Жалоба на администратора Алексей Князев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Адер Блейм

Active member
Форумный боец
30 Ноя 2020
501
100
43
Украина
  1. Ваш Nick Name: Адер Кемхашвили
  2. Ваш сервер: да 1 вроде, других нету...
  3. Nick Name ГА: Он тоже один, Алексей Князев
  4. Дата выдачи наказания: -
  5. Опишите ситуацию: Я подал жалобу на администратора Дональд Эскобар, в которой мне Алексей Князев он же ГА ответил что не достаточно доказательств, после чего я подал жалобу на Алексея Князева, я давно не играл на сервере, и не заходил на форум, поэтому не знал что открылся роздел "жалобы на главного администратора", но всё же, данный администратор блатит почти всю администрацию, а также администратора на которого была написала жалоба, все игроки знают что они хорошо общаются, также открывают конты вместе, и многое другое, после чего, ГА отвечает мне в жалобе на себя, хотя мы знаем что это запрещено, вот доказательство, но это ему не помешало закрыть жалобу, с ответом, что админ был с белым ник неймом, но всё же, я сам был администратором, и прекрасно помню, что даже если администратор с белым ник неймом, он всё равно администратор, и при этом администратор байтил меня на ДМ, что запрещено правилами сервера, закон для администратора с белым ником такой же как и для игроков, я уже не однократно видел как игроков наказывалы за байт на дм, а как только такая жалоба была создана на администратора, наш ГА сразу её закрывает. Это не справедливо, Т.К. честные игроки сидят деморган, бан, либо варн за малые проступки, а администраторы не несут никакую ответственость за свои действия. И то что ГА закрыл жалобу на себя, кокторая должна была отправится в раздел "жалобы на ГА" по правилам форума на которые ГА начхать мня взбесило больше всего, прошу наказать администратора Дональд Эскобар, за его нарушения правил, строгим или же другим видом виговора, а так же администратора Алексей Князев, за не однократный блат администрации с его стороны, а так же закрытие жалоб на себя, которые должны быть размещены в этом разделе.
    6. скриншотов нету, всё что мог приложил выше
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Malafeev и Donald Escobar

Адер Блейм

Active member
Форумный боец
30 Ноя 2020
501
100
43
Украина
1.Вот например наш ГА блатил свою девушку, которая не соблюдала правила ответа игрокам, за которые другие администраторы получают по шапке если их нарушат (знаю т.к. был администратором)
2. Так же всем известно, что ЗГа данного сервера, а именно Оливер Кросби, продавал игровую валюту, за что был снят с поста администратора, а так же забанен на сервере, но всё же через некоторое время был розбанен, хотя другим игрокам амнистии нету, а вот Оливеру который является лучшим другом Князева амнистия была выдана, так ещё и его приняли на должность администратора, а потоми ЗГа. Как человек который слишком жостко нарушил правила сервера может быть ЗГа, и судить других игроков и администраторов. Могу ещё добавить, что если попросить у ГА таблицу с результатами обзвона на хелпера (а такая есть, я лично видел, но доказать не могу, т.к. она на другом аккаунте который в бане) то будет видно, что Оливер при малом количестве баллов прошёл на пост хелпера, хотя были люди с большим количиством балов, так же по логах сервера можно увидеть, что Оливеру на день раньше ГА выдал доступ к хелперке, хотя всем остальным доступ был выдан ЗГа сервера на тот момент Александром Купером, и то через день, что уже подтверждает блат, да и это всё можно посмотреть в админ групах в вк, дивскорде, а также в логах сервера.
3. После чего, были такие администраторы как Парфентии, которые ушли с сервера на проект GTA 5 RP La Messa, через некоторое время они вернулись, ГА их принял без обзвона, хотя прошло уже больше 8-10 месяцев, хотя после 3-х месяцев моего отсутствия ГА мне сказал что я могу вернутся на админку, но только после обзвона, и то на 1-й уровень хелпера, напоминаю что у меня был 3-й уровень админки, максимальный был 4-й.
4. Хочу напомнить ещё о том как ГА ставился к администраторам которые были не довольны блатом администратора Диана Астерия (девушкой нашего ГА) от самого ГА сервера, если кто-то из администраторов был не доволен её работой или присутствием, то Га, или же ЗГА (Оливер Кросби) спекали за этими администраторами, а тех кто дружил с Дианой тех прикрывали, а так же блатили, как вот администраторов с фамилией Винссетти, которые бегали и подлизывались к ГА и его девушке, их ставили на большие лвл админки, а так же закрывали глазаа на их нарушения.
5. Также хочу напомнить, о Бульваре Голди (прекрасном человеке) который так же как и Оливер Кросби продал вирты, хотя Га об этом и знал, но всё же, данный администратор был снят спустя большое количиство времени (знаю я это т.к. стоял в то время на админке и слушал розговоры), спустя небольшой период времени, ГА также выдал амнистию данному человеку, и сразу же вернул его на админку (можно посмотреть в логах сервера)
Пока что на этом у меня всё, так как ничего больше я не могу вспомнить, т.к. уже 1:35 ночи, и я хочу спать, если я ещё вспомню подробности, сразу напишу их здесь, а так же подкреплю аргументами, или же скриншотами если они у меня остались.
 
