Обращение к Lemaire/Damon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Я вообще не понимаю как вы поставили этого человека на ГА, в законодательстве была(на момент написания этой темы и есть) спорная трактовка одного из пунктов процессуального кодекса(меня откинули за то, что я не спросил нужен ли адвокат задержанному, хотя миранду зачитывал).
Вместо того, что бы снять наказание и поправить пункт, тем самым закрыв ситуацию в ничью, он пишет "Ваши проблемы что вы не поняли".
Вопрос первый, мне каждый пункт переспрашивать? Он же откинет за оффтоп темами
Вопрос второй, это нормальное поведение от ГА?
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
763
96
28
Судя по приложенной вами жалобе, прочитал часть комментариев от игроков, то могу предположить, что вам предоставили возможность подредачить законодательство, на протяжении двух месяцев никаких предложений не поступило. Раз никто не захотел ничего изменить, то работаете в рамках правил и законки, которая действует на момент нарушения.

Что по вашему спорная трактовка? По поводу юридической помощи гражданину?
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Судя по приложенной вами жалобе, прочитал часть комментариев от игроков, то могу предположить, что вам предоставили возможность подредачить законодательство, на протяжении двух месяцев никаких предложений не поступило.
1705676029271.png

Что по вашему спорная трактовка? По поводу юридической помощи гражданину?
1705676074055.png
1705676097156.png
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Судя по приложенной вами жалобе, прочитал часть комментариев от игроков, то могу предположить, что вам предоставили возможность подредачить законодательство, на протяжении двух месяцев никаких предложений не поступило. Раз никто не захотел ничего изменить, то работаете в рамках правил и законки, которая действует на момент нарушения.

Что по вашему спорная трактовка? По поводу юридической помощи гражданину?
Кароч рекомендую удалить это правило, потому что это бред, что админы будут смотреть процесс задержания и искать изъяны в законодалке что бы откинутьIMG_20240124_190202.jpg
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
763
96
28
Кароч рекомендую удалить это правило, потому что это бред, что админы будут смотреть процесс задержания и искать изъяны в законодалке что бы откинутьПосмотреть вложение 29956
Если вы будете делать всё как положено при задержании, то никто не будет искать никакие изъяны, чтоб откинуть. Не вижу проблемы, чтоб делать всё по регламенту при задержании и всё. А в случае чего никто не запрещает изменить законодалку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.