Жалоба на Александр Купер

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Имя персонажа
Килла Киллуа
Логин
BOGD0H
CID персонажа
188I
Дата
29 Фев 2024
Никнейм администратора
Александр Купер
Ваш Nick Name: Килла Киллуа
Ваш сервер: 1
Nick Name ГА: Александр Купер
Дата выдачи наказания: 19.02
Опишите ситуацию: Чс мне был выдан неправильно(потому что меня уволили по нон рп, за что человек улетел варном, перед варном человек успел меня уволить, тем самым обнулив мои зарплаты. Я восстановился на прежний ранг после одобрения куратора, затем администратор выдал мне варн, который я сразу же оспорил, после выдачи Варна я попал в ЧС гос(из за отсутствия 10 зарплат, которые мне обнулил нон рп коп, чего даже не заметил)
Почему я должен сидеть в ЧС госе, только потому что администраторы не умеют смотреть жалобы?
Почему меня не уведомили, что один из моих персонажей в ЧС госе? Администратор даже не поинтересовался, почему я на 10м ранге не имею 10 зарплат
Почему ГА не способен принять другую точку зрения в жалобе?
Почему я в течении недели бана, я не смог его оспорить? Обратите внимание, как часто га проверяет жалобы
По скольку в регламенте у вас нет справедливых компенсаций за недельный бан, прошу наказать всех этих администраторов за безразличие к ситуации, отсутствии какой либо лояльности и нежелании рассматривать ситуацию ПОЛНОСТЬЮ
Скриншоты выдачи наказания: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Александр-Мартов.56497/
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Вопрос
Если действия сотрудника не вели к нон рп копу, почему же куратор одобрил мне восстановление в должности?)
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
763
96
28
1711556125114.png
Так вы получили варн за не правомерное задержание, судя по ответу администратора, поэтому и кикнуло вас с фракции.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
763
96
28
А дальше уже варн не варн и пошло далее менее 10 зп и т.д.
 

Град Bitch

Двуличное
Режим чтения
6 Май 2023
903
154
43
"Обращение Рэйна Кьёки я вообще уже никуда не ставлю"