Заявление на пост лидера Новостного Агентства "Останкино"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113
1605611704424.png

Заявление на пост лидера Новостного Агентства "Останкино"
1605611704424.png
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона 1», который будет написан после оглашения результатов.
  • Все результаты будут в дискорде - Тут
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • Запрещено редактировать сообщение, писать - резерв и т.д.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.

Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ на сервере.
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.
  • Иметь лидерские качества.

IC информация.
  • Имя и Фамилия:
  • Возраст:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:


OOC информация.
  • Имя:
  • Возраст:
  • Никнейм на сервере:
  • CID:
  • Уровень на сервере:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи для улучшения фракции:
  • Ваш Discord:
1605611704424.png
 

Алекс Мильшевский

Member
Диванный эксперт
27 Май 2022
91
14
8
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ на сервере.
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)
  • Иметь лидерские качества.

IC информация.
  • Имя и Фамилия: Александр Брабус
  • Возраст: 44
  • Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, целеустремленный, строгий, коммуникабельный
  • Ваша краткая биография:

    Меня зовут Александр Брабус , мне 44 года и я родился в городе - Арзамас. Мои родители были из очень благополучной семьи. Отец был хозяином одной частной фирмы. Фирма занималась продажей сверх мощных компьютеров в наиболее развитые города области. Мать была старшим инструктором в школе вождения в городе Арзамас. Когда я родился родители больше всего времени уделяли именно мне. Когда мне исполнилось 8 лет меня отправили в частную школу для богатых ребятишек. Там я проучился до "старшей школы" и окончил её с красным дипломом. Затем в 18 лет отец предложил мне учится в "Гарварде" , но я отказался потому что был очень мал и глуп. Затем я очень сильно жалел о том что отказался. Вообщем я поступил в полицейскую академию и через 2 года окончил её. Вскоре я поступил в полицейский департамент города Южный. Там я проработал 3 года и меня перевели в "ФСБ". Для меня это был очень большой шаг в перёд. Там я проработал до 27 лет и затем достиг звания "Агент". Я стал одним из Мало важных людей. Чуть позже я решил уйти в армию сроком на 2 года для повышения собственной квалификации. На данный момент я работая в ЦГБ-А
OOC информация.
  • Имя: Александр
  • Возраст: 17
  • Никнейм на сервере: Александр Брабус
  • CID: 2MN
  • Уровень на сервере: 66
  • Часовой пояс: (МСК)
  • Средний суточный онлайн: 5-8ч
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    • GTA5 Мой дом :
  • Глав врач в ЦГБ-А, Капитан в армии, Капитан в полиции, капитан в ФСБ и многое другое
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1)Подумать и сделать новые отделы
    2) Выдавать премии за хорошую работу
    3) Делать благотворительные акции
    4) Переделать систему повышения
  • И много всего еще можно придумать
  • Ваш Discord: СаНЕк#6593
 

Xazbik

New member
Диванный эксперт
23 Авг 2023
15
5
3
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ на сервере.✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.✅
  • Иметь лидерские качества.✅

IC информация.
  • Имя и Фамилия: Хазбула Ацтека
  • Возраст: 47
  • Опишите свой характер: Дружелюбный, приятный в общении, честный, весёлый, понимающий, могу поддержать в трудную минуту
  • Ваша краткая биография: Родился 18 сентября 1984 г. в городе южный, когда исполнилось 18 лет забрали в армию, после того как отслужил 2 года перебрался в арзамас и решил пойти в полицейскую академию


OOC информация.
  • Имя: Дмитрий
  • Возраст:16
  • Никнейм на сервере: Хазбула Ацтека
  • CID:32AF
  • Уровень на сервере: 49
  • Часовой пояс: +0
  • Средний суточный онлайн: 5-7 (в выходные до 17+)
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • МВД-Нач Отдела осб Зам Нач отдела УР
    ФИБ-Зам нач Отдела скр
    АРМИЯ-Лидер (s3)
    SSMC-лидер (s3)
    (ОПГ)- Барс 13 (зам)
    ЧВК Вагнер (зам
  • Уникальные идеи для улучшения фракции: Хочу добавить новый отдел который будет анализировать например рынок машин и в прямом эфире рассказывать на что упали цены а на что поднялись
  • Ваш Discord: mirekl
 

Shu1z

Житель штата
28 Июн 2022
17
3
3
  • Возраст 16+ (+)
  • Игровой уровень 10+ на сервере. (+)
  • Быть адекватным и грамотным. (+)
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (+)
  • Знать правила сервера и игрового мода. (+)
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах. (+)
  • Иметь лидерские качества. (+)

    IC информация.
    • Имя и Фамилия: Никита Туртагиров
    • Возраст: 59
    • Опишите свой характер: Уравновешенный, креативный, честный, амбициозный, тактичный с умением разбираться в людях, а так же брать на себя ответственность.
    • Ваша краткая биография: Никита, 59 лет, приехал из небольшого городка Провинции, там же и остались мои родители. Коротко о них - крупные бизнесмены, которые не готовы разменивать свою успешную карьеру на жизнь в Нижегородской области. В какой-то момент я не разделил их взгляды и решил пожить немного в других условиях. Однако, от помощи отца я не отказался - он оплатил мне образование, снял квартиру, и иногда помогал деньгами. Вся моя жизнь была окружена тусовками, запрещенными веществами и компаниями мажоров, до недавнего времени - я встретил по - настоящему хороших и преданных людей, которые мотивировали меня зарабатывать своим трудом и быть честным перед самим собой. Год назад я женился, купил дорогую квартиру в элитном жилом комплексе, имею автопарк из машин, и хочу открыть Новостное Агентство "Останкино".

