Заявление на пост лидера "Больницы г. Южный"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113

Заявление на пост лидера "Больницы г. Южный"
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона 1», который будет написан после оглашения результатов.
  • Все результаты будут в дискорде - Тут
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • Запрещено редактировать сообщение, писать - резерв и т.д.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.

Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ на сервере.
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия:
  • Возраст:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация.
  • Имя:
  • Возраст:
  • Никнейм на сервере:
  • CID:
  • Уровень на сервере:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
 

ELUSCH

Житель штата
31 Май 2023
30
3
8
IC информация.
Имя и Фамилия:Артем
Возраст:16
Опишите свой характер: Адекватный но могу сорваться
Ваша краткая биография: Родился В городе Москва потом переехал в с. Саваслейка учюсь в 9 классе живу хорошо
OOC информация.
Имя: Артём
Возраст: 16
Никнейм на сервере:Норд Борисович
CID:39I0
Уровень на сервере:25
Часовой пояс:+0 MCK
Средний суточный онлайн: 6ч
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Лидер Армии Crmp Полковник ГИБДД Самп
Уникальные идеи по развитию фракции: Поднимать состав чтобы люди могли поднимать людей так как врачей не хватает
Ваш Discord:[\BAD BOY/]#1219
 

Vlad_Ftimir

Житель штата
12 Май 2023
8
7
3
HA4JQ.png

  • Критерии:
    • Возраст 16+
    • Игровой уровень 10+ на сервере.
    • Быть адекватным и грамотным.
    • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
    • Знать правила сервера и игрового мода.
    • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)
    • Иметь лидерские качества.
  • 17022460.gif
    • Имя и Фамилия: Сайф Скиф
    • Возраст: 37
    • Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, трудолюбивый, уверенный, внимательный.
    • Ваша краткая биография: Родился в городе Южный. Родился в полной, обеспеченной семье. Мать зовут Лина, Батю зовут Асхаб. Закончил школу, 9 классов на фиолетовый атестат. После школы пошёл в Армию добровольно. В Армии отслужил срок.До служил до звания Ст.Лейтенант. По началу забот накаких в Армии не было. Позже, увидев мои Лидерские качества товарищ полковник предложил мне пройти собеседование на повышение. Прошёл его успешно и встал на должность Капитан,Зам.Нач.ГБР Наше подразделение было и остаётся самым сильным, трудолюбивым и сплачённым в организации. (Подтверждение тому наши отчёты и выписанные премии). Также приходилось время от времени заменять наших Начальников других подразделений, Полковника и Подполковников для проведения повышений, призывов, зачитыванию лекций и многого другого. Но с этим всем справлялся на отлично. Вообщем хлопот в Армии было много. Потом я перевелся в Мерию на Ст.Оперуполномоченный УСБ. Мне там не понравилась и перевелся обратно в армию. Сейчас я нахожусь в г. Арзамас и работаю Заместителем Гл.Врача. В области уже нахожусь 20 лет, сейчас мне 37 лет
  • 17022457.gif
    • Имя: Влад
    • Возраст: 17,8
    • Никнейм на сервере: Сайф Скиф
    • CID: 3F63
    • Уровень на сервере: 20
    • Часовой пояс: +6
    • Средний суточный онлайн: 5-6 часов
    • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
      • BLACK RUSSIA - Vlad_Milenskiy - Лидер Армии,ФСБ,СМИ,ОПГ,ГИБДД,УМВД,Право.
      • МОЙ ДОМ - Влад Миленский - Капитан(Зам.Нач.ГБР)
      • МОЙ ДОМ - Сайф Скиф - Зам.Гл.Врача (ЦГБ-А)

    • Уникальные идеи по развитию фракции:
      • 1. Максимально упрощённая система повышения.
        [*]2. Сделать систему премий "Для того что бы люди имели желание ездить по вызывам а так же лечить людей в холе"
        [*]3. Отчёт автопарка
        [*]4. Сделаем видео и научим новичков делать биндер.
        [*]5. Каждый день вести наборы.
        [*]6. Проявлять активность как в дс так же и на сервере для поднятия онлайна во фракции.
        [*]7. Проводить мероприятия среди сотрудников с денежным призом.
        [*]8. Сделаем почётную доску с самым лучший сотрудником больницы "Который будет получать премию от меня."
        [*]9. Следить за порядком фракции и быть в курсе всех проблем.
        [*]10. С сотрудниками СМИ будем проводить частые мероприятия по типу " Вакциная всех граждан штата " За каждую вакцинацию гражданин получает 1.000 рублей.
        [*]11. Следить что бы сотрудники делали всё исключительно по рп. Так же поддерживать его.


