Жалоба на Алексей Князев "На рассмотрение руководству!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

Ответственный за вирты
Форумный боец
24 Май 2022
586
60
28
Адрес
Раз на сервер пришла цивилизация начнем с того что на сервере есть один человек сидом 2JLA под ником (Александр Скинсайз) он получил бан за Покупку виртуальной валюты Оп амнистия) и со временем Наш любимый Алексей Князев разрешает ему обойти бан когда дал ему амнистию*тык* потом через пару дней Александр Скинсайз подал на хелперку *тык* и каким-то чудом прошел на обзвон 🤔 но на хелперку не прошел он вовремя обзвона был стрим в Алексея Князева но блин он его почему-то удалил так бы прикрепил момент обзвона так вот к чему я это все веду то что Алексей Князев делает на сервере то что ему хочется хотелось чтобы Алексей Князев дал объяснение по данному инциденту и руководство как-то отреагировало на это так как это тянет только сервер на дно.... Давно надо было уже сменить Главного администратора! Если вы думаете что нету замены на Главного администратора вы ошибаетесь Бульвар Голди как минимум претендент на его место ! Он очень много делает для сервера !
Большая просьба рассмотреть жалобу руководству а не Алексею Князеву как он это любит!
 

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113
Доброй ночи, игрок получил частичную Амнистию за покупку виртов. Так же игрок помогал всячески будучи в бане, с теме же продавцами виртов, а так же читерами на нашем проекте. Стрим проводился на площадке twitch, которая через время удаляет стримы.
Просьба без оффтопа.

Жалоба передана Руководству, ожидайте.
 

𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

Ответственный за вирты
Форумный боец
24 Май 2022
586
60
28
Адрес
Доброй ночи, игрок получил частичную Амнистию за покупку виртов. Так же игрок помогал всячески будучи в бане, с теме же продавцами виртов, а так же читерами на нашем проекте. Стрим проводился на площадке twitch, которая через время удаляет стримы.
Просьба без оффтопа.

Жалоба передана Руководству, ожидайте.
Алексей давайте будем смотреть правде в глаза) я же знаю что Александр Скинсайз сделал для амнистии ровно ничего..
 

𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

Ответственный за вирты
Форумный боец
24 Май 2022
586
60
28
Адрес
Доброй ночи, игрок получил частичную Амнистию за покупку виртов. Так же игрок помогал всячески будучи в бане, с теме же продавцами виртов, а так же читерами на нашем проекте. Стрим проводился на площадке twitch, которая через время удаляет стримы.
Просьба без оффтопа.

Жалоба передана Руководству, ожидайте.
Вы же можете скинуть доказательства то что он слил кого-то это же не считается конфиденциальная информация?
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
763
96
28
Уточню
 

𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

Ответственный за вирты
Форумный боец
24 Май 2022
586
60
28
Адрес
Просто когда я получил блокировку акаунта за покупку мне дали амнистию я обошёл бан во время амнистии меня забанили за обход бана и отменили амнистию хотя я как минимум слил пару человек также с обходом бана и продавцов виртов если нада доказательства моих слов могу предоставить просто не равноценно получается (
 

𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

Ответственный за вирты
Форумный боец
24 Май 2022
586
60
28
Адрес
+ К вам вопрос я просидел в бане пол года возможно ли мне получить амнистию когда я сотрудничал с зГА сервером и сливал людей которые действительно продавали вирты и покупали но был обход бана?
 

Lemaire

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
11 Окт 2020
1,763
548
113
Перенёс в раздел
 

Lemaire

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
11 Окт 2020
1,763
548
113
А почему тема не по форме?
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
763
96
28
Что именно не так?
Есть форма для подачи жалоб.
Что касаемо разбана, то человек действительно помогал в поиске пшеровов/читеров. С его подачи забанили и вас.
Не вижу проблемы, человек помог выйти на многих продавцов и покупателей, за что и получил амнистию.
 
  • Like
Реакции: Даня Кабанчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.