Жалоба на Деймон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Сервер: Мой Дом #1
Ник: Рэйн Кьёки
Логин: R3DiZiRE
Сид: 2F4V
Дата вердикта: 03.11.23
Суть жалобы:

Никак не связано с сутью жалобы. Пересмотрите люди повыше. Я ему говорю что у нас за нрп поведение и уход в зз откидывают НРП КОПОМ, а он чет про доступность говорит

УПД: Также не понятна причина выдачи чс гос.(ссылка номер 2) Можно дать бан за многочисл нарушения (что и сделали). Но при чем тут чс гос?

Как таковых абузов правил и законки за собой не наблюдал (в ноябре уж точно )
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
11 Окт 2020
1,763
548
113
Так это фактически одно и тоже. У вас есть функционал есть ограничить игрокам игру.

Вы хотите играть круто РП, но я видел уже ваше РП, если бы это были времена сампа с закрытой UCP регой, я как админ говорю вам, я бы вас забанил пермачом и отправил на повторную регу
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
У вас есть функционал есть ограничить игрокам игру.
Ну и что?
Если я ограничил игроку игру и проехался по полю - вы тоже нрп коп дадите?

Я не понимаю как связана ответственность за ограничение свободы и то, что меня за уход в зз откидывают нрп копом. Типа любое нарушение от гос это нрп коп?

И то что вы мне прикрепили мои нарушения:
1) 2 варна сняли по итогу жалоб
2) ДМ/ПГ/Уход в зз/Запретки никак не связан с гоской, какой ризон давать его мне за базовые нарушения.
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Вы сами же максимально НАТЯГИВАЕТЕ свою логику чтобы откинуть НРП Копом

А потом говорите "У вас нрп копы сплошные, саси"
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
И по вашему вот эта вот формулировка причины наказания нормальная по вашему?
1701639776880.png
 

Lemaire

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
11 Окт 2020
1,763
548
113
Не понял вопроса
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Не понял вопроса

Ну и что?
Если я ограничил игроку игру и проехался по полю - вы тоже нрп коп дадите?

Я не понимаю как связана ответственность за ограничение свободы и то, что меня за уход в зз откидывают нрп копом. Типа любое нарушение от гос это нрп коп?
Вы используете то, что у меня есть возможность ограничить игру человеку как оправдание В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ. Тобишь понятно что кафф это какая никакая ответственность.

Но если на откате любой игрок скажет "Ну тут ПГ и уход в ЗЗ от госки",

То вы почему то скажете "Вы нарушили правила сервера будучи госником. Поэтому госка + нарушение любого правила сервера = НРП Коп"

Так не должно работать. Все игроки равны перед регламентом, и то что у госки есть наручники - это не повод ужесточать наказания, которые ну никак не привязаны к "Нонрп Коп"

И то что вы мне прикрепили мои нарушения:
1) 2 варна сняли по итогу жалоб
2) ДМ/ПГ/Уход в зз/Запретки никак не связан с гоской, какой ризон давать его мне за базовые нарушения.
Половина нрп копов из тех, что вы прикрепили - были сняты решением ГА.
К тому же у нас в крайме уйма таких вот нарушителей. У них там за месяц будет 100+ наказаний.
Почему только я получаю бан за многочисл. жалобы? Потому что я активнее на форуме?


Вы сами же максимально НАТЯГИВАЕТЕ свою логику чтобы откинуть НРП Копом

А потом говорите "У вас нрп копы сплошные, саси"
Все нонрп копы за ноябрь которые у меня есть - по факту не нонрп копы, а "НРЛ, ПГ, НРП Поведение" которое припрели к нонрп копу почему то.


И по вашему вот эта вот формулировка причины наказания нормальная по вашему?
undefined
Здесь мне не понравилось, что мне 4 жалобы подряд отказываются обьяснить причину выданного нонрп копа. Админ вообще сказал "Сами гадайте за что наказаны.". Вот если что сама жалоба --->тык
 
Последнее редактирование:

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Лемаир, знаешь как все это исправить? Писать в правилах вот такие вот штучки:
1701875720862.png
1701875738107.png

(Я про введение регламента наказаний в сами правила если что)
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Но если на откате любой игрок скажет "Ну тут ПГ и уход в ЗЗ от госки",

