Пропали машины с корпорации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимофей Ацтека

Member
Диванный эксперт
18 Сен 2022
23
7
18
Имя персонажа
Тимофей Михельсон
Логин
TimoxaMix
CID персонажа
2EPT
Дата
18 Сен 2022
Время
14:00
  • Ваш сервер: 1
  • Ваш ник на сервере: Тимофей Михельсон
  • Ваш CID: 2EPT
  • Ваш логин: TimoxaMix
  • Ваш eMail:
  • Максимально полное описание проблемы: друг состоящий моей корпорации, пишет мне, то что, Rolls Royce Cullinan (ft.dt) с корпорации куда-то исчез, в итоге оказывается, то что исчез не только он, но и Mercedes Benz S class 222 (ft.dt) и Tesla Cybertruck (ft). Доступа на продажу транспорта не было не у кого, потом убедился лично. Во время обнаруживается пропажи авто, я находился не дома (не у компьютера), играл ночью того же дня, все пропащие ТС были на месте.
  • Дата и время проблемы: 18.09.2022, друг впервые обнаружил пропажу около 14:00 (Мск)
  • Доказательства (видео, скриншоты): https://yapx.ru/v/T7S5w
  • Ваш VK: https://vk.com/pr0test0
 
Последнее редактирование:

Тимофей Ацтека

Member
Диванный эксперт
18 Сен 2022
23
7
18
Как оказалось, по логам их слил человек из корпорации (Том Макросович 7LT), (У которого не было доступа на их продажу) как мне сказал администратор, куллинан он слил в гос, s class 222 продал на авторынке, а кибертрак неизвестно куда делся, администратор сообщил мне, что по поводу него логов нету. При всем моем уважении к вам, прошу вас разобраться в данной ситуации, ведь как он смог продать авто, если доступ на продажу авто был только у меня (лидера корпы), в этом уверен на 100%.
 

Lemaire

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
11 Окт 2020
1,782
556
113
Как оказалось, по логам их слил человек из корпорации (Том Макросович 7LT), (У которого не было доступа на их продажу) как мне сказал администратор, куллинан он слил в гос, s class 222 продал на авторынке, а кибертрак неизвестно куда делся, администратор сообщил мне, что по поводу него логов нету. При всем моем уважении к вам, прошу вас разобраться в данной ситуации, ведь как он смог продать авто, если доступ на продажу авто был только у меня (лидера корпы), в этом уверен на 100%.
Был доступ, без доступа не могли бы слить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.