Жалоба на <2I32> и <6RO>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$kit???

Житель штата
3 Апр 2022
10
0
1
Имя персонажа
Асмодей Винницкий
Логин
Asmodey_Vinnickiy
CID персонажа
210W
Дата
21 Апр 2022
Время
14.20
CID/Никнейм нарушителя
В названии
Прострелил колёса ни за что, я бегал с оружием ничем им не угрожая и высказал что имею полное право хранить и носить оружие.
Прострелил им одно колесо как и они мне. ДМ
Оскорбления.
 

Артём Фистингер

Житель штата
21 Апр 2022
1
0
1
Я конечно всё понимаю но где видео фиксация в которой ты говорил про права носить оружые в руках?
Пожалуйста предоставить если канешно она у вас есть.
 

$kit???

Житель штата
3 Апр 2022
10
0
1
мне сказали убери пушку, я сказал имею полное право на хранение и ношение,
видео фиксации этого момента нет, ведь записываю именно те моменты где имеются нарушения.
 

$kit???

Житель штата
3 Апр 2022
10
0
1
и после этого получил выстрел в колесо моей машины, как начал уезжать, до этого с их стороны были высказывания по типу того, что щас мы достанем и начнём стрелять. На видео слышно что он говорил про то что ему всё равно, что он будет наказан.
 

Kirill Kurochkin

Житель штата
21 Май 2021
53
2
8
и после этого получил выстрел в колесо моей машины, как начал уезжать, до этого с их стороны были высказывания по типу того, что щас мы достанем и начнём стрелять. На видео слышно что он говорил про то что ему всё равно, что он будет наказан.
Асмодей, харош фигнёй страдать, у вас бл языка нет что-ли? Сели в дс, поговорили нормально и решили все вопросы и недопонимания. Если хочется суеты, договорились о правилах тулева на улице и всё, что б без форумной возни.
 

Kirill Kurochkin

Житель штата
21 Май 2021
53
2
8
И как минимум эту жалобу было бессмысленно заливать, так как ты сам получишь наказание за мг, так ещё и в ноке. Провокацию на данных откатах я наблюдал только с твоей стороны. DM обоснован, так как тебя по факту никто не трогал, а ты из-за угла начал шмалять по пацанам. И ещё, свап ствола перед смертью, что тоже запрещено. Думай, что ты сделал не так.
 

$kit???

Житель штата
3 Апр 2022
10
0
1
я выстрелил только после их выстрелов. Разговаривать с нефорами я не собирался, я ни одного оскорбления в их сторону не сказал, хотя очень хотел, все мои действия оправданы и запечатлены на видео фрагментах
 

$kit???

Житель штата
3 Апр 2022
10
0
1
почему я должен с простреленным колесом добывать камни а они как ни в чём не бывало уехать, это тоже глупо
 

$kit???

Житель штата
3 Апр 2022
10
0
1
у меня только одна мысль, что ты их покрываешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.