То вы почему то скажете "Вы нарушили правила сервера будучи госником. Поэтому госка + нарушение любого правила сервера = НРП Коп"
И даже если у вас там в регламенте как то скрыто написано "Регламент по отношению гос строже во всех ситуациях", то обьясните мне, какие плюшки имеет госка над краймом, впротивовес жестокому регламенту?
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63

Lemaire

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
11 Окт 2020
1,763
548
113
Лемаир, знаешь как все это исправить? Писать в правилах вот такие вот штучки:
Посмотреть вложение 28389
Посмотреть вложение 28390

(Я про введение регламента наказаний в сами правила если что)
Такое навряд ли писать будем на постоянке
 

Lemaire

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
11 Окт 2020
1,763
548
113
И даже если у вас там в регламенте как то скрыто написано "Регламент по отношению гос строже во всех ситуациях", то обьясните мне, какие плюшки имеет госка над краймом, впротивовес жестокому регламенту?
Сами подумайте, как минимум от безграничного вооружения
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,321
137
63
Сами подумайте, как минимум от безграничного вооружения
Оно не безгранично как минимум. Маты возить надо. Почему на других проектах все нормально с этим? А у нас госка по всем аспектам хуже крайма. Никакого баланса нет.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
763
96
28
Никак не связано с сутью жалобы. Пересмотрите люди повыше. Я ему говорю что у нас за нрп поведение и уход в зз откидывают НРП КОПОМ, а он чет про доступность говорит
Как минимум, начните с себя для начала, постоянно абузите правила, вас и наказали, теперь ищите крайних.

Здесь мне не понравилось, что мне 4 жалобы подряд отказываются обьяснить причину выданного нонрп копа. Админ вообще сказал "Сами гадайте за что наказаны.". Вот если что сама жалоба --->тык
Эту жалобу даже взять, вы один против толпы грабителей, забежали в системное зз, где грабители не могут по вам нанести урон и расстреливаете, потом стоите и вяжите одного из игроков, т.е. по вашему всё окей в этих действиях? Если не было бы системной зз, вы даже 15 секунд не выжили бы в такой перестрелке, следовательно используете своё положение, как преимущество.

Ожидайте окончательный вердикт руководителя.
 

Бамжиха

Member
Диванный эксперт
26 Окт 2023
108
5
18
Сами подумайте, как минимум от безграничного вооружения
Какой толк от данного вооружения, когда у крайма резиста к урону больше чем у госки?(на данный момент из за бага нарко)
Вы вообще видели эффективность государственного вооружения в перестрелках?
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Как минимум, начните с себя для начала, постоянно абузите правила, вас и наказали, теперь ищите крайних.
Мне нужно как то получить преимущества, поскольку в честном бою госник, даже с этим имбовым калашом мк1, не сможет перестрелять 1в10 краймовцев. У нас госка еле дышит изза урезаний, вследствие этого я за 5 кодов ноль, получил на банке 0 сотрудников. Ко мне купер быстрее прилетел чем фиб/мвд


потом стоите и вяжите одного из игроков, т.е. по вашему всё окей в этих действиях
Я честно даже не знал что там зз. Каюсь, как понял что это зз, признал что ушел в ЗЗ. Но зачем эти гении ко мне в ЗЗ побежали? Для меня ЗЗ закрытая забором - отличное место для безопасного каффа. МНЕ ЖЕ МОЖНО НАРУЧНИКИ НАКИНУТЬ когда передо мной преступник, и моей жизни ничего не угрожает? Вопрос 2: из вышесказанного - где тут нрп коп? Почему не пг/уход зз?


следовательно используете своё положение, как преимущество
А у крайма такое положение есть, что они могут заехать на машине в Зз и я их не смогу выбить шокером из авто.
А у крайма есть такое положение, что им вообще нифига откатывать не надо, ведь админы задефают как «Нет мг вызова. В лесу мог кто то проходить и зафиксить как вы кафаете».
А у крайма есть такое положение, что если они байтят гос - всем админам пофиг, а если гос байтит крайм - эт нрп поведение гос.
А у крайма есть такое положение, что когда грабитель ломает банкомат - он может сразу убить приехавшего без оружия госника. А если госник убьет безоружного взломщика - эт ДМ/Нрп Коп

Они частенько пользуются таким положением. Го им нрп крайм дадим? Вареник или банчик на выбор. Вы же решили, что для них 3 дня бана за /q это много))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.