Жалоба на Александр Купер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Ваш Nick Name: Шредер Скримз
Ваш сервер: 1
Nick Name ГА: Александр Купер
Дата выдачи наказания: -
Опишите ситуацию:
[/URL]
Я ему говорю что надо разрешить оос обман во время контрольной закупки (ибо суть этой операции в том, что бы присечь торговлю незаконными предметами, если агент даст свои деньги то он только поспособствует этой самой торговле, по скольку продавец уедет в тюрьму с деньгами успешно совершив сделку)
Он мне говорит что кз должна откатываться и предоставляться.
Рекомендую отправить ГА на мед осмотр, ибо жалобу он как будто вообще не прочитал
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
763
96
28
ООС обман это нарушение правил сервера, вы хотите чтоб было разрешение нарушать правила сервера? Это создаст только больше проблем, нежели какие то удобства.
Каким вообще образом вы без денег получите нелегал от продавца?

Он мне говорит что кз должна откатываться и предоставляться.
Вот это вообще не понял, что и куда должно предоставляться?
 

Бамжиха

Member
Диванный эксперт
26 Окт 2023
108
5
18
Отвечу за автора:
ООС обман это нарушение правил сервера, вы хотите чтоб было разрешение нарушать правила сервера? Это создаст только больше проблем, нежели какие то удобства.
Некоторые игроки, продают нелегал ТОЛЬКО по 25 кг,(даже могут докидывать других, легальных вещей, что бы вес был выше 25кг) тем самым провоцируя утвердить ООС договор, сотруднику ничего не остается как отдать ЛИЧНЫЕ деньги(отдавая личные деньги, сотрудник сам совершает преступление, у продавца деньги не изымаются обратно и следовательно торговля не присекается).
Мы считаем это абузом ООС договора, его составляют ВСЕГДА при продаже нелегала, что бы если и сесть в КПЗ, то с деньгами.
Каким вообще образом вы без денег получите нелегал от продавца?
Наручники накидываются только тогда, когда сотрудник видит нелегал в окне обмена(деньги не передает).
Но в окно обмена при ООС договоре(который составляется в случае, если масса товара выше 25кг) ничего не кладется.
Вопрос, как сотруднику не отдавая свои деньги с концами, пресекать торговлю?
Правительство нам не выделяет для этого деньги, по скольку сумма нелегала довольно большая и соблазнительная для банального отмыва денег через подставные контрольные закупки.(по договоренности)
 

Бамжиха

Member
Диванный эксперт
26 Окт 2023
108
5
18
ООС обман это нарушение правил сервера, вы хотите чтоб было разрешение нарушать правила сервера? Это создаст только больше проблем, нежели какие то удобства.
Каким вообще образом вы без денег получите нелегал от продавца?



Вот это вообще не понял, что и куда должно предоставляться?
ООС договор используется продавцами нелегала не только для честного обмена, но и как способ избежать контрольной закупки.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
763
96
28
Вы хотите чтоб разрешили оос обман, но это противоречит правилам проекта, сейчас же работает эта система.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.