    • Ваш Discord: Сайф Скиф#2068
 
  • Like
Реакции: Лил Скиф

Вафик Ресед

Active member
Форумный боец
16 Дек 2022
325
79
28
Критерии:
  • Возраст 16+ |✅
  • Игровой уровень 10+ на сервере. |✅
  • Быть адекватным и грамотным. |✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). |✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. |✅
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) |✅
  • Иметь лидерские качества. |✅
IC информация.
OOC информация.
  • Имя: Никита
  • Возраст: 16
  • Никнейм на сервере: Вафик Сидорковский
  • CID: 32O0
  • Уровень на сервере: 34
  • Часовой пояс: 0+
  • Средний суточный онлайн: 5+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1)Поднять тему по отделу СМП, что бы было много патрулей.
    2) Добавить отдел охраны, что бы они охраняли территорию и следили за беспределом.
    3) Немного переделать отделы.
    4) Переделать систему повышения.
    5) Наладить отношения между всех госс фракций, для дальнейших ГМП.
  • Ваш Discord: dadada#9999
 

Ярослав Непейпиво

Member
Диванный эксперт
15 Дек 2022
96
7
8
IC информация.
Имя и Фамилия:Ярослав Непейпивл
Возраст:17
Опишите свой характер: Адекватный ,Выдерженый , умный, спокойный .
Ваша краткая биография: Родился В городе Ярослав ,учись в 10 классе .
Все свое свободное время уделяю рашке.
OOC информация.
Имя: Ярослав
Возраст: 17
Никнейм на сервере: Ярослав Непейпиво
CID:2sx4
Уровень на сервере:36
Часовой пояс:+0 MCK
Средний суточный онлайн: 7+
Достижения в сфере RolePlay на других
Был Зам глав врача цгб-а также заведующим и зам , сейчас нахожусь на должности Инструктор Ак в ФСБ
Уникальные идеи по развитию фракции: Помочь найти себя в больнице , а также повысить поставки медикаментов в другие гос.
Ваш Discord:•♠• KAMİKAZƎ •♠•#7777
 

