, 1. Почему 80 минут, если за обычный дм всегда давали 60? 2. Где там дм, если чел заехал на территорию капта? (+он там задбшил меня, это хорошо видно у него на откате на 0:12 секунде)
  5. Скриншоты выдачи наказания:
    1612347363764.png
 
Последнее редактирование:

Timurka

Active member
Форумный боец
16 Ноя 2020
806
47
28
23
1. За ДМ дается 60-80минут
2. Человек просто хотел проехать по дороге и не хотел никого давить ( он не виноват что капт состоялся по среди дороги ) . Вы сами выбегали под машину , но при этом на его откате не видно того , что он вас задавил .
И вы без всяких предупреждений ( чтобы он уехал и т д ) начали стрелять . И в итоге убили
 

Timurka

Active member
Форумный боец
16 Ноя 2020
806
47
28
23
Впредь попрошу больше не прыгать намеренно под колеса .
 

Timurka

Active member
Форумный боец
16 Ноя 2020
806
47
28
23
Ждем ответа ГА/ЗГА
Приятной игры на Radmir Russia <3
 

Форумный Герой

Member
Форумный боец
27 Дек 2020
210
23
18
Впредь попрошу больше не прыгать намеренно под колеса .
Там видно, что я намеренно под колеса прыгаю? Почему я на КАПТЕ должен ждать пока проедет машина? Он мог спокойно объехать теру, а не делать помеху капта. Почему его не наказали?
 

Timurka

Active member
Форумный боец
16 Ноя 2020
806
47
28
23
Там видно, что я намеренно под колеса прыгаю? Почему я на КАПТЕ должен ждать пока проедет машина? Он мог спокойно объехать теру, а не делать помеху капта. Почему его не наказали?
Капт не начался . Была тренировка . Вы могли спокойно его пропустить а не наводить суету
 

Форумный Герой

Member
Форумный боец
27 Дек 2020
210
23
18
Ты че несешь? какая тренировка? Это был афк капт, оставалось 2-3 минуты до конца. + Капт - ООС мероприятие, они туда вообще не должны заезжать.
 

Timurka

Active member
Форумный боец
16 Ноя 2020
806
47
28
23
Ты че несешь? какая тренировка? Это был афк капт, оставалось 2-3 минуты до конца. + Капт - ООС мероприятие, они туда вообще не должны заезжать.
Темболее . Он вам не создавал никакую помеху и просто ехал по дороге . Вы могли подойти к нему и скачать чтобы объезжал и т д
Но нет вы же "каптеры" и без предупреждений начинаете стрелять
 

Форумный Герой

Member
Форумный боец
27 Дек 2020
210
23
18
Темболее . Он вам не создавал никакую помеху и просто ехал по дороге . Вы могли подойти к нему и скачать чтобы объезжал и т д
Но нет вы же "каптеры" и без предупреждений начинаете стрелять
ОН ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН ПРОЕЗЖАТЬ ПО ТЕРЕ КАПТА. АЛО. Он должен в любом случае объехать капт (машина ему позваляла это сделать). Так как он делают помеху (может сбить/пострелять),мы имеем право его убить.
 
Последнее редактирование:

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,115
205
63
1. За ДМ дается 60-80минут
2. Человек просто хотел проехать по дороге и не хотел никого давить ( он не виноват что капт состоялся по среди дороги ) . Вы сами выбегали под машину , но при этом на его откате не видно того , что он вас задавил .
И вы без всяких предупреждений ( чтобы он уехал и т д ) начали стрелять . И в итоге убили
Полностью согласен с администратором.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.