Обращение к Lemaire

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Гс гос че то не дает нам поменять законодалку на нормальную(а то сейчас не обыскал - варн, не спросил нужен ли адвокат - варн, не понял что игрок из гос структур - варн)
ГА ссылается на то, что на серверах RADMIR правила и законка должны быть похожи.(Хотя я бы отнес данный сервер к CRMP, это явно отличается от америки)
Но я лично считаю, что они специально сделали законку, что бы было проще откидывать госников.

 
  • Like
Реакции: Данил Ацтека

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
489
72
28
(а то сейчас не обыскал - варн, не спросил нужен ли адвокат - варн, не понял что игрок из гос структур - варн) - Варн выдается в случаях где жесткое нарушение,в остальных без варна, или предупреждают.
Именно вы даже и не пытались ее поменять "на нормальную" как пишут ваши единомышленники "Законка нужна для того что абузить ее чуть чуть" хотя законка в общем понятии нужно для определении нарушения игроков по статьям, прав людей, и обязанностей разных подразделений. а вы по сути просто хотите душить и абузить..
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
(а то сейчас не обыскал - варн, не спросил нужен ли адвокат - варн, не понял что игрок из гос структур - варн) - Варн выдается в случаях где жесткое нарушение,в остальных без варна, или предупреждают.
Именно вы даже и не пытались ее поменять "на нормальную" как пишут ваши единомышленники "Законка нужна для того что абузить ее чуть чуть" хотя законка в общем понятии нужно для определении нарушения игроков по статьям, прав людей, и обязанностей разных подразделений. а вы по сути просто хотите душить и абузить..
Я видел какое у вас понятие "жесткое нарушение" еще и ощутить его успел, не катит сорян
 

Kunoichi

Member
Диванный эксперт
23 Дек 2023
78
8
8

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
(а то сейчас не обыскал - варн, не спросил нужен ли адвокат - варн, не понял что игрок из гос структур - варн) - Варн выдается в случаях где жесткое нарушение,в остальных без варна, или предупреждают.
Именно вы даже и не пытались ее поменять "на нормальную" как пишут ваши единомышленники "Законка нужна для того что абузить ее чуть чуть" хотя законка в общем понятии нужно для определении нарушения игроков по статьям, прав людей, и обязанностей разных подразделений. а вы по сути просто хотите душить и абузить..
Не знаю кто и что там хочет абузить, но ты бы сам мог это поправить.
 
  • Like
Реакции: Данил Ацтека

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,321
137
63
(а то сейчас не обыскал - варн, не спросил нужен ли адвокат - варн, не понял что игрок из гос структур - варн) - Варн выдается в случаях где жесткое нарушение,в остальных без варна, или предупреждают.
Именно вы даже и не пытались ее поменять "на нормальную" как пишут ваши единомышленники "Законка нужна для того что абузить ее чуть чуть" хотя законка в общем понятии нужно для определении нарушения игроков по статьям, прав людей, и обязанностей разных подразделений. а вы по сути просто хотите душить и абузить..
Нельзя абузить то, что написано нормально без дырок. В данном случае у вас дырка на дырке, которые вы отрицаете, потому что не можете признать факт, что мы можем предложить лучше, чем вы то, что предложили вы. А точнее не предложили, а нарушив правила добавили.
 
  • Like
Реакции: Данил Ацтека

Adam_Vetrov

Member
Диванный эксперт
23 Окт 2023
217
13
18
Им ебланам руки развязали дальше некуда , а они все недовольны
 

320329032093902

Житель штата
4 Янв 2024
156
2
18
и эту жалобу тоже отклонят..
всем похуй, очнитесь

нужно сидеть и ждать «чуда», чтобы кому-то эта проблема стала интересна из админов
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
769
96
28
Кто вам не даёт поменять законодалку то? Никто не против, только измененная не должна противоречить правилам, а в вашей есть такие пункты, поэтому и не принимают, следовательно можно исправить и попытаться еще раз предложить ГСу, а не строчить сто жалоб с одним содержанием.
 