Василий Петровичь

Active member
Диванный эксперт
1 Июн 2022
152
83
28
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Василий Петровичь
  • Возраст: 15
  • Опишите свой характер: Добрый, исполнительный, нравственный.
  • Ваша краткая биография:
  • Мать: Мигель Котаро.
    Отец: Пётр Петровичь.
    Рождение: Родился Василий 15.09.1989г в городе «Арзамас» , доктора хорошо выполнили свою роботу и Василий родился целым и невредимым. Жила семья Василия в центре города «Южный». Отец работал на заводе города «Южный» , Мать в больнице города «Южный».
    Детство: В Детский сад Василий пошел в 3 года , там он познакомился с многими своими друзьями , с которыми дружит до сих пор. Василий хорошо обучался в саду, всегда был послушным и очень добрым. Отец много работал и очень редко видел с сына, Мать же работала в ночную смену , поэтому посвящала все свободное время сыну.
    Юность: В школу Василий пошел в 7 лет. Учился он хорошо. В 15 лет Василий уже работал и помогал матери в больнице. Василий отучился до 11 класса , но в Институт он идти не хотел, так как его отец служил в молодости , то и сын решил пойти по стопам отца и ушел служить в ряды Армии. В Армии он дослужился до звания Майор "Нач.КМБ", на тот момент ему было 23 года. После Тяжелой службы в Армии , Василий по агитации ушел в МВД , где дослужился до звания "Капитан" «Зам.Нач.УР» за 2 года. Отработав 1 год на такой высокой должности Василий ушел ПСЖ из МВД. О тец Василия к тому времени уже ушел на пенсию, ему было 65 лет. Мать же , до сих пор работает в Больнице Города "Южный". Василий не хотел тратить время зря, но всегда жалел о том что не получил высшее образование , поэтому в возрасте 27 лет он ушел в медицинский институт. Спустя 5 лет Василий отучился в институте , получив Красный Диплом. После обучения в Институте , Василий пошел работать в "ЦГБ-Ю", в тот же отдел , где и работала его мать, через 2 года Василию была предложена возможность занять должность "Зам.Зав.ЦПС", он не отказался от такого предложения , и честно занимает эту должность.
    Взрослая жизнь: Мать Василия ушла на пенсию. Василий уволился с ЦГБ-Ю, на данный момент безработный.
  • OOC информация.
  • Имя: Василий
  • Возраст: 15
  • Никнейм на сервере: Василий Петровичь
  • CID: 2HD3
  • Уровень на сервере: 51+
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6-9
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Мой Дом | Хелпер 1 лвл | 5 недель
    Мой Дом | МВД | Зам.Нач.УР | Капитан | При Гасан Алиев (1 срок) | 1 неделя
    Мой Дом | МВД | Зам.Нач.ОСБ | Капитан | При Максим Лайм (1 срок) | 3 дня
    Мой Дом | ФСБ | Ст.Лейтенант | При Александр Бригадин (1 срок) | 1 день
    Мой Дом | ФСБ | Лейтенант | При Александр Катанян (1 срок) | 2 недели
    Мой Дом | Армия | Зам.Нач.ВВС | Капитан | При Владислав Алимов (3 срок) | 1 неделя
    Мой Дом | Армия | Нач.КМБ | Майор | При Владислав Алимов (3 срок) | 1 неделя
    Мой Дом | Армия | Лейтенант | При Владислав Винсетти (На данный момент: Владислав Блэксайд ) (1срок) | Месяц
    Мой Дом | ЦГБ-Ю | Зам.Зав.ЦПС | Заместитель Заведующего | При Тимофей Котков (1срок) | 1 неделя
    Мой Дом | ЦГБ-Ю | Зам.Зав.ЦПС | Заместитель Заведующего | При Тимофей Котков (2срок) | 1 неделя
    6 ранг в Cosa Nostra (mafia), 7 ранг в Hells Angeles (mafia), 7 ранг в 14K (mafia),7 ранг в ОПГ РОМАШКИ (mafia), Владелец ОПГ Helpers Team.
  • Мой Дом | ЦГБ-Ю | Лидер | Успешный Срок.
  • Мой Дом | Армия | Лидер | Успешный Срок
  • Мой Дом | Хелпер 1 лвл | неделя | Снят.
  • Уникальные идеи для улучшения фракции:
  • 1. Изменить систему вступления и проверки экзаменов для граждан
  • 2. Измерить систему повышения
  • 3. Корректировать некоторые отделы в ЦБ-Ю
  • 5. Наладить отношения с другими гос.фракциями путем РП состовляющих.
  • Ваш Discord: dhuzo#8888
 

