Жалоба на Александр купер

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Имя персонажа
Рэйн Кьёки
Логин
R3DiZiRE
CID персонажа
2F4V
Дата
8 Апр 2024
Никнейм администратора
Купер

У ГА обьективная личная неприязнь ко мне.

Не понимаю как полностью айси шантаж связан с ООС шантажом, за который был наказан

По такой логике дача взятки - это тоже оос шантаж? Мы предлагаем не сажать человека за деньги. Как то странно

Не согласен с наказанием
 
Последнее редактирование:

Град Bitch

Двуличное
Режим чтения
6 Май 2023
903
154
43
Неприязнь потому, что ты его заёбываешь вместе с 188I. Не заёбывали бы - не было бы к вам такого отношения
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Неприязнь потому, что ты его заёбываешь вместе с 188I. Не заёбывали бы - не было бы к вам такого отношения
Моя мечта - понять что я вам сделал

(Дай угадаю: один раз в файте ремнул не крисмейна а тебя? Теперь рэйн кьеки официально наш хейтер и враг)

(О! А может он залил жалобу за уход от рп? Непорядок, так все делали, а он залил и меня откинули. И конечно он заливает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на нас. Прям по всем фронтам хейтер)

(Или может потому что эта зараза хочет продвинуть госку, изза чего первые 2 пункта будут чаще проявляться на нас? Он точно хейтер ричей. Закрыто.)
 
Последнее редактирование:

Град Bitch

Двуличное
Режим чтения
6 Май 2023
903
154
43
Моя мечта - понять что я вам сделал

(Дай угадаю: один раз в файте ремнул не крисмейна а тебя? Теперь рэйн кьеки официально наш хейтер и враг)

(О! А может он залил жалобу за уход от рп? Непорядок, так все делали, а он залил и меня откинули. И конечно он заливает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на нас. Прям по всем фронтам хейтер)

(Или может потому что эта зараза хочет продвинуть госку, изза чего первые 2 пункта будут чаще проявляться на нас? Он точно хейтер ричей. Закрыто.)
Почему я негативно к тебе отношусь? Мне просто похуй. Ты сам же пишешь, что ричи обезьяны. Я тебе просто объясняю, что нет смысла флудить Куперу и прям заёбывать его, как это делаете вы. Тебе Лемаир просто напишет, что вы заёбываете Купера и он вправе относится к вам негативно.
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83

У ГА обьективная личная неприязнь ко мне.

Не понимаю как полностью айси шантаж связан с ООС шантажом, за который был наказан

По такой логике дача взятки - это тоже оос шантаж? Мы предлагаем не сажать человека за деньги. Как то странно

Не согласен с наказанием
эта бедолага даже на собрания госки не заходит, потому что его там все за чмырят
а на собрание крайма даже христофера зовет
и ты до него на форуме пытаешься достучаться?)
хохохохох
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
А, ну наверное у нас все игроки жалуются по миллиону раз на день ГА, что там не так, здесь не так
А каким собственно образом ваша шайка связана с тем что мы тревожим ГА? На форуме вас сидеть никто не просит, это наша участь госовская
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83

Легионовский Кабанчик

Well-known member
Режим чтения
14 Ноя 2020
1,992
296
83
хочешь сказать, что с гоской сейчас все ок?))
Зачем ты всё это пишешь? Если тебе тут не нравится просто уйди на другой проект и всё. Зачем пытаться, Что-то поменять если от тебя это никак не зависит. Ты не понимаешь, что чем больше ты пишешь на них жалоб, тем менее скурпулезно они их будут рассматривать
 

Град Bitch

Двуличное
Режим чтения
6 Май 2023
903
154
43
А каким собственно образом ваша шайка связана с тем что мы тревожим ГА? На форуме вас сидеть никто не просит, это наша участь госовская
Бля, причём здесь мы? Я решил поделиться мнением о том, что Купера не тревожит ваше мнение, а вы продолжаете ныть и ныть, зачем??????? Займитесь правильными вещами, уйдите на мж и всё
 

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
346
55
28
Зачем ты всё это пишешь? Если тебе тут не нравится просто уйди на другой проект и всё. Зачем пытаться, Что-то поменять если от тебя это никак не зависит. Ты не понимаешь, что чем больше ты пишешь на них жалоб, тем менее скурпулезно они их будут рассматривать
!
Вот так будут отвечать
 

Град Bitch

Двуличное
Режим чтения
6 Май 2023
903
154
43
А каким собственно образом ваша шайка связана с тем что мы тревожим ГА? На форуме вас сидеть никто не просит, это наша участь госовская
Чего вы хотите добиться здесь? Бана на все акки на 36500 и ЧСП? Весело. Только зачем? Вас Купер снесёт на 36500 и даже не подумает. А Лемаир будет согласен с его мнением, ибо вы и Лемаира уже заёбываете
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Чего вы хотите добиться здесь? Бана на все акки на 36500 и ЧСП? Весело. Только зачем? Вас Купер снесёт на 36500 и даже не подумает. А Лемаир будет согласен с его мнением, ибо вы и Лемаира уже заёбываете
Нет! Мы поменяем рашку к лучшему! Несмотря на то какие хуесосы на верхушке!!!
 
  • Haha
Реакции: фанат радмира

sarbowny

Member
Диванный эксперт
19 Дек 2023
119
9
18

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
к лучшему? Вы кроме душить печенек и заливать на форум ничего не умеете, какой поменять к лучшему
Во первых печенек мы не душим
Во вторых вы нарушаете правила проекта, конечно будем заливать