  • Haha
Реакции: Malafeev и Donald Escobar

Адер Блейм

Active member
Форумный боец
30 Ноя 2020
501
100
43
Украина
К сожалению не могу приложить скриншоты переписк, и разных действий администрации, из-за того что я из Украины, а админ група была в сети ВКонтакте, которые в Украине не доступны, поэтому прошу посмотреть все доказательства лично вам, в админ групах.
 
  • Haha
Реакции: Malafeev и Donald Escobar

Адер Блейм

Active member
Форумный боец
30 Ноя 2020
501
100
43
Украина
Также я хочу напомнить вам о случае, когда ГА уезжал к своей девушке она же Диана Астерия, на данный момент бывший администратор в то время действующий, и с её компьютера заходил на свой акаунт ГА, если мне не изменяет память, то Диана также играла на акаунте ГА, а как мы знаем, передача акаунта другим лицам запрещена, чтобы в этом удостоверится, выц можете посмотреть айпишники ГА и его девушки, и увидите, что на акаунт ГА был вход с айпи его девушки, так же хочу добавить, что у меня забанили 2-х моих друзей за передачу акаунта, а когда эти правила нарушает ГА, то ему получается можно, мне кажется что все мы равноправны, и все должны быть наказаны одинаково, а не делать так что обычных игроков нужно отправлять в бан и т.д. обязательно, а на администрацию можно закрыть глаза
 
  • Haha
Реакции: Malafeev и Donald Escobar

Адер Блейм

Active member
Форумный боец
30 Ноя 2020
501
100
43
Украина
Так же прошу заметить что это уже не первая такая жалоба на ГА, но до этого все жалобы он закрывал сам на себя, если посмотреть жалобы на администраторов Диана Астерия и Алексей Князев, то можно найти много интересных жалоб, и пора уже наказать всех виновных.
 
  • Haha
Реакции: Malafeev и Donald Escobar

Адер Блейм

Active member
Форумный боец
30 Ноя 2020
501
100
43
Украина
Так же доказательством блата от Князева есть то, что он снял администратора Сергей Лис с должности ГС Гос, т.к. пришли Парфентии, и он сразу поставил Парфентия на ГС Гос, напоминаю, что Парфентии не заходили на Мой Дом уже около года, и сразу после входа, им выдают админки, так ещё и ГС гос, а бывшего ГС гос (Сергея Лиса) снимают з должности просто так, как ни как уже вырисовывается блат от нашего ГА, и такой не плохой блат
 

lord of bitches

Житель штата
5 Мар 2022
44
4
8
Так же доказательством блата от Князева есть то, что он снял администратора Сергей Лис с должности ГС Гос, т.к. пришли Парфентии, и он сразу поставил Парфентия на ГС Гос, напоминаю, что Парфентии не заходили на Мой Дом уже около года, и сразу после входа, им выдают админки, так ещё и ГС гос, а бывшего ГС гос (Сергея Лиса) снимают з должности просто так, как ни как уже вырисовывается блат от нашего ГА, и такой не плохой блат
Тут я с тобой полностью соглашусь, что Князев блатит администрацию. Теперь, Алексей, Обращение к вам. Как ты считаешь, если Лемаир не следит за тобой, то можно на это закрывать глаза и делать что угодно? Блатить, Ппвшников, разбанивать это для тебя норм? Представим сценку виде тебя. ( ты крупная шишка в правительстве "в реал лайф". и вот ты покрываешь людей, которые нарушают закон. Один раз прокатит, второй, но потом же заметят и прикроют твою лавочку. Ты вообще думал, какую ты пользу даёшь серверу? Пользу, НЕ УЩЕРБ! Не путай. Может ты на посте Га задерживаешься из-за ЗП? Ну а что неплохо устроился, работаешь на никчёмной работе и лутаешь ЗП с поста Га. Подумай, какую ты пользу даёшь Северу, Я уверен сотни людей будут такого же мнения.
 
  • Haha
Реакции: Malafeev

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
769
96
28
По вашей жалобе: вы прикладываете просто скриншот, по скриншотам наказания не выдают. Касаемо того, что га закрыл жалобу на себя, то он может закрыть подобную вашей жалобе, т.к. вы просто высказали свое мнение, а не предоставили никаких пруфов, и откуда вы узнали что это администратор, если у него нет красного ника? По сиду, а по сиду это уже мг, как минимум.
По поводу ваших дополнений ниже, то это уже неоднократно обсуждалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.