Заявление на пост лидера "Армия"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,632
182
63

Заявление на пост лидера "Армия"
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона 1», который будет написан после оглашения результатов.
  • Все результаты будут в дискорде - Тут
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • Запрещено редактировать сообщение, писать - резерв и т.д.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.



Критерии:



  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ на сервере.
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия:
  • Возраст:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация.
  • Имя:
  • Возраст:
  • Никнейм на сервере:
  • CID:
  • Уровень на сервере:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
 

Kislinky

Игровой Хелпер
Форумный боец
21 Ноя 2020
200
33
28
Южный
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ на сервере.
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Кирилл Кислый
  • Возраст: 35
  • Опишите свой характер: Агрессивный, недоброжелательный, переменчивый.
  • Ваша краткая биография:
    [*]Детство: Родился Кирилл в Г. Южный в центре города возле Цгб-ю. Воспитывали его в полной семье. Отец: Алексей, Мать Дарья. Так же у Кирилла был дедушка с бабушкой, они жилы в посёлке городского типа Батырева. С ранних лет он испытывал проблему с волосами на голове. При рождении они у него начали светлеть. Так же у него имелся дефект речи, а именно заикание. Его отец работал в структуре МВД, а его мать была домохозяйкой. Каждый день его мама готовила ему вкусные блинчики с вареньем или сахаром, а каждый вечер отец приносил Кириллу какую то сладость. Но одним днём его отца уволили с МВД за превышение должностных полномочий и попытались завести на него уголовное дело, но его адвокат заплатил судье и дело закрыли. Отец стал выпивать. Каждый день и кричать на Кирилла с мамой. Доходило до того, что он избивал её и Кирилла. из-за того, что отец начал бить мать и его, он начал испытывать ранний гнев к отцу и его детская психика начала ломаться. Одним днём его мать не выдержала побои от его отца тирана и позвонила деду с бабой, что они скоро к ним приедут. Когда дед и бабушка узнала эту новость, они приехали разбираться, но у них нечего не получилось и они забрали с собой Кирилла и его маму. Его отец остался один. В итоге его отец спился. В возрасте 6 лет Кирилл лишился отца.

    Юность: Вот уже Кириллу 7 лет. Закончив садик, он пошел в первый класс. Уже с первых минутах у Кирилла были проблемы, ведь из-за его детства он вырос очень агрессивным и злым. Когда он подошел к одноклассникам, он ударил одного из них, чтобы показать, что он тут главный. Его отвели к директору, но Кирилл сказал, что он это сделал случайно и вообще он его оскорбил. Учился Кирилл на 3-4 и моментами он заставлял ботанов помогать ему с домашней работой или же с контрольной. Ведь у Кирилла не было страха получить, у него была жажда дать, по этому его боялись все, ведь когда он получал по лицу, его это не останавливало и он шел дальше и боролся до конца. Но случилось чудо для одноклассников и крах для Кирилла, ведь в 4 классе к ним перевелся Матвей, который был выше и сильнее Кирилла. И когда Матвей увидел, что Кирилл задевает и бьет слабых. Он подошел и заступился за них. В ходе у них завязалась драка, где выиграл Матвей. Тогда он сказал ему, что если он еще раз тронет кого-то из одноклассниках, то он получит и на него нажалуются директору. Тогда Кирилл почувствовал ущемление и обиду, как в детстве. В один момент он захотел и плакать и избить его, Но он не мог позволить себе и то и то. Ведь он понимал, если он заплачет, его будут называть плаксой и он будет изгоем. А если он пойдет драться, он не побьет Матвея. Одним днём, когда Кирилл шел в школу, за углом школы он встретил старше классиков. Он подошел к ним и попросил научить его драться, на что они посмеялись и сказали ему быть тут после школы. Когда он вышел из школы, он мигом побежал за угол школы, чтобы встретиться со старше классиками. Зашев за угол, он увидел 5 человек, они курили какой, то странный сверток. Когда они увидели его, они затушили сигарету и сказали идти за ними. Кирилл молча пошел за старшеклассниками, они его отвели за гаражи, где у них было 3 оранжевых гаража. Они сказали. Что в правый гараж лучше не соваться. В левый, там спортзал и место для тренировок. А гараж, который стоял посередине, Там были старшие, которые были связаны с криминалом и если у него будут проблемы, то обращаться к ним. Теперь он один из них. Кирилл поблагодарил их и зашел в левый гараж и начал учиться отрабатывать удары. Прошло пару лет и он перешел в 9 класс и Кирилл благодаря старшеклассникам научился драться и он мог дать отпор Матвею. Но прошло уже 5 лет и у Кирилла как то угасла эта ненависть и он не решался дать отпор Матвею.


