Жалоба/Обращение к Куперу

Звезда Радмира Мой Дом РП

ᴛᴇᴛʀᴏɴ x ᴀᴅᴍɪɴ ʀᴇᴅᴜx
Форумный боец
30 Ноя 2022
661
79
28
resed mods
discord.gg
Не, я конечно все понимаю, спасибо за разбан. Но тыкать все таки этим и как то угрожать обратно баном не надо, я его боюсь!
тык
Посмотри со стороны IC, пойми, что всё что он написал, является IC нарушениями, но никак не OOC...
Почему должны страдать игроки из за того, что ваши правила ухудшили игру и ролеплей госок во много раз, а крайму развязали руки, и теперь они могут делать с нами хоть что, а мы с ними ничто. Самая афигенная госка на данный момент - это Правительство. Из-за чего? Словить NRP GOS можно только в УСБ/ГУСБ, а в других отделах максимум слив фраки, который еще надо сделать. Поэтому я хочу тебе сказать, чтобы ты пересмотрел правила гос со стороны IC и ООС. Переписываясь с ГС, он мне написал, что он дает годные предложения, но вы не слушаете его. Сделайте голосование в оф.дискорде по поводу правил, как делали с прошлой законкой. К примеру:
1. Вернуть старый ПГО с мелкими изменениями
2. Оставить новый ПГО
3. Сделать новый ПГО

Ну и вот, и новый ПГО можно будет вынести тоже на голосования, чтобы он не был сырым типа, и игроки кинут свои идеи/предложения и тд.
Так же открой заявки на модераторов дискорд серверов Мой Дом, потому что там очень много нарушений, а админы не успевают следить за этим.

По поводу моей основы: FTN - я не просил разбана, а перебана на 1 год, чтобы было все на ровне, потому что все таки основа это, и отлетать на ней навсегда за обход - слишком глупо.