Жалоба ФСБ Кирилл Кислый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ysyp_travolte

Member
Диванный эксперт
27 Мар 2024
65
6
8
Имя персонажа
Юсуп Траволте
Логин
Ysyp_Travolte
CID персонажа
471X
Дата
7 Апр 2024
Время
21:45
CID/Никнейм нарушителя
1J8X
Я являюсь Заместителем Генерального Прокурора и меня вызвали сами сотрудники ФСБ для дальнейшего разбирательства, в ходе которого вынес вердикт о освобождение сотрудника Правительства, но Генерал ФСБ Кирилл Кислый посчитал, что ему всё можно и посадил, тем самым превысил свои полномочия
Также вменяет 6.1.1, где чётко сказано, что "с целью сбыта", но задержал человека за "провокацию", сбыт не доказан
С его стороны наблюдается надменное и высокомерное отношения в отношение своего состава, граждан и гос.служащих. Для него допустимо употреблять ненормативную лексику и оскорбления, что не может соответствовать образу Лидера и Руководителя
Усиленный патруль, согласованный в ходе координационного совещания, осуществляют только сотрудники МО, пока сотрудники ФСБ охраняют служебный автопарк.
С его слов он внёс меня в ЧС фракции. На вопрос согласно какому НПА он это сделал - ответ не дал ( По запросу предоставлю видеофиксацию )
Вводит новый отдел "Управление М", чем регламентируется их деятельность никто не знает. Областного собрания не было...

Уважаемая администрация, Вы можете лично проследить за ним во время игрового процесса и убедится во всём. Прошу объективного и справедливого решения по отношению к Генералу ФСБ РФ Кирилла Кислого.
- ВЕРДИКТ
- ОСК
- Новое подразделение " Управление М "
 

Kislinky

Игровой Хелпер
Форумный боец
21 Ноя 2020
200
33
28
Южный
Нарушений тут нету в чс я вас не вводил а ввел вас в заблуждение. Если я вам скажу что завтра у вас будет смертная казнь вы тоже мне поверите и будете идти писать жалобу?
 

Kislinky

Игровой Хелпер
Форумный боец
21 Ноя 2020
200
33
28
Южный
+ Ваш вердикт является не действительным т.к он нарушает законодательную часть. Нарушений тут нет на счет оскорбление вы можете подать на меня в суд и будем решать что не так
 

Ysyp_travolte

Member
Диванный эксперт
27 Мар 2024
65
6
8
+ Ваш вердикт является не действительным т.к он нарушает законодательную часть. Нарушений тут нет на счет оскорбление вы можете подать на меня в суд и будем решать что не так
1712528577010.png
Видеофиксацию самого нарушения Вы мне не предоставили, показали процесс задержания с нарушением со стороны Вас, так как Вы обыскали и изъяли что-то у гос.служащего без присутствия Старшего состава и прокурора, что и является нарушения зак-ва с Вашей стороны и основанием для освобождения
-Отсутствует видеозапись с нарушением зак-ва от должностного лица
- Задержание произведено с нарушением Ст. 2 Гл. II, Ст. 3 Гл. I процессуального кодекса
 

Kislinky

Игровой Хелпер
Форумный боец
21 Ноя 2020
200
33
28
Южный
Я и не обязан показывать вам видео с нарушением, а только момента задержания
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Я являюсь Заместителем Генерального Прокурора и меня вызвали сами сотрудники ФСБ для дальнейшего разбирательства, в ходе которого вынес вердикт о освобождение сотрудника Правительства, но Генерал ФСБ Кирилл Кислый посчитал, что ему всё можно и посадил, тем самым превысил свои полномочия
Также вменяет 6.1.1, где чётко сказано, что "с целью сбыта", но задержал человека за "провокацию", сбыт не доказан
С его стороны наблюдается надменное и высокомерное отношения в отношение своего состава, граждан и гос.служащих. Для него допустимо употреблять ненормативную лексику и оскорбления, что не может соответствовать образу Лидера и Руководителя
Усиленный патруль, согласованный в ходе координационного совещания, осуществляют только сотрудники МО, пока сотрудники ФСБ охраняют служебный автопарк.
С его слов он внёс меня в ЧС фракции. На вопрос согласно какому НПА он это сделал - ответ не дал ( По запросу предоставлю видеофиксацию )
Вводит новый отдел "Управление М", чем регламентируется их деятельность никто не знает. Областного собрания не было...

Уважаемая администрация, Вы можете лично проследить за ним во время игрового процесса и убедится во всём. Прошу объективного и справедливого решения по отношению к Генералу ФСБ РФ Кирилла Кислого.
- ВЕРДИКТ
- ОСК
- Новое подразделение " Управление М "
Если мет запакован то это покушение на сбыт
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,174
65
48
Укажите тайм-коды.
На редактирование 24 часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.