    Взрослая жизнь: Прошло уже 3 года, как Кирилл окончил школу. Он пошел учиться на оперуполномоченного. Когда он поступал в полицейскую академию, у него возникли проблемы из-за отца, но простым методом подкупа он поступил в П. А служба ему давалась сложно из-за комплексов, а именно светлые волосы, заикание и детская травма, ведь ему приходилось скрывать свою детскую травму. За пару месяцев он смог дослужиться до Мл. Лейтенанта и получив оперуполномоченного, одним днём выходя на службу, он как будто поменялся. Он начал вести себя агрессивно и не профессионально по отношению своей должности. Возможно это повлияло его повышение и самоуверенность. Когда он задерживал преступника, он отъехав в тёмный уголок, выключил боди-камеру и положив тряпку на видео регистратор, чтобы он не смог записать звук, он предложил обвиняемому 150. 000 за его свободу, на что он согласился. Когда Кирилл получил первую взятку, он поменял свое отношение к работе и он почти каждого 2 отпускал за деньги. Прошло уже 5 лет и он смог накопить на свою детскую мечту Mercedo-benzolo Gls FTDT. И он потихоньку, по маленьку начал брать взятки и отпускать людей за деньги.

    Наши дни: Вот прошло уже несколько лет и Кирилл дослужился до Майора полиции. Сейчас он занимает звание Начальника отдела Гром. Он стал еще агрессивнее и уверение в своих действиях. Он стал брать еще больше взяток и даже доходило закрытие дела человека. Кирилла не смущает то, что его, как и его отца могут уволить. Он не планирует останавливаться брать взятки, а наоборот у него появилась мечта накопить на дом для матери и сделать так, чтобы она не в чем себе не отказывала. Прошло пару дней, как он начал заниматься грязными делами и у него начал появляться маленький страх за то, что его могут уволить. По этому он стал реже брать взятки, но в более крупных размерах
    .
    [*]
OOC информация.
  • Имя: Кирилл
  • Возраст: 16
  • Никнейм на сервере: Кирилл Кислый
  • CID: 1J8X
  • Уровень на сервере: 35
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    [*][*]Radmir CRMP 13 server
    1. Kirill_Xodasenko-Губернатор
    2.Kirill_Xodasenko-Глав.Врач
    3.Kirill_Xodasenko-Генерал МВД
    4.Kirill_Xodasenko-Вице-Губернатора
    5.Kirill_Xodasenko-Кумитё
    6. Kirill_Xodasenko-Зам.Глав.Врача
    7.Kirill_Xodasenko-Полковник МЧС
    8.Kirill_Xodasenk-Подполковник МЧС
    Majestic 3 server chicago
    1.Rage Night- helper 2 lvl
    2. Rage Night-administrator следящий за крайм
    3.Rage Night-Директор ФСБ
    4.Rage Night-ГКА-Глава Коллегии Адвокатов
    5.Rage Night- Верховный Судья
    6. Rage Night Заместитель Blood
    7.Rage Night-leader Ballas
    8.Rage Night-leader Vagos
    9.Rage Night-leader Marabunta
    Криминальная Россия (Мой дом 4 года назад)
    [*]Лидер М.О 2 срока
    лидер МВД 3 срока
    Администратор 1 лвл
    Администратор 2 лвл
    [*]Лидер ФСБ 3 срока
    [*]Лидер М.О 1 срок
    [*]Лидер ЦГБ-А 1 срок снят ПСЖ
    [*]
    Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1.Создать отдел Кмб - Курс Молодого Бойца. Кратко об отделе: Этот отдел будет заниматься обучением младшего состава, а именно 1-3 рангов. Этот отдел будет обучать и учить их уставу, субординации, дисциплине, а так же тен коды и читать им лекции. А именно: 1. Субординация; 2. Что делать при ЧС.