Звезда Радмира Мой Дом РП

ᴛᴇᴛʀᴏɴ x ᴀᴅᴍɪɴ ʀᴇᴅᴜx
Форумный боец
30 Ноя 2022
661
79
28
resed mods
discord.gg
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Василий Петровичь
  • Возраст: 15
  • Опишите свой характер: Добрый, исполнительный, нравственный.
  • Ваша краткая биография:
  • Мать: Мигель Котаро.
    Отец: Пётр Петровичь.
    Рождение: Родился Василий 15.09.1989г в городе «Арзамас» , доктора хорошо выполнили свою роботу и Василий родился целым и невредимым. Жила семья Василия в центре города «Южный». Отец работал на заводе города «Южный» , Мать в больнице города «Южный».
    Детство: В Детский сад Василий пошел в 3 года , там он познакомился с многими своими друзьями , с которыми дружит до сих пор. Василий хорошо обучался в саду, всегда был послушным и очень добрым. Отец много работал и очень редко видел с сына, Мать же работала в ночную смену , поэтому посвящала все свободное время сыну.
    Юность: В школу Василий пошел в 7 лет. Учился он хорошо. В 15 лет Василий уже работал и помогал матери в больнице. Василий отучился до 11 класса , но в Институт он идти не хотел, так как его отец служил в молодости , то и сын решил пойти по стопам отца и ушел служить в ряды Армии. В Армии он дослужился до звания Майор "Нач.КМБ", на тот момент ему было 23 года. После Тяжелой службы в Армии , Василий по агитации ушел в МВД , где дослужился до звания "Капитан" «Зам.Нач.УР» за 2 года. Отработав 1 год на такой высокой должности Василий ушел ПСЖ из МВД. О тец Василия к тому времени уже ушел на пенсию, ему было 65 лет. Мать же , до сих пор работает в Больнице Города "Южный". Василий не хотел тратить время зря, но всегда жалел о том что не получил высшее образование , поэтому в возрасте 27 лет он ушел в медицинский институт. Спустя 5 лет Василий отучился в институте , получив Красный Диплом. После обучения в Институте , Василий пошел работать в "ЦГБ-Ю", в тот же отдел , где и работала его мать, через 2 года Василию была предложена возможность занять должность "Зам.Зав.ЦПС", он не отказался от такого предложения , и честно занимает эту должность.
    Взрослая жизнь: Мать Василия ушла на пенсию. Василий уволился с ЦГБ-Ю, на данный момент безработный.
  • OOC информация.
  • Имя: Василий
  • Возраст: 15
  • Никнейм на сервере: Василий Петровичь
  • CID: 2HD3
  • Уровень на сервере: 51+
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6-9
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Мой Дом | Хелпер 1 лвл | 5 недель
    Мой Дом | МВД | Зам.Нач.УР | Капитан | При Гасан Алиев (1 срок) | 1 неделя
    Мой Дом | МВД | Зам.Нач.ОСБ | Капитан | При Максим Лайм (1 срок) | 3 дня
    Мой Дом | ФСБ | Ст.Лейтенант | При Александр Бригадин (1 срок) | 1 день
    Мой Дом | ФСБ | Лейтенант | При Александр Катанян (1 срок) | 2 недели
    Мой Дом | Армия | Зам.Нач.ВВС | Капитан | При Владислав Алимов (3 срок) | 1 неделя
    Мой Дом | Армия | Нач.КМБ | Майор | При Владислав Алимов (3 срок) | 1 неделя
    Мой Дом | Армия | Лейтенант | При Владислав Винсетти (На данный момент: Владислав Блэксайд ) (1срок) | Месяц
    Мой Дом | ЦГБ-Ю | Зам.Зав.ЦПС | Заместитель Заведующего | При Тимофей Котков (1срок) | 1 неделя
    Мой Дом | ЦГБ-Ю | Зам.Зав.ЦПС | Заместитель Заведующего | При Тимофей Котков (2срок) | 1 неделя
    6 ранг в Cosa Nostra (mafia), 7 ранг в Hells Angeles (mafia), 7 ранг в 14K (mafia),7 ранг в ОПГ РОМАШКИ (mafia), Владелец ОПГ Helpers Team.
  • Мой Дом | ЦГБ-Ю | Лидер | Успешный Срок.
  • Мой Дом | Армия | Лидер | Успешный Срок
  • Мой Дом | Хелпер 1 лвл | неделя | Снят.
  • Уникальные идеи для улучшения фракции:
  • 1. Изменить систему вступления и проверки экзаменов для граждан
  • 2. Измерить систему повышения
  • 3. Корректировать некоторые отделы в ЦБ-Ю
  • 5. Наладить отношения с другими гос.фракциями путем РП состовляющих.
  • Ваш Discord: dhuzo#8888
Бля, админы , примите этого чела без обзвона , он лучший , я хочу от него детей!!!!!
 

Звезда Радмира Мой Дом РП

ᴛᴇᴛʀᴏɴ x ᴀᴅᴍɪɴ ʀᴇᴅᴜx
Форумный боец
30 Ноя 2022
661
79
28
resed mods
discord.gg
Критерии:

  • Возраст 16+ |✅
  • Игровой уровень 10+ на сервере. |✅
  • Быть адекватным и грамотным. |✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). |✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. |✅
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) |✅
  • Иметь лидерские качества. |✅
IC информация.
OOC информация.
  • Имя: Никита
  • Возраст: 16
  • Никнейм на сервере: Вафик Сидорковский
  • CID: 32O0
  • Уровень на сервере: 34
  • Часовой пояс: 0+
  • Средний суточный онлайн: 5+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1)Поднять тему по отделу СМП, что бы было много патрулей.
    2) Добавить отдел охраны, что бы они охраняли территорию и следили за беспределом.
    3) Немного переделать отделы.
    4) Переделать систему повышения.
    5) Наладить отношения между всех госс фракций, для дальнейших ГМП.
  • Ваш Discord: dadada#9999
Этот тоже, но первый лучше, он меня разбанил в дискорде строкатовичей(петро Васильевич)
Поставьте его на зама Петро валильевича
 

