Заявление на пост лидера "Больницы г. Арзамас"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,116
209
63

Заявление на пост лидера "Больницы г. Арзамас"
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона 1», который будет написан после оглашения результатов.​
  • Все результаты будут в дискорде - Тут
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.​
  • Запрещено редактировать сообщение, писать - резерв и т.д.​
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.

Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ на сервере.
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия:​
  • Возраст:​
  • Опишите свой характер:​
  • Ваша краткая биография:​
OOC информация.
  • Имя:​
  • Возраст:​
  • Никнейм на сервере:​
  • CID:​
  • Уровень на сервере:​
  • Часовой пояс:​
  • Средний суточный онлайн:​
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):​
  • Уникальные идеи по развитию фракции:​
  • Ваш Discord:​
 

Swen_Qwenty

Житель штата
19 Мар 2022
6
0
1
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Михаил Кроснов
  • Возраст: 32
  • Опишите свой характер: Адекватный
  • Ваша краткая биография: Родился

    Родился в г.Арзамас , в семье врачей, воспитывался дедом и бабушкой. Дед был Глав. Врач Больницы Арзамас и всегда мечтал , чтобы его внук тоже работал на благо государства. С ранних лет приучен к самостоятельному заработку , любил рыбалку . После прохождения срочной службы в армии , остался служить по контракту . В армии воспитал в себе качества лидера и дослужился до звания Ст. Лейтенант.
OOC информация.
  • Имя: Костя
  • Возраст: 24
  • Никнейм на сервере: Михаил Кроснов
  • CID: 2F5Q
  • Уровень на сервере: 32
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: Как когда бывает 2 - 6
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Мой Дом Зам Глав Врач
  • Уникальные идеи по развитию фракции: На данный момент нет
  • Ваш Discord: swen_qwenty
 

Алекс Мильшевский

Member
Диванный эксперт
27 Май 2022
91
14
8
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ на сервере.
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)
  • Иметь лидерские качества.

IC информация.
  • Имя и Фамилия: Александр Брабус
  • Возраст: 44
  • Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, целеустремленный, строгий, коммуникабельный
  • Ваша краткая биография:

    Меня зовут Александр Брабус , мне 44 года и я родился в городе - Арзамас. Мои родители были из очень благополучной семьи. Отец был хозяином одной частной фирмы. Фирма занималась продажей сверх мощных компьютеров в наиболее развитые города области. Мать была старшим инструктором в школе вождения в городе Арзамас. Когда я родился родители больше всего времени уделяли именно мне. Когда мне исполнилось 8 лет меня отправили в частную школу для богатых ребятишек. Там я проучился до "старшей школы" и окончил её с красным дипломом. Затем в 18 лет отец предложил мне учится в "Гарварде" , но я отказался потому что был очень мал и глуп. Затем я очень сильно жалел о том что отказался. Вообщем я поступил в полицейскую академию и через 2 года окончил её. Вскоре я поступил в полицейский департамент города Южный. Там я проработал 3 года и меня перевели в "ФСБ". Для меня это был очень большой шаг в перёд. Там я проработал до 27 лет и затем достиг звания "Агент". Я стал одним из Мало важных людей. Чуть позже я решил уйти в армию сроком на 2 года для повышения собственной квалификации. На данный момент я работая в ЦГБ-А
OOC информация.
  • Имя: Александр
  • Возраст: 17
  • Никнейм на сервере: Александр Брабус
  • CID: 2MN
  • Уровень на сервере: 66
  • Часовой пояс: (МСК)
  • Средний суточный онлайн: 5-8ч
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    • GTA5 Мой дом :
  • Глав врач в ЦГБ-А, Капитан в армии, Капитан в полиции, капитан в ФСБ
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1)Подумать и сделать новые отделы
    2) Выдавать премии за хорошую работу
    3) Делать благотворительные акции
    4) Переделать систему повышения
  • И много всего еще можно придумать
  • Ваш Discord: СаНЕк#6593
 
  • Like
Реакции: Дмитрий Митин

Тесак Марцинкевич

Житель штата
5 Ноя 2023
52
2
8
Критерии:

  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ на сервере. ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах. ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅

IC информация.

  • Имя и Фамилия: Голден Бонни
  • Возраст: 23
  • Опишите свой характер: Мой характер это две вселенные соединённые между собой стальными канатами , и да речь идёт о стресса-устойчивости , максимальной строгости , и правосудие во всём !
  • Ваша краткая биография: Маленький мальчик который родился в городе Арзамас , в роддоме мой отец сразу понял что меня будут звать Голден Бонни , ибо с греческого это обозначает "Вершитель правосудие" . Наша семья не была богата , вернее сказать мы собирали последние гроши на оплату своей скромной однушки в общежитие . Я ненавидел ходить в школу , так-как каждый раз когда я заходил в неё , я выходил с синяками . И в один день мой отец не выдержал этого и сказал : Надоело , пойду поговорю с его отцом ! На следующий день меня уже никто не бил , что странно даже не смеялся . Вечером я пошёл домой с радостными новостями для моего отца . Но придя домой я увидел только плачущую маму , и папу лежащего на полу... оказалось он ещё дышит (Мама вызвала скорую) но к моему сожалению скорая не приехала ! И в тот день я понял что вырасту и сделаю медицину в нашей области одну из самой лучшей !
OOC информация.

  • Имя: Роман
  • Возраст: 16+
  • Никнейм на сервере: Голден Бонни
  • CID: 3UDH
  • Уровень на сервере: 18
  • Часовой пояс: UTC +03:00
  • Средний суточный онлайн: 5-14 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):Если мы будем говорить о моих достижениях , мне придётся писать целую книжку) Поэтому обойдёмся одним предложением . Знаю все законы УК , ПК и всё прочее , если говорить о достижениях , то я ваш очень большой Олд т.к играю на серверах Радмир уже более 5 лет .
  • Уникальные идеи для улучшения фракции: Я считаю что можно было бы добавить какие-нибудь прикольные игровые моды по типу операций , если к примеру человека ранили с ножа и прочее , а так я бы набрал в больницу людей . Ведь когда по области ездят не только игроки но и скорые с мигалками РП процесс становится намного интересней , и захватывающей !
  • Ваш Discord: injiuanix
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.