    2.Сделаю Часовых. Кратко об отделе. Вооружённый караульный, выполняющий боевую задачу по охране и обороне порученного ему поста. Им будет разрешено стрелять на поражение, если человек не подчиняется. Если же часовой увидел постороннее лицо на ВЧ, он имеет право снять оружие с предохранителя и дать предупреждение голосом. Если же незнакомец будет бежать или же не слушаться, часовой имеет право дать предупредительный выстрел в воздух. Если же человек будет убегать, часовой должен доложить об ЧС ситуации, а именно, что чужой на ВЧ и открыть огонь СТРОГО по ногам! После чего задержать и провести Пмп для задержавшего.



    3.Хочу сделать Швб - Штрафные воинские подразделения. Кратко об улучшении. Это не подразделение, но это специальная мера для тех, кто провинился в ходе службы. А именно: взыскание будет выдаться за нарушение устава или же нарушение правил караульной службы! В Швб будут посажаны осуждённые бойцы и будут ожидать решение от старшего состава. С них вне очереди снимается звание и присваивается звание рядового. Они будут сидеть там до тех пор, пока Старший состав не вынесет приговор по их делу, а именно: 0. Амнистия; 1. Устное предупреждение; 2. Письменный выговор; 3. Строгий выговор; 4. Увольнение, 5. Увольнение с занесением в ЧС.

    Пока все если что додумаю скажу на обзвоне

  • Ваш Discord: stopbann
 

Jesus_Cosmos

Житель штата
18 Ноя 2023
17
1
3
Критерии:

  • Возраст 16+✅
  • Игровой уровень 10+ на сервере.✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)✅
  • Иметь лидерские качества.✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Джесус Космос
  • Возраст: 36
  • Опишите свой характер: Строгий, Справедливый, Общительный.
  • Ваша краткая биография: Джесус родился в Нижегородской области в городе Арзамас. Его мать Ханна, погибла при его родах. Отец Джесуса - Кристофер был строгим человеком руководящим бандой. На 18-й день рождения Джесуса ему подарили его первую машину «BMW M3 E30». Его счастью не было предела, но на следующий день отца Джесуса посадили в тюрьму, и отобрали все его имущество включая машину Джесуса. С тех пор Джесус начал зарабатывать большие деньги разными путями. Он счастливо живет в Нижегородской области.
  • OOC информация.
  • Имя: Озод
  • Возраст: 16
  • Никнейм на сервере: Джесус Космос
  • CID: 2URJ
  • Уровень на сервере: 43
  • Часовой пояс: +2 часа
  • Средний суточный онлайн: 6-8 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • HyperX Project:
  • Jesus_Cosmos - глава мафии Yakuza - 3 месяца
  • Jesus_Cosmos - Губернатор области - 7 месяцев
  • Jesus_Cosmos - Генерал FIB - 4 месяца
  • GTA 5 RP Eclipse:
  • Jesus_Cosmos - Министр Юстиции - 2 месяца
  • Jesus_Cosmos - Верховный Судья - 2 месяца
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1. Уникальная система заслуг и наград;
  • 2. Улучшение системы повышений
  • 3. Улучшение системы переводов между отделами
  • 4. Программы для улучшения навыков
  • 5. Новый отдел
  • Ваш Discord: lans1x
 

