Жалоба на Сатору Годзё <47VW>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gio_Pika

Житель штата
12 Май 2021
100
1
18
Имя персонажа
Альфи Соломонса
Логин
Danil_Reijof
CID персонажа
2Q35
Дата
24 Апр 2024
Время
20:01
CID/Никнейм нарушителя
47VW
  1. Ваш Nick Name: Альфи Соломонса <2Q35>
  2. Nick Name/CID нарушителя: Сатору Годзё <47VW>
  3. Опишите ситуацию:
  4. Расклад такой! Я стоял продавал свой автомобиль, ко мне подходит игрок и предлагает обмен: (шубу и кофта замен на машину). После чего я начал запись для будущей безопасности. На видео видно было как я снимал машину с продажи, после чего я с этим человеком поехали на открытый рынок чтобы там сделать наш контракт обмена. Но тут оказалось что он был готов меня обмануть! Ну и в общем то без всяких проблем, я продаю ему машину за 1 рубль, (грубо говоря бесплатно). Что делает данный игрок, он садиться в машину, кидает обмен якобы что он был готов обменять вещь, но он взял и уехал. Я пытался до него дозвониться, но это не помогло.
    Прошу наказать данного игрока! И хочу чтобы мне вернули мою машину.
  5. Дата и время проблемы: 24.04.2024 20:01
  6. Ваш VK:
  7. Скриншоты/Видео-доказательства: видео.
 
Последнее редактирование:

Shatori qq

Житель штата
8 Апр 2022
16
3
3
11:11
так вац я тебя искал приехал обратно тебя уже там не было звонил потом тебе ты из сети вышел я поехал прокатится на нем
 

газ в пол

Житель штата
7 Мар 2024
7
0
1
Я его друг, сидел с ним в дискорде он уехал, но хотел вернуть шубу типо пранка, вернулся а там никого уже не было он звонил ему, он все вернет если он ему ответит
 

Gio_Pika

Житель штата
12 Май 2021
100
1
18
Я его друг, сидел с ним в дискорде он уехал, но хотел вернуть шубу типо пранка, вернулся а там никого уже не было он звонил ему, он все вернет если он ему ответит
Парни у вас плохие шуточки! Я не сниму жалобу до тех пор пока мне тачку не вернёте! Так не шутят. Покататься он решил, АГА! Выключил связь специально, и дождался того момента пока не я выйду с игры чтоб потом претворяться что якобы это был пранк!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.