Жалоба на администратора Алексей Князев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,321
137
63
  1. Ваш Nick Name: Лоренцо Муссолини
  2. Ваш сервер: 01
  3. Nick Name ГА: Алексей Князев
  4. Дата выдачи наказания: 14.06.23
  5. Опишите ситуацию:
    1. Где правило, запрещающее /q в без сознанке?
    2. Если наказан а соответствии 1.13.1 основных правил проекта, то какие там рп действия со мной?
    3. Что меня обязывает 1 минуту лежать?
Добавляйте правила на проект по мере происхождения различных ситуаций, а не опираетесь на логику и т.д.
6. Скриншоты выдачи наказания: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Александр-Катанян.44524/1686862652608.png
 
Последнее редактирование:

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113
Добрый день, так Вы стрелялись с людьми, это уже РП ситуация, в которой Вы приняли участие, следовательно Вы обязаны доиграть её до конца, а не выходить из игры, как только убили, игроки хотели Вас реанимировать, чтобы продолжить РП процесс.
Развёрнутый ответ дал в жалобе.

Ожидайте ответа от Руководства.
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,321
137
63
Добрый день, так Вы стрелялись с людьми, это уже РП ситуация, в которой Вы приняли участие, следовательно Вы обязаны доиграть её до конца, а не выходить из игры, как только убили, игроки хотели Вас реанимировать, чтобы продолжить РП процесс.
Развёрнутый ответ дал в жалобе.

Ожидайте ответа от Руководства.
Дм = рп процесс. Пон.


Если бы человек хотел меня реанимировать он бы наверное не сидел в машине, а вышел хотя бы из нее, не?

А и можно мне пожалуйста по пунктам ответить на мои вопросы? :>
1. Где правило, запрещающее /q в без сознанке?
2. Если наказан а соответствии 1.13.1 основных правил проекта, то какие там рп действия со мной?
3. Что меня обязывает 1 минуту лежать?
 
Последнее редактирование:

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,321
137
63
Ваш Nick Name: Адиль Уральск
Ваш сервер: 01
Nick Name ГА: Александр Брабус
Дата выдачи наказания: 20.06.23 13:57 время

Опишите ситуацию: Ситуация я с братишком играл мы просто на машины сбивали друг друга на машина могу показать видео. За это админ дал мне бан теперь я кит. Дал бан на 40 минут. Зачем так делать? Если мы с другом играли.
?????????????????????????????????????????????
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,321
137
63
Точно такая же ситуация у данного человека (2) Жалоба на ФСБ 3HGE | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com)
Видимо ГА кидает Орёл/Решка , на забанить не забанить .
Разные ситуации. В моем случае меня не пытался не кто реанимировать и не было никакого рп. В случае в 3HGE его уже реанимировали.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
769
96
28
Вы пару секунд пролежали, и вышли из игры, дождались 15 минут, чтоб можно было выбрать место спавна и продолжили игру.

В моем случае меня не пытался не кто реанимировать
К вам никто не успел подъехать даже. Как только машина развернулась, вы уже вышли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.