Гост Мактавиш 1980

Житель штата
10 Окт 2023
21
1
3
IC Информация.
Имя Фамилия: Гост Мактавиш
Возраст: 44
Опишите свой характер:
Адекватный, сдержанный, грамотный, добрый, трудолюбивый и ответственный.
Ваша краткая биография:

Родился в городе Лос-Сантосе. У меня родители погибли на спец.операции, как состояли в FIB. Отец был Директором, а мама была заместителем. Имею высшее образование в 24 года и начал свою долгую карьер и так же много чего добился и был на высоких постах, как на заместителях и лидерских сроков 15 раз в государственных структур, после этого улетел в Россию ( Ниж. область ) после этого устроился в МВД, ФСБ и потом в Мэрию на должности Старший Оперуполномоченный УСБ и живу в России и ожидаю шанс стать на лидерский срок.

ООC Информация.
Имя: Антон
Возраст: 29
Никнейм на сервере: Гост Мактавиш
CID: 1W0A
Уровень на сервере: 30
Часовой пояс: Екатеринбург
Средний суточный онлайн: 6 часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

Gta 5 RP RADMIR 1: Server: Army - Майор и FIB - Заместитель директора
Gta 5 RP RADMIR 2: FIB - Заместитель директора, GOV - Директор USSS (Федеральные маршалы), LSPD - Коммандер.
Gta 5 RP RADMIR 3: WN - Заместитель директора, Заместитель главного врача, BCSD - Шериф, LSMC - Глав врач (ВРИО и FIB - Директор FIB), Армия - Генерал, LSPD - Шеф, GOV - Губернатор, Stark Industries - Лидер группировки и 1 уровень хелпера.
Мой Дом GTA 5 RP: Полиция МВД - Полковник, Армия - Капитан, ФСБ - заместитель генерала ФСБ, Мэрия - Глава аппарата.
GTA 5 RP: Федеральная тюрьма - Ассистент директора, FIB - Директор, GOV - Губернатор, LSSD - Лейтенант 2 и LSSD - Шериф.
GTA 5 RP Arizona: ARMY - Генерал, BCSO - Шериф, EMS - Хирург , FIB - Директор и GOV - Губернатор
GTA 5 RP Majestic: FIB - Заместитель директора, LSСSD - Заместитель нач. отдела

Уникальные идеи по развитию фракции:

Первоначально, разработать иерархию рангов и правильно настроить матрицу фракции (для комфортного времяпровождения людей во фракции).
Ссылаясь на пункт выше, создать грамотный хай состав. Имеются уже кандидаты на заместителей фракции которые имеет большой опыт и будет макс. помогать в развитии фракции.
Создать систему премирований и поощрений, чтобы поднять мотивацию у людей для посещение разных МП.
Изменение дискорда, чтобы он был более комфортным, а именно сделать красивое оформление во всех пунктов, переделать систему выговоров, систему повышения и до работать каждый канал и оставить только нужное для работы во фракции.
Сделать военную полицию и активный патруль по трассам, дабы снизить уровень криминальности.
Проведение ежедневного вечернего построения, чтобы решать внутри фракционные проблемы, так же услышать от состава его советы.
Информация по автопарку. Будут прикреплены скрины с машинами, у каждых видов машин будет текст, который будет регламентировать какой отдел может пользоваться машиной, а так же с какого ранга.
Усложнение принципа восстановления и перевода в структуру Армии.
Делать только в крайней необходимости делать поставки в МВД/ФСБ и саму Армию ( К примеру привезти материалы в Армию и потом отвезти только норму в МВД и ФСБ ), чтоб меньше было возможности у Мафии украсть припасы и в армии.
Как я бывал в Армия перестала быть Армией, а именно: не достаёт опытного лидера для Армии и поэтому нету дисциплины, нету старшего состава строгих, а те кто есть совершенно не успевают или не имеют желания следить за составом. Моя первая идея очевидна, в Армии должен быть порядок. Соблюдение воинского устава, соблюдение субординации среди военнослужащих, недопустимость применения материных слов, а также самоволки и/или дезертирства, а за это будет караться очень строгим наказаниям в области и так же добавлю, если буду лидером, то был самой Армии, бы хотелось: поднять уровень РП во фракции, увеличить кол-во контента во фракции, а именно делать интересные МП и ГМП, усилить контроль над Армии, как лидер, а так же больше общаться с составом и прислушиваться к идеям и пожеланиям и в не которых моментов давать поблажки за работу во фракции.
На щёт КМБ, бы хотелось, чтоб так же работало КМБ и во время КМБ будет даваться 5 дней для сдачи экзаменов и получения военного билета для дальнейшей работы в МВД или ФСБ.
Ввести ужесточённый пропускной режим на КПП.
Сделать новую систему вечернего построения с докладами от командиров подразделений о проведенных мероприятиях их отдела и работе за день, как должно быть положено.
Ваш Discord: ghost80mctavish ( Гост Мактавиш )
 
