Жалоба на Михаил Малафеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Президент !

Member
Форумный боец
3 Янв 2024
225
22
18
Имя персонажа
Иван Президент
Логин
Vanek_President
CID персонажа
3QZN
Дата
23 Апр 2024
Время
1111
Никнейм администратора
Михаил Малафеев
Данный администратор как то явно пытается меня слить, вчера он меня наказывает за ДМ (при неподчинении на ограблении) тут мы с бандой грабим банкоматы, подьезжает ФСБ, вяжет нашего типа, мы кидаем щит отыгрываем его, убиваем ФСБ, стоим дальше грабим банкоматы, ждем КД мент опять приезжает РКшнулся, а админ у нас как я понял без ф3 спекает, наказывает меня за то что человеку (ФСБ) дали много предупреждений уехать я вышел из машины ударил его, потому что он не уезжал, после он отьезжает, начинаем грабить банкоматы, ФСБ в соло решил выйти пострелять никакого наказания не было, администратор после утверждал что мы не грабили ни каких банкоматов просто стояли, и он не видел что ФСБ РКшнулось, странно Михаил.


1713876057673.png
 

zerro

Member
Диванный эксперт
30 Янв 2024
109
8
18
Данный администратор как то явно пытается меня слить, вчера он меня наказывает за ДМ (при неподчинении на ограблении) тут мы с бандой грабим банкоматы, подьезжает ФСБ, вяжет нашего типа, мы кидаем щит отыгрываем его, убиваем ФСБ, стоим дальше грабим банкоматы, ждем КД мент опять приезжает РКшнулся, а админ у нас как я понял без ф3 спекает, наказывает меня за то что человеку (ФСБ) дали много предупреждений уехать я вышел из машины ударил его, потому что он не уезжал, после он отьезжает, начинаем грабить банкоматы, ФСБ в соло решил выйти пострелять никакого наказания не было, администратор после утверждал что мы не грабили ни каких банкоматов просто стояли, и он не видел что ФСБ РКшнулось, странно Михаил.


Посмотреть вложение 33118
откат нарушения от админа хотелось бы увидеть
 

Malafeev

Active member
Режим чтения
24 Фев 2023
241
29
28
Доброго времени суток.
Док-ва вашего нарушения.
Ожидайте ответа ГА/зГА
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,670
183
63
С вашей стороны нанесён урон без причины.
Доказательств на ваш "слив" не увидел.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.