Результаты поиска

  1. Flying_Bravo

    Ошибка RAGE Multiplayer

    вчера запускал все работало, сегодня захожу и вот такая ошибка. Рейдж переустанавливал, комп перезагружал и роутер тоже, виндовс обновлений нет, антивирусника тоже нет. запускаю от имени администратора. ниче не помогает
  2. Flying_Bravo

    Рыбалка 3 уровня

    Переработайте рыбалку в принципе, а в частности 3 уровня. В океане, мало что лодку брать фиг знает где зоны рыбалки 3 уровня вообще далеко пиздец как, дак еще и брызгов мало, очень мало, хотя бы сделайте больше брыгз чтоб рыбу нормально ловить....
  3. Flying_Bravo

    баг текстуры багажника е34

    багажник в полосочку какой то... бам модельки, на скрине видно
  4. Flying_Bravo

    Торговая площадка(Торговля)Баг

    Половину предметов вообще исчезли. Просто не ищет поисковик. Как обнова вышла началось это, то поисковик скидывает поиск, то половину предмета исчезли просто. Пофиксите....
  5. Flying_Bravo

    Банкомат у Останкино, и увеличения окошка редакта объявления!!!

    Прям в входа в Останкино. С левой стороны у входа.
  6. Flying_Bravo

    Банкомат у Останкино, и увеличения окошка редакта объявления!!!

    Добавьте банкомат у здания Останкино. Как у мэрии. Сотрудникам останкино и другим будет очень полезно. И можно увеличить окошко редактирования объявления. А то щурится приходится иногда, запятые и точни не оч видны... Вот это кошко в два раза увеличить было бы вообще здорово.
  7. Flying_Bravo

    Пересмотрите жалобу

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Обман-на-донат.57696/#post-262692, ООС договор же составлен, почему не возвращают деньги?
  8. Flying_Bravo

    Обман на донат

    я спросил у богов типо и они сказали так можно, это не продажа виртов) так что ты не прав
  9. Flying_Bravo

    Обман на донат

    разве это считается продажей виртов?
  10. Flying_Bravo

    Обман на донат

    ты гусь, где ты видишь что это вирты. у меня нет возможности донить на акк, и смотрю люди могут задонить а возьмут волютой игровой. это не продажа виртов бля. дура ты
  11. Flying_Bravo

    Обман на донат

    будем надеется что администрация войдет в положения и вернет денежку, им не сложно нам приятно
  12. Flying_Bravo

    Жалоба на Незнакомец <3Q94>

    Тоже меня вчера обманул, только что жб залил
  13. Flying_Bravo

    Обман на донат

    Договорился в ДС на покупку донат валюты, я ему деньги в игре он мне закидывает 400р на счет. Он типо закинул но вот уже прошло более 12 часов как это пишу но ничего не пришло, в ДС не заблокировал, утверждает что могут долго идти, Прошу наказать и вернуть 1кк)) благодарю. видео доказательство...
  14. Flying_Bravo

    Жалоба на Незнакомец <2ZUW>

    меня тож сегодня кинул, но блага на 200к только)
  15. Flying_Bravo

    Обман про покупке шкур

    И есть вероятность что он перебросил деньги. Было бы не плохо посмотреть по логам что и куда, и забанить оба аккаунта
  16. Flying_Bravo

    Обман про покупке шкур

    Надеюсь. Что возврат будет. Думаю админы ничего не потеряют от того что вернут денюжку
  17. Flying_Bravo

    Обман про покупке шкур

    А почему не вернут это