Последнее редактирование:

Максим Злой

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
97
19
18
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Максим Злой
  • Возраст: 46
  • Опишите свой характер: Добрый, справедливый, спокойный
  • Ваша краткая биография: Родился Максим в небольшом городе Южный. По рассказам родителей, первым моим словом было "Папа" Маленького Максимку очень любили родители. Мою маму звали "Зинаида", а папу "Коля". Папа после работы, а работал он в Армия, всегда приносил разные сладости, мама работала в больнице глав врачем в городе Южный. Как сказал ранее, папа стоит на должности Полковник он всегда хотел чтобы я вырос и заменил его, продолшив денастию офицеров. Вся моя семья работала во благо страны и народа мой папа и мама! И вот мне стукнуло 7 лет! Юношество: Я пошел в школу в первый класс, образовательная программа давалась мне легко, я любил математику, русский, физкультуру и информатику. Учился хорошо, без единой двойки. Рос рос, и вот я уже в шестом классе... Настало время выбирать направление в дальнейший 5 класс, я недолго думая решил пойти в кадетский класс. Вот я в кадетском классе, нам еще не выдали форму и мы стояли на плацу без нее. И вот я на протяжении 6 лет я учился в кадетах. Сдав ЕГЭ на отлично, я пошел в военную академию, отучившись 5 лет я выпустился и мне было присвоено звание "Лейтенант" Взрослая жизнь: После окончания академии, я был распределен в военную часть, на отлично прошел собеседования и.... Я уже лейтенант МО! Спустя около пятнадцати лет, мне присвоили звание "Подполковник" Я был безумно рад! Я являлся куратором отдела ВВС. Наш отдел был элитой армии, мы были пилотами высшего класса.
OOC информация.
  • Имя: Максим
  • Возраст: 18
  • Никнейм на сервере: Максим Злой
  • CID: 1M0O
  • Уровень на сервере: 46
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4-5
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Мой дом Армия - Подполковник куратор ВВС
    Мой дом Армия - Майор нач.АК
    Мой дом#1 Армия - Капитан зам.нач.АК
    Мой дом #1 ФСБ - Подполковник нач. ЦСН
    Мой дом #1ФСБ - Майор зам.нач ЦСН
    Мой дом#1 ФСБ-Подполковник нач АК
    Мой дом#1 МВД - Майор нач УР
    Мой дом#2 МВД - Майор нач ДПС
    МТА Провинция#5 -Лидерка генерал ГУВД-Н
    МТА Провинция#5 -Лидерка генерал ГУВД-М
    МТА Провинция#5 -Лидерка генерал ГУВД-П
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    Работать больше с составом, увеличить количество поставок как в армию, так и в другие фракции.
    Увеличить количество мероприятий с составом.
    Переделать некоторые пункты в законодательстве.
    Изменить систему выговор
    Изменить систему повышений
    Добавить дневальных.
    Возможно переименовать некоторые отделы.
  • Ваш Discord: Maksima#0900
 

