Результаты поиска

  1. А

    Жалоба на администратора "Алекс Онегин"

    У меня расшатанный разъём для интернет кабеля. Во время похищения у меня отошёл кабель. Ещё может подтвердить мой друг с которым при патрулях у меня часто отрывался кабель. Требую вернуть мой пост в фсб
  2. А

    Жалоба на МВД <2NKZ>

    Нон рп коп Без предупреждений был открыт огонь
  3. А

    Заголовок: Жалоба на Незнакомец <2R73> <2W9P> <2R4A>

    Игроки сбивали меня убивали и обзывали родителей ДМ ДБ ОСК родных и ревик с руля
  4. А

    Жалоба на Незнакомец <3D7I> <3Q8D>

    ДМ ДБ ревик с руля просто подъезжали ко мне и убивали
  5. А

    Заголовок: Жалоба на Незнакомец <2V3Z>

    Игрок просто вышел из кв и начал стрелять по мне
  6. А

    Жалоба на Незнакомец <476D> <1SAY> <47WX>

    Игрок без причины подъезжает стреляет по мне без причины это уже повторяется 2 раз (на 1 раз отката нету) Тайм-коды: 0:36 - 476D начал стрелять по мне 0:52 - 47WX ДБ 0:53 - 1SAY начинает стрелять по мне 1:04 - 476D /q под деревом 1:13 - 47WX начинает много раз сбивать меня 2:00 - 476D зашёл и...
  7. А

    Жалоба на администратора "Алекс Онегин".

    Откинули за гос+крайм меня и ещё одного человека. Крайма я никогда не касался никак. https://yapx.ru/album/XSdd8
  8. А

    Жалоба на Незнакомец <4474>

    Тайм-коды: 1:16 Убийство ДМ + Убийство через стену Убил меня и друга через стену просто так
  9. А

    ДМ 3F3T

    я катался с другом он просто приезжал и убивал Тайм-код 1 Видео- 0:02 2 Видео- 0:03
  10. А

    НРП КОП + оскорбление в конце отката YE8 3Q3Y

    НРП КОП + оскорбление в конце отката 2:30 оскорбление НРП коп на всём откате. Он просто подбежал ко мне и моему други надел наручники без отыгровок забрал оружие и когда я ему сказал про откат он сразу отпустил меня и обозвал
  11. А

    1EF5 3KZC

    меня обманули на группировку требую наказания игроков и возврат группировки мой дискорд для связи: artlmon
  12. А

    жалоба на 2EKJ

    Просто подъезжали и дмили меня и моих друзей
  13. А

    Меня обманули

    Меня обманул игрок фрапса нет но есть друг который подтвердит. Дискорд обманщика ggoooose#5204 он сказал что готов купить mule мой за 600 доната