Обращение к ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

зря вы меня забанили...

админка меняет людей
Форумный боец
16 Сен 2022
550
105
43
forum.gtadom.com
  1. Ваш Nick Name: Христофер Мур
  2. Ваш сервер: 1
  3. Nick Name ГА: Алексей Князев
  4. Дата выдачи наказания: 30.05.2023, 02:37
  5. Опишите ситуацию:
  6. а на мадже огромные текста, зато игроки знают правила, всё конкретизировано, всё прописано и ни у кого нет вопросов, а администраторы, если выдают наказание, то основываются на правила из огромных текстов, а не из своей "логики", которая каждый раз разная. а потом вы говорите "а мы не знаем почему этот администратор сказал вам, что так можно делать. забаню вас." или что-то в этом роде. может хватит ленится и пора уже сесть и написать, а не основываться на своей индивидуальной для каждого "логике" и "серверной составляющей ", которую даже сами администраторы не знают, вырывая определенные пункты из правил.
    я вам больше скажу, там даже пояснение, исключение, и примечание есть к КАЖДОМУ из правил. я думаю, здесь уместно упоминание другого проекта, так как уровень и онлайн того и настоящего говорит сам за себя. есть куда стремится.
    а еще, я бы посоветовал не откидывать за всеобщие понятия, а в причине наказания писать чёткий пункт из правил.
  7. Скриншоты выдачи наказания:https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Обращение-к-ГА-и-Руководству.43602/post-192696
это обращение если что.
 
Последнее редактирование:

Gleb_Gorbatenko

Well-known member
Форумный боец
19 Мар 2021
1,091
85
48
  1. Ваш Nick Name: Христофер Мур
  2. Ваш сервер: 1
  3. Nick Name ГА: Алексей Князев
  4. Дата выдачи наказания: 30.05.2023, 02:37
  5. Опишите ситуацию:
  6. а на мадже огромные текста, зато игроки знают правила, всё конкретизировано, всё прописано и ни у кого нет вопросов, а администраторы, если выдают наказание, то основываются на правила из огромных текстов, а не из своей "логики", которая каждый раз разная. а потом вы говорите "а мы не знаем почему этот администратор сказал вам, что так можно делать. забаню вас." или что-то в этом роде. может хватит ленится и пора уже сесть и написать, а не основываться на своей индивидуальной для каждого "логике" и "серверной составляющей ", которую даже сами администраторы не знают, вырывая определенные пункты из правил.
    я вам больше скажу, там даже пояснение, исключение, и примечание есть к КАЖДОМУ из правил. я думаю, здесь уместно упоминание другого проекта, так как уровень и онлайн того и настоящего говорит сам за себя. есть куда стремится.
    а еще, я бы посоветовал не откидывать за всеобщие понятия, а в причине наказания писать чёткий пункт из правил.
  7. Скриншоты выдачи наказания:https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Обращение-к-ГА-и-Руководству.43602/post-192696
это обращение если что.
Зачем? Если можно при любой ситуации откидывать чела и говорить, что нарушаете РП логику (а что за РП логика? Думай сам.)
 

зря вы меня забанили...

админка меняет людей
Форумный боец
16 Сен 2022
550
105
43
forum.gtadom.com
Зачем? Если можно при любой ситуации откидывать чела и говорить, что нарушаете РП логику (а что за РП логика? Думай сам.)
рп логика, видимо, не то, что у игроков, а даже у администрации разная.
при чём большая половина просто молча с ней соглашается, дабы не покинуть пост величайшего администратора мой дом рп.
 

kazgamer

Житель штата
15 Июн 2023
9
0
3
  1. Ваш Nick Name: Amanat Hamza
  2. Ваш сервер: 1
  3. Nick Name ГА: Сергей Лис
  4. Дата выдачи наказания: 15.06.2023, 14:07
  5. Опишите ситуацию: Здравствуйте, дали предупреждения, причина Dm in GZ. Я не знаю что это но была одна ситуация где я подошел одному игроку хотел зайти в корпорацию но ничайно толкнул начал спрашивает можно в корпу он взял оружия и начал стрелять я начал бить и убил этого игрока после этого мне пришел предупреждения. Теперь не могу в корпорацию зайти. Как можно решить проблему?
 

Вложения

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
763
96
28
Вы можете написать обращение к ГА, с конкретными пунктами правил, которые не понятны игрокам, любо не устраивают, либо имеют спорную трактовку, он вынесет их уже на рассмотрение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.