Амнистия на Дональд Эскобар/ ГА/ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sssangorrr

Житель штата
27 Апр 2024
4
0
1
Имя персонажа
Dominic Norington
Логин
9999
CID персонажа
28382
Дата
10 Сен 2023
Время
1:45
Никнейм администратора
Дональд Эскобар
Добрый вечер. Уже давненько выдали бан за покупку валюты(бан выдан был в то время когда я уже не играл). Сейчас я зашел и вижу бан. Оспаривать нарушение я не буду. Прошу вас о помиловании(амнистия). Я вернулся на проект с трезвым умом и головой на плечах. Таких казусов с моей стороны более не последует. (сид не помню) (логин не вводитится)
(скрин блокировки)
 
Последнее редактирование:

Aleks...🔥 I'm Aleks...

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2022
185
28
28
Добрый вечер. Уже давненько выдали бан за покупку валюты(бан выдан был в то время когда я уже не играл). Сейчас я зашел и вижу бан. Оспаривать нарушение я не буду. Прошу вас о помиловании(амнистия). Я вернулся на проект с трезвым умом и головой на плечах. Таких казусов с моей стороны более не последует. (сид не помню) (логин не вводитится)
(скрин блокировки)
Бро, тебе не снимут бан по 3 причинам:
1. Этот администратор уже не стоит на посту давно ;
2. Прошло огромное время с момента выдачи наказания ;
И третье: 3. Ты ведь не помнишь ни сида, ни логина, поэтому тут уже всё.
 

sssangorrr

Житель штата
27 Апр 2024
4
0
1
так логин я помню, просто он не вписывается в поле на форуме, выдает ошибку. единственное что я не помню это сид. сид не сильно влияет. на счет администратора, я не собираюсь обжаловать данное наказание. я написал на счет амнистии, док-ва от администратора и его вмешательство сюда не обязательно ведь. га/зга могут рассмотреть эту тему
 

Aleks...🔥 I'm Aleks...

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2022
185
28
28
так логин я помню, просто он не вписывается в поле на форуме, выдает ошибку. единственное что я не помню это сид. сид не сильно влияет. на счет администратора, я не собираюсь обжаловать данное наказание. я написал на счет амнистии, док-ва от администратора и его вмешательство сюда не обязательно ведь. га/зга могут рассмотреть эту тему
НапIшI логIн tогда сюда]
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,642
182
63
Можете создать новый аккаунт для игры.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.