Жалобы на Александр Купер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gleb_Gorbatenko

Well-known member
Форумный боец
19 Мар 2021
1,091
85
48
  1. Ваш Nick Name: Глеб Горбатенко
  2. Ваш сервер: Мой Дом
  3. Nick Name ГА: Александр Купер
  4. Дата выдачи наказания: 22.11.23
  5. Опишите ситуацию: Не согласен с вердиктом. Я не вижу в замороженном пункте запрета на употребление мата или неадекватное общение. Неадекватное общение и употребление мата разрешены (Не запрещены) и без оборотня в погонах. На откате видно, что я никого не оскорблял, не брал взятки и другие действия, которые указаны в 1.16 правил государственных структур (Именно этот пункт заморозили). Раньше в данном пункте присутствовали запреты на употребление мата и неадекватное общение, но их убрали, следовательно, сейчас такие действия разрешены.
  6. Скриншоты выдачи наказания: "Тык"
1700648708980.png
 
Последнее редактирование:

Звезда Радмира Мой Дом РП

ᴛᴇᴛʀᴏɴ x ᴀᴅᴍɪɴ ʀᴇᴅᴜx
Форумный боец
30 Ноя 2022
661
79
28
resed mods
discord.gg
Не согласен с вердиктом. "Тык" Я не вижу в замороженном пункте запрета на употребление мата или неадекватное общение. Неадекватное общение и употребление мата разрешены (Не запрещены) и без оборотня в погонах. На откате видно, что я никого не оскорблял, не брал взятки и другие действия, которые указаны в 1.16 правил государственных структур (Именно этот пункт заморозили). Раньше в данном пункте присутствовали запреты на употребление мата и неадекватное общение, но их убрали, следовательно, сейчас такие действия разрешены.
Посмотреть вложение 27911
але рп стак, по форме оформи
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
763
96
28
Ожидайте, обсужу с га
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
763
96
28
Со слов ГА, вы не впервые нарушали замороженное правило, были предупреждены, что так не стоит делать, поэтому получили в один из раз наказание. Сотрудник гос структур не должен так общаться с задержанными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.