Жалоба ФСБ Кирилл Кислый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ysyp_travolte

Member
Диванный эксперт
27 Мар 2024
65
6
8
Имя персонажа
Юсуп Траволте
Логин
Ysyp_Travolte
CID персонажа
471X
Дата
4 Апр 2024
Время
22:54
CID/Никнейм нарушителя
1J8X
Лидер ФСБ РФ допускает со своей стороны неадекватное поведение к гражданам и гос.служащим, блатит своих товарищей вопреки "ПГО", а также в ходе осуществления служебных обязанностей нарушает действующее зак-во, но прикрывается своей "полной неприкосновенностью" и открыто об этом заявляет.
Его заместитель Лидера ФСБ РФ Артём Бамтефа 3LSF был заварнен на этом ранге и должности, но чудесном образом 5.04.2024г. он становится снова полковником ФСБ РФ и его заместителем. Интересно
Арут Ярчак - один из его заместителей его обоснованно снимает с должности и понижает до Капитана, но Кирилла Кислого это не устраивает и он его восстанавливает на тот же ранг и ту же должность
1.3.1 Запрещено восстанавливать игроков после варна на тот ранг, на котором он был заварнен. Если игрок хочет быть принятым обратно в организацию, то только на 3 ранга ниже и далее повышение по отчетам.
1.3.3 Запрещено повышать игрока без отчёта/доказательств его работы.

Кирилл Кислый объективно не справляется со своими обязанностями, со стороны него и его личного состава допущены многочисленные нарушения. По запросу администрации предоставлю ещё видеофиксацию нарушений сотрудников ФСБ РФ и Лидера ФСБ РФ Кирилла Кислого

Доказательства:1712331444006.png
1712331427052.png

- оск
- оск с 0.8
- оск
- нонрп

На видеофиксации большинство лиц являются сотрудниками ФСБ РФ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Волков

Kislinky

Игровой Хелпер
Форумный боец
21 Ноя 2020
200
33
28
Южный
Я Вернул Арута только из за этого то что его сняли не по ic причинам. Что это за причина? Снятие с должности
 

Танкист

Member
Диванный эксперт
28 Янв 2023
207
17
18
Я Вернул Арута только из за этого то что его сняли не по ic причинам. Что это за причина? Снятие с должности
Это IC причина, ты не можешь просто так снять человека без какой-либо причины на это.
БЛАТ ОТ ЛИДЕРА?!?"!??!
 

Kislinky

Игровой Хелпер
Форумный боец
21 Ноя 2020
200
33
28
Южный
Это не ic причина он был снят из за ссоры в ooc
 

Ysyp_travolte

Member
Диванный эксперт
27 Мар 2024
65
6
8

Kislinky

Игровой Хелпер
Форумный боец
21 Ноя 2020
200
33
28
Южный
Он является Полковником ФСБ. Но чисто из за правил он сейчас Мл.Сержант. И где проявление моей халатности?


P.S - Мой совет вам загуглить что такое халатность
 

Tixo

Member
Диванный эксперт
5 Янв 2024
71
5
8
Обиженному ку, остальным респект пламенный!
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,174
65
48
На рассмотрении.
Закрою от оффтопа.
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,174
65
48
Лидер будет наказан снятием баллов, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.