Заявление на пост лидера ОПГ Центральное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джастин Уэйд

Сервер #2
Форумный боец
9 Ноя 2020
470
419
63
Заявление на пост лидера ОПГ Центральное

  1. Все результаты будут в дискорде тут
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в области:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 

Maks_Dezer

Житель штата
12 Апр 2021
13
2
3
IC информация:

1. Имя Фамилия: Макс Люлька

2. Проживание в области: 22 года

3. Возраст: 23 года

4. Опишите свой характер: Уравновешенный, спокойный, адекватный, умею решать проблемы обоюдно, общительный.

5. Ваша краткая биография: Макс родился в небольшом городке Эдово, жил с родителями 17 лет, а потом его родители сказали ему идти работать. Затем Макс поехал на своём мопеде искать роботу, по дороге его перехватила очень влиятельная группировка и взяли в плен. Он долго сидел в подвале, его не кормили, не поили и тут ему в голову пришла идея предложить влиятельным людям сделку. После, он стал членом самой криминальной группировки. Он долго добивался уважения лидера и наконец у него это получилось, на сегодняшний день он правая рука самого влиятельного человека области.

OOC информация:


1. Имя и фамилия: Максим Люлька

2. Возраст: 17 лет

3. Часовой пояс: 0 МСК

4. Средний суточный онлайн: 5-6 часов в день

5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Играл на GTA5 RolePlay (Rainbow). Maks Dezer, работал в LSPD (9)

6. Уникальные идеи по развитию фракции: Будут проводить разные конкурсы для своих участников фракции с призами, MP, чтобы моим участникам фракции было интересно повышаться в рангах, я буду раз в неделю делать конкурс от 5 ранга будет "Мини-Игра". По всей области будут раскиданы белые майки и кто больше принесёт, я выдам приз в размере 500.000 рублей.

7. Ваш Discord: Максим Андреевич#8060
 

Джамес Парламент

Житель штата
12 Апр 2021
8
0
1
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Джамес Парлмаент.
  2. Проживание в области: 3 года
  3. Возраст: 26 лет
  4. Опишите свой характер: Сдержанный , трудолюбивый , грубый( когда это нужно), общительный и легко восприимчивый.
  5. Ваша краткая биография: Родился в неблагополучной семье , родители регулярно принимали наркотики и пили , родители не занимались воспитанием сына , иногда помогали соседи с едой , ночевал на улице. В возрасте 16 лет я взялся за ум и переехал в Нижний Новгород и начал учится в техникуме. Подрабатывал везде только можно , почти не спал , после учёбы сразу шёл на работу. Т.К я не мог обеспечить себе жизнь , я стал кладмэном. И после этого всего пошли криминальный дела , я нашёл людей которые занимались криминалом и они взяли меня с собой. Так началась моя криминальная жизнь.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Дмитрий Яковенко
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: +4 от МСК
  4. Средний суточный онлайн: 8-11 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)- Играл на радмире 3 сервер , Ник: James Jonson , был 30 лвл , Был заместителем bcsd шерифа , Лидер крайма (всё ещё лидер), Коммандер LSPD,интерн LSCM. Так же играл на GTA 5 RP DOWNTOWN , был заместителем марабунты гранте.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Возможность делать конкурсы , в виде денежного приза или даже на повышение ранга , т.к ранги в банде будут очень важны в банде и от ранга зависит зарплата и доверие лидера к человеку. Так же , раз в месяц розыгрыш машины , за выигранные деньги, которые поступили за войну территорий.
  7. Ваш Discord: Factor#1209
 

Дмитрий Бибик

Member
Диванный эксперт
1 Апр 2021
79
13
8
IC информация;
1. Дмитрий Любовский
2. 15 лет
3. 20 лет
4. Сильный, сдержанный, общительный
5. Прилетел из Арзамаса. На данный момент живу в Южном. Учился в школе, а также в гос. универе.