Никита Непейпиво

Active member
Диванный эксперт
18 Сен 2021
113
48
28
IC информация.
Имя и Фамилия:Ярослав Непейпивл
Возраст:17
Опишите свой характер: Адекватный ,Выдерженый , умный, спокойный .
Ваша краткая биография: Родился В городе Ярослав ,учись в 10 классе .
Все свое свободное время уделяю рашке.
OOC информация.
Имя: Ярослав
Возраст: 17
Никнейм на сервере: Ярослав Непейпиво
CID:2sx4
Уровень на сервере:36
Часовой пояс:+0 MCK
Средний суточный онлайн: 7+
Достижения в сфере RolePlay на других
Был Зам глав врача цгб-а также заведующим и зам , сейчас нахожусь на должности Инструктор Ак в ФСБ
Уникальные идеи по развитию фракции: Помочь найти себя в больнице , а также повысить поставки медикаментов в другие гос.
Ваш Discord:•♠• KAMİKAZƎ •♠•#7777
Подана третьими лицами
 

чайок

Active member
Форумный боец
22 Апр 2022
872
238
43
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Чай Ли
  • Возраст: 19
  • Опишите свой характер: Строгий, ответственный, отзывчивый, умный, сильный, храбрый характер.
  • Ваша краткая биография: Родился в России, в возрасте 8 с половиной лет переехал в г. Арзамас, я сразу пошёл учится в школу, после чего я сдал все экзамены и ушел со школы, и пошёл учиться в институт на медицинское образование, после института пошёл работать в местную больницу.

OOC информация.
  • Имя: Петя
  • Возраст: 15
  • Никнейм на сервере: Чай Ли
  • CID: 2BOA
  • Уровень на сервере: 68
  • Часовой пояс: +4 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-6
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: -
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Развивать фракцию что бы люди ездили на вызовы, стояли и помогали в палатах, сделать в общем из афк фракции в активную фракцию.
  • Ваш Discord: Чай#3263
 
  • Like
Реакции: Мага Катанян

Maksima

Житель штата
21 Фев 2023
12
1
3
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Максим Злой
  • Возраст: 25
  • Опишите свой характер: Справедливый, отзывчивый,веселый.
  • Ваша краткая биография: Родился в Арзамасе в семье среднего достатка, мама работала в Арзамасе доктором, отец работал военным. Сын хотел пойти по стопам матери но отец был против, из-за чего Максим закончил военный медецинский вуз. После чего отслужил в армии. И вернулся в гражданскую жизнь.

OOC информация.
  • Имя: Максим
  • Возраст: 18
  • Никнейм на сервере: Максим Злой
  • CID: 1M0O
  • Уровень на сервере: 39
  • Часовой пояс: +2 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 3-4
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
  • MTA PROVINCE ГУВД-Н Генерал Maksim_Adskiy
  • MTA PROVINCE ГУВД-М Подполковник Maksim_Adskiy
  • MTA PROVINCE ГУВД-П Полковник Maksim_Adskiy
  • Radmir CRMP #2 Майор МВД Нач.ПС
  • Мой Дом Подполковник ФСБ Нач АК
  • Мой Дом Капитан Армия Зам.Нач.КМБ
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Развить фракцию сделать веселый и добрый колектив, который готов отозваться и всегда помочь друг другу. Поднять фракция чтобы не являлось АФК-фарм фракцией. Поднять активность на вызовах.
  • Ваш Discord: Maksima#0900
 

strokatovichdanka

хожу керри на орге
Форумный боец
19 Окт 2022
373
26
28
  • Имя и Фамилия: Данил Нетрив
  • Возраст: 53 гожа
  • Опишите свой характер: целеустремлённый,добрый, иногда бываю злым,Трудолюбивый
  • Ваша краткая биография:родился в деревне Батырево,пошол в садик послен садика отучил 11 клссов ,закончил с вышем оброзовнием.
OOC информация.
  • Имя: Данил
  • Возраст: 15
  • Никнейм на сервере: Данил Нетрив
  • CID:2x6y
  • Уровень на сервере:53
  • Часовой пояс: +2
  • Средний суточный онлайн:3-10
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): не играл на других проектах
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Новая одежда, Новая система повышений , Новые првила, И добрый состав
  • Ваш Discord:talant3963
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.