Жалоба на Алексей Князев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113
Добрый день, вертолёт больше не выдаём!
Это всё на ответственности человека, который делаем данное мероприятие, если Вам не нравятся условия - можете не участвовать.
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Добрый день, вертолёт больше не выдаём!
Это всё на ответственности человека, который делаем данное мероприятие, если Вам не нравятся условия - можете не участвовать.
То есть нравится админу какая то сторона, то он и решает выдавать ей что либо или нет?
 

фанат радмира

Active member
Форумный боец
1 Авг 2022
390
37
28
Добрый день, вертолёт больше не выдаём!
Это всё на ответственности человека, который делаем данное мероприятие, если Вам не нравятся условия - можете не участвовать.
Если у ВАС же в правилах написано, что иметь гос. транспорт своей орги можно, почему же его нельзя выдать, или опять как Админ захочет по своей логике так и сделает
 

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113
То есть нравится админу какая то сторона, то он и решает выдавать ей что либо или нет?
Администратор, который проводит Мероприятие - выбирает транспорт, вполне возможно, что вертолёт даст огромнейшее преимущество, при помощи которого вы не сможете даже проиграть.
Вас не заставляют играть данное мероприятие.
В данном случае, Администрация имеет право не спавнить тот или иной транспорт, чтобы проверить, как пройдёт мероприятие без вертолёта.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
769
96
28
Администратор, который проводит мп, устанавливает правила, если не согласны, то можете не участвовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.