      OOC информация.
      • Имя: Никита
      • Возраст: 19
      • Никнейм на сервере: Никита Туртагиров
      • CID: 2P7C
      • Уровень на сервере: 59
      • Часовой пояс: -1 МСК
      • Средний суточный онлайн: 7ч+
      • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
        Чеченская мафия (8)
        Дагестанские москвичи (8)
        Dead Dynasty (6)
        ОПГ Рекет (7)
        Лидер корпорации в наст. время
      • Уникальные идеи для улучшения фракции:
        1. Прогноз погоды. (В утреннее, дневное, вечернее и ночное время мы будем оповещать жителей о погоде в городах области)
        2. Тематические игры. ( Например, "Угадай слово" - ведущий пишет слово с буквами вразнобой ошлак (школа), оставляет свой номер телефона - кто первый угадает, тому приз наличными деньгами у здания Останкино))
        3. Интервью. (Ежедневно в зависимости от загруженности, (1-3 раза в день), мы будем брать интервью у самых интересных жителей области. Интервью будет занимать 10-15 минут с заранее подготовленными под личность вопросами, курироваться будет в дискорде.)
        4. Рекомендации от Глав гос. фракций ( Например, Глав. Врач ЦГБ города Арзамас утверждает, что курение и употребление запрещенных веществ вредит вашему здоровью, ГИБДД - будьте аккуратны на дороге и не нарушайте ПДД и т.д.)
        5. Реклама. Мы избавимся от скучных и однотипных текстов, за нашей рекламой будут стоять очереди.
        Мы очень хотим оживить фракцию и играть в удовольствие с положительными эмоциями.
      • Ваш Discord: mqqq.
 
Последнее редактирование:

Никита Муссоллини

Active member
Форумный боец
23 Июн 2023
280
91
28
  • Возраст 16+ -
  • Игровой уровень 10+ на сервере. +
  • Быть адекватным и грамотным. +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера и игрового мода. +
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)
  • Иметь лидерские качества. +

IC информация.
  • Имя и Фамилия: Никита Муссолини
  • Возраст: 33
  • Опишите свой характер: Добрый, справедливый, честный.
  • Ваша краткая биография:

    Я родился 1991 года в маленьком городке Лыткарино. Родители у меня мама медсестра а папа майор в отставке. Все детство мое прошло в Лыткарино. В 6 лет как и все Я пошел в школу закончил 11 классов с красным дипломом. После чего поступил на юридический факультет на (Юриста). После учебы пошел в армию добился звания Старшина. После Армии я пошел работать в мэрию сначала я отработал больше 3 лет в адвокатской палате.
OOC информация.
  • Имя: Никита
  • Возраст: 13
  • Никнейм на сервере: Никита Муссолини
  • CID: 3JAF
  • Уровень на сервере: 33
  • Часовой пояс: +1(МСК)
  • Средний суточный онлайн: 3-7ч
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    GTA5 Мой дом Никита Муссолини:
  • Советник ГАП(Правительство), Адвокат(Правительство ), Советник МО(Правительство ), Начальник КМБ (Армия), Заведующий СМП (ЦГБ-А ).
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1) Проведение мероприятий с финансированием МФ(прятки,гонки и т.д)
    • 2) Редактирование системы повышения (с согласованием след.)
    • 3) Внутреннее поощрение сотрудников за работу (помимо выплат о администрации)
    • 4) Проведение эфиров на различные темы.
    • 5) Помощь для МВД в поимке особо опасных преступников. Во время эфиров будет информироваться население об особых приметах преступника.
    • 6) Онлайн новости с мест проишествий.
    • 7) Провести видеоинтервью с людьми из списка (Forbes). Также заполнить биографию каждого человека.
    • 8) Переработать критерии вступления.
    • 9) Переработать критерии повышения для охранников.
  • Ваш Discord: nikita741
 
  • Haha
Реакции: dwiwvvs

C*N*DonSoprano

Житель штата
27 Сен 2022
13
0
1

Критерии:

  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ на сервере.
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.
  • Иметь лидерские качества.

IC информация.
  • Имя и Фамилия: Егор Канатов
  • Возраст:27
  • Опишите свой характер: Спокойный, отзывчивый, добрый.
  • Ваша краткая биография:Мне 27 лет добрый, люблю работать руками и головой.


OOC информация.
  • Имя:Егор
  • Возраст:17
  • Никнейм на сервере:Егор Канатов
  • CID:2W7Y
  • Уровень на сервере:27
  • Часовой пояс:МСК
  • Средний суточный онлайн:6 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): -
  • Уникальные идеи для улучшения фракции:Улучшить отношение между сотрудниками и другими гос.структурми, сделать систему премий, проводить лекции для сотрудников из личного опыта. Это только часть моих улучшений для фракции, которые я хотел бы изложить.
  • Ваш Discord: hitriygnomik
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.