Жалоба на [ МВД ] Незнакомец <401>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Reseller

Member
Диванный эксперт
12 Фев 2021
303
7
18
Имя персонажа
Иван Екинов
Логин
Ivan_Ekinov
CID персонажа
W0Z
Дата
14 Апр 2022
Время
14:25
CID/Никнейм нарушителя
401
Я ехал по делам и решил остановить игрока кое что спросить. Приехали 2-е МВДшников, 1 говорил "выходи из авто", а другой спросил что случилось, я спрашивал у 1-го зачем выходить, за что и т.д.. Мне никто так и не сказал и потом связали и сказали 4.4 статья(неподчинение), хотя я пытался узнать что случилось, зачем выходить и т.д., и 1-й без разборок просто угрожал оружием и говорил и говорил выйти, не отвечал на вопрос зачем, что случилось, за что. Получается просто приехал, вытащил из тачки, сковал и приписал причину "неподчинение". А посадил меня 2-й, и я требую от него опру того, что я нарушил. Так же прошу наказать 1-го, который связал и т.д. Вот скрин когда меня посадил 2-й.
 

Rina

Member
Форумный боец
21 Май 2021
42
21
8
🍀
Доброго времени суток,
Запросила откат у сотрудника.
 

Егор Курбаев

Житель штата
13 Ноя 2020
29
0
1
Вы начали прижимать человека на фургоне нарушая КоАП РФ и Ук РФ. На просьбу покинуть авто вы не отвечали нам. Так что я считаю наказание справедливы.
 

#Reseller

Member
Диванный эксперт
12 Фев 2021
303
7
18
Я спрашивал "Зачем?" "За что?" и т.д., вы не отвечали. Потом приписали 4.4 и посадили + у тебя не полный фрапс, нету начала.
 
Последнее редактирование:

Егор Курбаев

Житель штата
13 Ноя 2020
29
0
1
Во первых если вас просят выйти с авто вы должны выйти. Во вторых почитайте Ук статья 12.4 В 3 написали бы в оос чат что у вас не работает микрофон
 

Егор Курбаев

Житель штата
13 Ноя 2020
29
0
1
Я посадил он повязал. У вас 1 скриншот а доказательств фрапса нет я мог посадить вас за что угодно
 
Последнее редактирование:

#Reseller

Member
Диванный эксперт
12 Фев 2021
303
7
18
Во первых если вас просят выйти с авто вы должны выйти. Во вторых почитайте Ук статья 12.4 В 3 написали бы в оос чат что у вас не работает микрофон
Во первых, для начала нужно объяснить причину зачем и т.д.. Во вторых, выписку из правил 12.4. В 3-х нужно прежде всего в чат смотреть, если не видел РП чат, то как бы увидел ООС чат тогда? Хороший вопрос
 

AngelWhy

Житель штата
18 Ноя 2020
27
4
3
Во первых, для начала нужно объяснить причину зачем и т.д.. Во вторых, выписку из правил 12.4. В 3-х нужно прежде всего в чат смотреть, если не видел РП чат, то как бы увидел ООС чат тогда? Хороший вопрос
Нищий , у тебя тут нарушений миллион.
 

скайп

Active member
Диванный эксперт
17 Мар 2022
164
20
28
20
Я ехал по делам и решил остановить игрока кое что спросить. Приехали 2-е МВДшников, 1 говорил "выходи из авто", а другой спросил что случилось, я спрашивал у 1-го зачем выходить, за что и т.д.. Мне никто так и не сказал и потом связали и сказали 4.4 статья(неподчинение), хотя я пытался узнать что случилось, зачем выходить и т.д., и 1-й без разборок просто угрожал оружием и говорил и говорил выйти, не отвечал на вопрос зачем, что случилось, за что. Получается просто приехал, вытащил из тачки, сковал и приписал причину "неподчинение". А посадил меня 2-й, и я требую от него опру того, что я нарушил. Так же прошу наказать 1-го, который связал и т.д. Вот скрин когда меня посадил 2-й.
эм, чел, тебе дали 3 предупреждения выйти из авто... в чем проблема, не могу понять хд
 

#Reseller

Member
Диванный эксперт
12 Фев 2021
303
7
18
эм, чел, тебе дали 3 предупреждения выйти из авто... в чем проблема, не могу понять хд
Эм, чел, для начала полицейские должны сказать причину и т.д., а потом вытягивать, связывать и сажать. Проблема в том, что я ничего не нарушил, а меня вытащили, связали и посадили за 4.4(неподчинение), хотя я спрашивал что случилось и т.д., а они не отвечали.
 

#Reseller

Member
Диванный эксперт
12 Фев 2021
303
7
18
Я посадил он повязал. У вас 1 скриншот а доказательств фрапса нет я мог посадить вас за что угодно
Даже если только скрин, я могу залить жб с просьбой опры от сотрудника в течении 3-х дней, а если её нет - тот, на кого я залил отлетает.
 

Maximka333

Member
Диванный эксперт
13 Янв 2021
137
6
18
Эм, чел, для начала полицейские должны сказать причину и т.д., а потом вытягивать, связывать и сажать. Проблема в том, что я ничего не нарушил, а меня вытащили, связали и посадили за 4.4(неподчинение), хотя я спрашивал что случилось и т.д., а они не отвечали.
А что тебе мешало выйти просто так? Если ты сам говоришь что ты ничего не нарушал то в чём-то проблема? В итоге тебя и так посадили. А могли и не посадить если бы ты сразу вышел.
 

#Reseller

Member
Диванный эксперт
12 Фев 2021
303
7
18
А что тебе мешало выйти просто так? Если ты сам говоришь что ты ничего не нарушал то в чём-то проблема? В итоге тебя и так посадили. А могли и не посадить если бы ты сразу вышел.
Меня бы все равно посадили, придумали бы что-то другое, смыслу выходить не было
 

Rina

Member
Форумный боец
21 Май 2021
42
21
8
🍀
Доброго времени суток,
Сотрудник будет наказан за NonRP COP'а.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.