Предлагаю добавить данные автомобили ихние плюсы и минусы ( сразу спасибо ) и улучшение в сервире

Swix_O

Житель штата
21 Окт 2022
9
0
1
Имя персонажа
Nazar
Логин
Swix_O
CID персонажа
28AF
Добрый вечер предлагаю разсмотреть 10 неплохих авто первый из них автомобиль
1. Toyota Land Cruiser 100 год обизатательно 2003 это переход с дорест в рест плюсы автомобиля проходимый доступная цена хорошый салон и если можно салон серая кожа автомобиль по жизни едит 175 и дальше непозволяет стоковая коробка дальше автомобиль номер 2
2. Mercedes W220 Long ( желательно в салон добавить) автомобиль имеет хорошие качества управление хорошую скорость при 5.5 моторе и добавить на него обвес тоже красивый будет просто пушка
3. Лексус Lx 470 (2004) год автомобиль похож на тойоту ленд крузер 100 как я написал в первом ну это бизнес клас щетался в те года
4. Лексус Lx 570 (2008) у авто хороший звук имеет вид хорошие стоковые диски которые стоит времени производства ну сам автомобиль бомбический честно я это пишу и думаю что вы откажете в этом списке
5. Toyota Land Cruiser 200 год 2008 до рест первая двухсотая просто красивая так как у нас на сервере сейчас рес года 17 ну 2008 вид имеет больше честно скажу сам куплю и буду ездить она проходимая очень даже ну цену не лупите
6. Инфинитм Qx56 топовая машина если будите делать залетайте обвес пожалуйста авто тоже крутое
7. BMW 7 серии 2008 года авто хорошое если будет возможность то можно будет сделать.
8 Шкода фабия авто которое можно будет заделать в аренду для роботы в такси по 2000 как скутер только авто на часа 2-3 плюсы мало ест бензина минусы маленькая
9.квадроциклы добавить не забудьте топ тема
10.Шкода Суперб 2010 год плюсы мало жрет норм едет
Минусы большая баржа
ДАЛЬШЕ УЛУТШЕНТЕ
Зделайте на пустом кусочке трассу для офф роуд. И ЖЕЛАТЕЛЬНО нормальный клуб либо еще какието людные места и фиксите баги и больше радаров чтоб ловили нарушителей и штраф чем дороже машина тем штраф больше просто не успел с больки выйти на кулике збил и снова. Я умер так не интересно играть. Общежитие зделайте по 100 рублей сутки так прикольней улучите забор на вч на мотике легко запригнуть и не доганяют вч либо им движки лутше дом Блогера Паши Пеле зделайте чтоб можно было там жить и измените фасад уже и больше разнообразность номеров зделайте ок так же и шмот дешевле немного и больше ассортимент все спасибо пупсики 😘❤