Жалоба на Алексей Князев/Обращение к Руководству

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klubnikin

Active member
Форумный боец
30 Сен 2022
347
64
28
  1. Ваш Nick Name: Александр Клубникин
  2. Ваш сервер: Мой Дом
  3. Nick Name ГА: Алексей Князев
  4. Дата выдачи наказания: -
  5. Опишите ситуацию: Уважаемое Руководство, прошу обратить внимание на ситуацию на сервере, в течении двух недель снялось 9 админов и это не конец, назовете это совпадением? Я не говорю что сильно внедрен в эту тему, нет, я смотрю со стороны обычного игрока и просто происходит чето не оч прикольное, такими темпами от сервера ничего не останется и это факт. ГА и зГА отвечают на жалобы по несколько дней, изредка появляются на сервере, не хотят ничего развивать, придумывать и тд, опять же, как мне кажется, все это сугубо мое мнение, я ничего не утверждаю, но я думаю что многие со мной согласятся. Еще моментик, обратите внимание на ГА 3 Америки - Овен Тонен, который ежедневно стримит, общается с игроками и принимает активное участие в жизни проекта, при этом еще и успевая что-то делать на Рашке и помогать нашим админам))) Мне нет выгоды выгораживать или восхвалять кого-то, акка на 3 Америке у меня попросту нет, я просто провожу параллель между двумя ГА похожих серверов (ибо онлайн на Моем Доме и на 3 Америке примерно одинаковый) и произвожу сравнение. Руководство, пожалуйста, примите меры, Рашка загнется, если ничего не изменится, всем пис.
  6. Скриншоты выдачи наказания: -
 
Последнее редактирование:

чайок

Active member
Форумный боец
22 Апр 2022
869
231
43
  1. Ваш Nick Name: Александр Клубникин
  2. Ваш сервер: Мой Дом
  3. Nick Name ГА: Алексей Князев
  4. Дата выдачи наказания: -
  5. Опишите ситуацию: Уважаемое Руководство, прошу обратить внимание на ситуацию на сервере, в течении двух недель снялось 9 админов и это не конец, назовете это совпадением? Я не говорю что сильно внедрен в эту тему, нет, я смотрю со стороны обычного игрока и просто происходит чето не оч прикольное, такими темпами от сервера ничего не останется и это факт. ГА и зГА отвечают на жалобы по несколько дней, изредка появляются на сервере, не хотят ничего развивать, придумывать и тд, опять же, как мне кажется, все это сугубо мое мнение, я ничего не утверждаю, но я думаю что многие со мной согласятся. Еще моментик, обратите внимание на ГА 3 Америки - Овен Тонен, который ежедневно стримит, общается с игроками и принимает активное участие в жизни проекта, при это еще и успевая что-то делать на Рашке и помогать нашим админам))) Мне нет выгоды выгораживать или восхвалять кого-то, акка на 3 Америке у меня попросту нет, я просто провожу параллель между двумя ГА похожих серверов (ибо онлайн на Моем Доме и на 3 Америке примерно одинаковый) и произвожу сравнение. Руководство, пожалуйста, примите меры, Рашка загнется, если ничего не изменится, всем пис.
  6. Скриншоты выдачи наказания: -
🍵
 

klubnikin

Active member
Форумный боец
30 Сен 2022
347
64
28
UP
почему вы даже не смогли перенести жалобу в раздел с жалобами на ГА? Кросби вчера закрывал жалобы и даже не удосужился сделать это, всвязи с чем Дамон не чекнул ее, когда сегодня закрывал жалобы на ГА, просто СМЕХ, ребят
 

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113
Добрый вечер, Администраторы снялись по личными проблемам, т.к. началась школа/институты, кто-то пошёл на работу, а кого-то забрали в армию, здесь нет ничего такого, что таилось бы за занавесом.
Жалоба перенесена в раздел Жалоб на ГА.
 

klubnikin

Active member
Форумный боец
30 Сен 2022
347
64
28
Добрый вечер, Администраторы снялись по личными проблемам, т.к. началась школа/институты, кто-то пошёл на работу, а кого-то забрали в армию, здесь нет ничего такого, что таилось бы за занавесом.
Жалоба перенесена в раздел Жалоб на ГА.
да даже я знаю, что там дело не только в работе/учебе, поэтому если уж говорите что-то, то говорите правду, пожалуйста
и претензии в моей жалобе далеко не только по поводу снятия 9 админов
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
763
96
28
В работе этот вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.