ООС информация;
1. Дмитрий Любовский
2. 12 лет
3. 0 от МСК
4. 3-5 часов
5. Ник: Джон Светлый. Играл на 1 сервере RAGE MP и наиграл около 50 часов. На данный момент играю только на 2 сервере. Играл долго в шутер CS:GO и наиграл 1000 часов.
6. Буду придумывать РП задания, а также всякие интересный задания по типу тулится, найти машину, и ещё буду спрашивать идеи у игроков. По возможности буду спонсировать.
7. Дмитрий Любовский#2414
 

Андрей_Адреналин

Житель штата
19 Янв 2021
8
0
1
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Андрей Гуль
  2. Проживание в области: 16+ лет
  3. Возраст: 24
  4. Опишите свой характер: Строгий, справедливый, спокойный
  5. Ваша краткая биография: Хорошо знаю всю облать, имеется опыт в разных сферах, прилетел из штатов.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Андрей Адреналин
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6-9ч.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    На GTA 5 Radmir Russia [2](Андрей Гуль): 5 ранг ФСБ. На GTA 5 Radmir [3](Andrew Adrenalin): Своя ОПГ
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Больше склоняюсь к денежнему развитию ОПГ. Достаток, крутые машины, елитное снаряжение.
  7. Ваш Discord: 6pod9lra#5588
 
Последнее редактирование:

MNLK

Member
Диванный эксперт
20 Ноя 2020
51
26
18
IC информация:

Имя Фамилия: Джон Тэйп
Проживание в области: 32
Возраст: 36 (20.01.1985)
Опишите свой характер: спокойный, инициативный, целеустремлённый, трудолюбивый и неконфликтный
Ваша краткая биография:
Джон родился в семье русского моряка и британской бизнес-вумен в Лондоне в районе Эндфилд. Семья имела постоянный доход, который позволял не экономить на продуктах, одежде и, конечно, на образовании. В детский сад Джон не ходил, т.к. его образованием занимались персональные учителя, которые приходили к нему на дом. К школе он уже знал намного больше его одноклассников, например, азы высшей математики и 3 языка (английский, русский и испанский). Но из-за занятости его родителей работой, Джон развлекал себя сам и часто проводил время на улице в компании молодых «гангстеров»
До 7 класса Джон особо себя никак не проявлял, но в 14 лет занялся ресселингом и продажей «серых» устройств. В 15 лет о его деятельности узнали родители из-за чего семья разделилась на два лагеря: его мать была рада увлечением сына, т.к. ей нравилось идея того, что её сын уже в 15 лет мог себя обеспечить, хоть и таким образом. Отец в свою очередь осуждал выбор Джона и постоянно напоминал ему о том, что это нелегальная деятельность и рано или поздно это закончится не радужным образом. К 16 годам отец Виктор и мать Джоанна развелись, и Джон жил с матерью.
В 18 лет после окончания обучения в North London Collegiate School из-за связей с группировками, которые поставляли Джону товар, он попал в передрягу где и получил ножевое ранение. После этой ситуации отец забрал сына к себе в Россию. В России в нижегородской области Джон после 19 лет основал свою компанию Endfield при помощи своего отца, которая занимается поставками различных устройств из Британии/Америки. Конечно, не забыв старых друзей из Англии, он помогает им продавать нелегальные устройства на легальном уровне на территории РФ.
OOC информация:

Имя и фамилия: Ильдар Пушкарский
Возраст: 17
Часовой пояс: GMT+3 ( Москва )
Средний суточный онлайн: 4+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
SAMP:
Gambit RP – John Tape (лидер банковского отделения)
GTA RP CRMP – Александр Ефримов ( Зам. Лидер ДПС)
GTA 5:
GTA 5 RP Strawberry – John Winston ( 8 ранг Итальянская Мафия и глава отдела LSPD )
GTA 5 Radmir – John Winston ( 7 ранг Армия, 4 ранг FIB, 6 ранг SHMC)
GTA 5 Radmir CRMP – Джон Тэйп ( Зам. Лидера банды Лукшари и на данный момент лидер группировки Endfield )
Уникальные идеи по развитию фракции:
Главной целью будет становление новой системы на ноги, т.к. многие ей противятся и хотелось бы чтобы мой приемник не испытывал каких-либо проблем при становлении на лидера.
Что для этого будет сделано?
1. Ранговая система которая будет одобрена следящим за ОПГ.
2. Набор активных участников ОПГ
3. Организация капт состава
4. Стартовый состав хай-рангов который поможет мне, как лидеру, обустроить банду и продолжить её развитие.
Почему так мало?
Не вижу смысла обещать большое количество идей, т.к. те или иные идеи могут быть нереализованны, либо отклонены следящим за ОПГ.
Конечно, не будем забывать про РП составляющие фракции. За каждое проведенное похищение или другой РПшки участники будут получать награды. Локальные РПшки – это круто, но каждую 1-2 недели будет проводиться ГМП. В написание сценария которого будет вовлечён весь старший состав.
Ваш Discord: MNLK#5671
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.