320329032093902

Житель штата
4 Янв 2024
156
2
18
Кто вам не даёт поменять законодалку то? Никто не против, только измененная не должна противоречить правилам, а в вашей есть такие пункты, поэтому и не принимают, следовательно можно исправить и попытаться еще раз предложить ГСу, а не строчить сто жалоб с одним содержанием.
т.е, все жалобы от этого человека — бессмысленные?
вы их вообще читали или они просто в мусорку улетели, как и слова других людей, которые пытаются эту проблему поднять на весь сервер?
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
769
96
28
т.е, все жалобы от этого человека — бессмысленные?
вы их вообще читали или они просто в мусорку улетели, как и слова других людей, которые пытаются эту проблему поднять на весь сервер?
Какую проблему то? Что от вас не принимают законодалку, по той причине, что там куча противоречий правилам?
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Администратор S1
8 Май 2023
407
94
28
Какую проблему то? Что от вас не принимают законодалку, по той причине, что там куча противоречий правилам?
Нам еще 2 месяца назад вроде как новое оружие для Госс обещали…
 

Оладьи и Блины

Member
Диванный эксперт
9 Июн 2022
231
9
18
Lemaire Т.к. закрыты жалобы на ГА пишу тут.
Так же игнорируют нарушения своих дружков угрожая выдать режим чтения на форуме наказание ни один не получил, нарушил даже лидер ФСБ. Так же закрывают темы адресованные (рассмотрение Lemaire) понимают что они не правы и боятся сидят.


 

320329032093902

Житель штата
4 Янв 2024
156
2
18
Какую проблему то? Что от вас не принимают законодалку, по той причине, что там куча противоречий правилам?
какие противоречия в соответствии с правилами есть в законодалке, которую предлагают игроки гос. структур?
о чем можно разговоривать тогда с Вами, если Вы меня спрашиваете об этом и не хотите открывать глаза на то, что происходит на сервере в этом направлении? (судя по вашим сообщениями с другой темы, картина складывается исключительно такая, вы не хотите приходить к общему концессусу ВООБЩЕ).
гс гос на полном серьезе аргументировал мне и игроку, который написал эту жалобу изменение законадательства без «мнения игроков» ввиду того, что 2 месяца ее якобы никто изменить не пытался.

завязывайте с алкоголем или чем-то, чем Вы злоупотребляете.
включите мозги и займитесь своей работой, когда в этом нуждаются игроки вашего же проекта, а не выдавайте режимы чтения пользователям на форуме из-за сообщений, подобных моему и всем подряд с такими «жалобами»
 

Вложения

Последнее редактирование:

Владислав Беркут

Active member
Форумный боец
16 Авг 2021
335
94
28
(а то сейчас не обыскал - варн, не спросил нужен ли адвокат - варн, не понял что игрок из гос структур - варн) - Варн выдается в случаях где жесткое нарушение,в остальных без варна, или предупреждают.
Именно вы даже и не пытались ее поменять "на нормальную" как пишут ваши единомышленники "Законка нужна для того что абузить ее чуть чуть" хотя законка в общем понятии нужно для определении нарушения игроков по статьям, прав людей, и обязанностей разных подразделений. а вы по сути просто хотите душить и абузить..
конкретно пояснили, что вы откидываете за каждую хуйню, то есть ты что-то сделал не так - нон рп коп. Даже я будучи прокурором, слышу такое что из функционала у нас нет 1,2,3,4,5,6,7,8,9 рангов для прокуроров, но её относят к отдельной структуре, но опять же нету функционала для них, Так тогда нахуя я не пойму повышать 1 ранг в день в прокуратуре, когда прокурор приедет себе с удостоверением Областного прокурора например, а в документах будет написано что он "Мл. Адвокат", и что тогда делать с таким человеком ? Все будут абузить это и будут говорить что ты не обл прок и мы тебя кафаем за подделку документов, не кажется странным эти действия ? Либо вы делайте так, чтобы была система с этими повышениями, либо же пускай прокурора ставят на ранг прокурора в игре, то есть в правительстве, а если он переводится ИМЕННО в правительство, тогда у него обнуляется звание и его понижают до стажёра.
 

Владислав Беркут

Active member
Форумный боец
16 Авг 2021
335
94
28
Какую проблему то? Что от вас не принимают законодалку, по той причине, что там куча противоречий правилам?
Каких противоречий, у нас блять и в данный момент законка противоречит ПГО, причем не только ПГО, но и основным правилам проекта
 

320329032093902

Житель штата
4 Янв 2024
156
2
18