Обращение к Lemaire/Damon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikitosik_pimsxin

Житель штата
9 Ноя 2022
49
0
6
Имя персонажа
Никита Пимшини
Логин
Nikita_Pimsin
CID персонажа
284B
Дата
29 Фев 2024
Никнейм администратора
Оливер Кросби
Здравствуйте, уважаемая администрация, мой ник : Никита Пимшини, я был заблокирован по причине : Многочисленные ООС обманы .
Прошу амнистии у администратора, месяц назад я пробовал писать амнистию, но мне отказали, каюсь в том, что обманул игрока, не осознавая последствий, но сейчас я понимаю, что оно того не стоило, очень хочу играть на сервере, обязуюсь больше не повторять своих ошибок и играть честно , не обманывая игроков, прошу прощения у администрации и обманутого мною игрока, надеюсь на понимание. Ну дайте мне шанс пожалуйста.
Скрин бана:
 

kYbVk

Житель штата
29 Фев 2024
13
1
3
Здравствуйте, уважаемая администрация, мой ник : Никита Пимшини, я был заблокирован по причине : Многочисленные ООС обманы .
Прошу амнистии у администратора, месяц назад я пробовал писать амнистию, но мне отказали, каюсь в том, что обманул игрока, не осознавая последствий, но сейчас я понимаю, что оно того не стоило, очень хочу играть на сервере, обязуюсь больше не повторять своих ошибок и играть честно , не обманывая игроков, прошу прощения у администрации и обманутого мною игрока, надеюсь на понимание. Ну дайте мне шанс пожалуйста.
Скрин бана:
не надо давать амнистию, понимал на что шел . теперь сиди в бане
 
  • Like
Реакции: юля.

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
763
96
28
Где жалобы с обманами первоначальные?
 

Lemaire

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
11 Окт 2020
1,763
548
113
Вам без амнистии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.