Григорий Оношко

Member
Диванный эксперт
9 Янв 2024
11
7
8

  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ на сервере. ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Григорий Оношко
  • Возраст: 25
  • Опишите свой характер: Добрый, справедливый, честный
  • Ваша краткая биография: Григорий родился в Америке в штате Сан-Андреас , отучившись в школе он добровольно пошёл служить в Национальную Гвардию, дослужившись до звания майор Григорий решает уйти на пенсию, но получает приглашение в Федеральное Бюро где в последствии он и работал, работал успешно постепенно поднимаясь по карьерной лестнице. Спустя пару лет он уже Заместитель Директора, дела идут в гору, работа налаживается, но после ухода Директора Григорий остаётся один на произвол судьбы, он возвращается в Национальную Гвардию уже в звании Подполковника, в процессе службы получает погоны Генерал-Майора а после уходит в Департамент Шерифа Округа Блейн на должность Заместителя Шерифа. Пройдя службу в рядах полиции Григорий устаёт от вечных погонь и перестрелок и уходит в Правительство на должность Прокурора, но недолго задержавшись на прокуроре из-за разногласий с Губернатором Григория увольняют. Поняв что Григорий всё потерял он уезжает в Россию куда позвал его давний друг и коллега по службе. Спустя 12 лет жизни в Нижегородской области новый Губернатор приглашает его на должность Начальника УСБ, в следствие отличной работы и ухода Вице-Губернатор Григорий занимает эту должность, на которой он будет находиться до последнего момента пока его не уволят по причине расформировки состава.
OOC информация.
  • Имя: Григорий
  • Возраст: 17
  • Никнейм на сервере: Григорий Оношко
  • CID: 2IGY
  • Уровень на сервере: 13
  • Часовой пояс: UTC +3 (Москва)
  • Средний суточный онлайн: 3+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): *Кликабельно*
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1.Пересмотреть и, возможно, переписать внутреннюю документацию
    2.Пересмотреть и, возможно, переделать систему повышения в подразделениях
    3.Наладить и поддерживать дружелюбные отношения с другими фракциями
    4.Добавить памятки о подаче жалобы в прокуратуру
    5.Проводить регулярные мероприятия совместно с другими гос.фракциями
    6.Продолжать и всячески развивать идею доски почёта
    7.Обязать КС состав записать краткие видеоролики о своих подразделениях, чтобы новичкам было проще определиться с выбором подразделения
    8.Поднять уровень дисциплины во фракции
    9. В конце каждого рабочего дня все сотрудники будут подвергнуты обыску от ГБР с целью конфискации запрещенных веществ
    10.Сделать канал где будет отписана история лучших сотрудников на сроке и лучший работников недели​
  • Ваш Discord: walterchannel
 

Драго Найт

New member
Диванный эксперт
28 Июл 2023
17
6
3
Критерии:



  • Возраст 16+ +
  • Игровой уровень 10+ на сервере. +
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера и игрового мода. +
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) +
  • Иметь лидерские качества. +
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Игорь Коломыся
  • Возраст: 35
  • Опишите свой характер: Жесткий, Добрый, Справедливый
  • Ваша краткая биография:
    Игорь родился в городе Арзамас. Папа работал полицейским, а мама работала в больнице. В детском саду был очень спокойным, у него было очень много друзей. В школе учился на отлично и был немного задирой в классе. После окончания 11 класса он пошел в Военное училище. После окончания Военного училища он решил остаться. После многих лет Игорь стал Прапорщиком.
OOC информация.
  • Имя: Константин
  • Возраст: 16
  • Никнейм на сервере: Игорь
  • CID: 3LX3
  • Уровень на сервере: 16
  • Часовой пояс: -2 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 3-4
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    ЦГБ-Ю | Зам.ГВ | 2 срока
    Пра-во | Советник.МО | Сейчас
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Улучшить работу патруля, улучшить в целом роботу в Армии, изменить Закон о Армии, Устав Армии, Закрытые территории ВЧ.
  • Ваш Discord: trap0902
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.